Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2019, 21:16:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я не хаски, я только учусь!  (Прочитано 5421 раз)
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #60 : 07 Декабря 2014, 16:08:04 »

красота!
но мне тогда уж придется Карата в снегоуборочную машину запрягать, от лопат мы отказались:)

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #61 : 11 Декабря 2014, 14:55:09 »

Наконец-то выпал нормальный снег, Карат весь день счастливый бегает, бесится, валяется в снегу, ест его  подкидывает в воздух. Снел мокрый, рыхлый, быстро тает, но в лесу мы уже встретили кучу лыжников. Вот думаю теперь, пора ли на нарту вставать или подождать еще.
После видео с лопатой, нашла ее и рассказала Карату как чудо-овчарка чистит снег, на что Карат посмотрел на меня изумленный взглядом и начал лаять, хотя его лай был больше похож на смех  хи-хи
Как я его ни уговаривала взять в зубы лопату и пойти чистить снег, он не согласился лишь бегал вокруг меня и смеялсям хи-хи
Но мы еще поработаем над этим. А пока, все уехали из дома и я втихую запустила Карата домой. Он скачет аки горный козел по диванам и креслам, вынюхивает содержимое холодильника, в общем патихард у нас Показывает язык

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #62 : 11 Декабря 2014, 14:59:58 »

На днях мои родители прикупили Карату лежак с бортиками, чтоб теплее ему в будке было, а то сено/слома вываливается оттуда, когда он выходит и вообще он становится похож на соломенного монстра:)
Так вот Карату так понравился это лежак, что днем, когда он не заходит в будку, он вытаскивает лежак наружу и с очень важным видом укладывается в него, а вечером затаскивает обратно, а подушечкой от лежака закрывает себе вход в будку. При оказии засниму этот процесс, он весьма уморительный Улыбка

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #63 : 17 Декабря 2014, 22:41:10 »

Ночные бдения хи-хи

Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #64 : 17 Декабря 2014, 22:54:01 »

зато в темноте гулять можно)) да осветить он путь))

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #65 : 17 Декабря 2014, 23:15:47 »

собака Баскервилей он:)

если бы всегда так глаза светились, было бы круто. А если б были голубые, светились бы красным, это было бы уже страшно:)
в детстве они от вспышки светились зеленым, сейчас желтым, почти белым, интересно что изменилось

Prohlada
Ветеран

Душу - за душу

« Ответ #66 : 17 Декабря 2014, 23:29:22 »

в детстве они от вспышки светились зеленым, сейчас желтым, почти белым, интересно что изменилось

показатель по кельвину  cheesy

В каждом человеке есть солнце. Только дай ему светить! =)
...
Дрожа во мраке зимнего утра
Смотри, как пламя прячется в дыму -
И ты увидишь в отблесках костра,
Мой взгляд, к тебе летящий через тьму.
....
Flor-ka)))
Постоялец

« Ответ #67 : 18 Декабря 2014, 19:09:10 »

Карат классный :yes:подпишусь))))) здесь весело rolleyes

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #68 : 18 Декабря 2014, 19:19:49 »

добро пожаловать:)
мы всегда рады новым друзьям  kiss

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #69 : 23 Декабря 2014, 19:28:23 »

Немного старых фото:

Здесь Карат выглядит зловещим и пугающим, на самом деле он ждет и зовет мамочку, которая готовит скутер перед заездом:)

А тут Карат тоже пытается выглядеть зловещим, что приводит Свита в недоумение, но слегка выяснив отношения пацаны стали лучшими друзьями и бегали везде парой, синхронно поднимая лапы на кусты и виляя хвостами, как-будто репетировали  хи-хи

вообще Каратище не любит кобелей, особенно, если они подходят ластиться ко мне, он крайне ревнивый мальчик, но так как Свит не проявлял ко мне интереса во все, у них получилось подружиться.

Отношения Карата с другими собаками весьма неоднозначны, кого-то он любит безумно, кого-то ненавидит люто, причем зависит это как правило от породы, а не от пола или возраста. В фаворитах у него хаски, акиты, пуделя и маламуты, а вот самоедов и лабрадоров он люто ненавидит.
Еще имеет привычку конфликтовать с породами превышающими его размером и весом. Сравнительно недавно решил выяснить отношения с тибетским мастифом Иншакова. Но благо его собаки всегда отличались пофигистическим нравом и Тибет молча стоял и ждал, пока Карат успокоится... после этого я всё же решила выбирать время прогулок различное с Александром Ивановичем  прости

Podruga
Постоялец

« Ответ #70 : 23 Декабря 2014, 20:22:55 »

Медведь точно на первой фотке)))
Мы с ральфуном вообще по самым нежилым улицам ходим, где даже сугроб не тронут, а то ежели на поводке-всех сожрать хочет. Без поводка через раз)
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #71 : 23 Декабря 2014, 20:28:12 »

у нас благо такого нет, на поводке или во время тренировок для него другие собаки не существуют. Даже когда сука с паре с ним всю трассу висела у него зубами на шее, не обращал внимания.
А вот когда совместный выгул, тут как настроение у него, либо будет носиться и играть, либо драться.

Podruga
Постоялец

« Ответ #72 : 23 Декабря 2014, 20:43:56 »

у нас благо такого нет, на поводке или во время тренировок для него другие собаки не существуют. Даже когда сука с паре с ним всю трассу висела у него зубами на шее, не обращал внимания.
настоящий ездовой пес! Восхищаюсь))
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #73 : 23 Декабря 2014, 21:19:28 »

ах спасибо:)
эта черта мне в нем очень нравится, он любит работать и воспринимает это именно как работу.
Его можно поставить с любой, даже незнакомой собакой и он будет бежать. И у него нет этой хасячей черты, типа "сегодня есть настроение—бегу, завтра нет настроения—не бегу". Он четко выполняет команду. И с удовольствием.
В шлейку он буквально впрыгивает сам и дико радуется, когда я начинаю сборы на тренировку.

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #74 : 01 Января 2015, 04:51:40 »

Всех с Новым годом, друзья!
Счастья вам и долгих лет вашим  питомцам!

Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46556.60.html