Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2018, 14:43:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неприятный запах  (Прочитано 8178 раз)
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #45 : 12 Сентября 2014, 12:11:49 »

Кормит и ладно.
Ничего человеческое собаке не чуждо.

Мыть надо чаще  cheesy
Ага, поэтому твой пес болел панкреатитом и был полный, или я ошибаюсь насчет твоего? Просто чет слышала про Найса вродь
Я б всетаки не сказала что Найс полный. Он мощный всетаки. А шерстюга какая шикарная.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #46 : 12 Сентября 2014, 12:13:44 »

веревки вить будет-то не хочу, это не буду
не в бровь, а в глаз, лучше и не скажешь. так и делает... это не хочу, это не буду
Ну сначала выберите что именно будете кушать, мясо/каши/овощи/витамины или корм. Если собака первая и нет представления о питании, то начните с корма. Поставили миску на 15 минут(можно за 30 минут до кормления корм размачивать холодной или слегка теплой(но не горячей)водой, для этого нужно просто немного корм залить водой) и после 15 минут убрали. Не ест его проблемы. Я помню мой средний 6 дней не ел, потом смирился хи-хи

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #47 : 12 Сентября 2014, 12:15:51 »

Кормит и ладно.
Ничего человеческое собаке не чуждо.

Мыть надо чаще  cheesy
Ага, поэтому твой пес болел панкреатитом и был полный, или я ошибаюсь насчет твоего? Просто чет слышала про Найса вродь
Я б всетаки не сказала что Найс полный. Он мощный всетаки. А шерстюга какая шикарная.
Тем не менее собака кормилась хрен знает чем, и консервами обычными и макаронами и болела панкреатитом. Я не хочу, если чо, Серегу обижать, ссорян

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Францев Александр
Новичок
*

« Ответ #48 : 12 Сентября 2014, 12:16:26 »

Ну сначала выберите что именно будете кушать, мясо/каши/овощи/витамины или корм. Если собака первая и нет представления о питании, то начните с корма. Поставили миску на 15 минут(можно за 30 минут до кормления корм размачивать холодной или слегка теплой(но не горячей)водой, для этого нужно просто немного корм залить водой) и после 15 минут убрали. Не ест его проблемы. Я помню мой средний 6 дней не ел, потом смирился
корм потом выкидывать? а не замачия нельзя?

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #49 : 12 Сентября 2014, 12:18:16 »

Ну сначала выберите что именно будете кушать, мясо/каши/овощи/витамины или корм. Если собака первая и нет представления о питании, то начните с корма. Поставили миску на 15 минут(можно за 30 минут до кормления корм размачивать холодной или слегка теплой(но не горячей)водой, для этого нужно просто немного корм залить водой) и после 15 минут убрали. Не ест его проблемы. Я помню мой средний 6 дней не ел, потом смирился
Можно конечно, это уж если он вообще не хочет его есть, можно попробовать) если сухой он не жрет, после 15 минут убирайте и все

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #50 : 12 Сентября 2014, 12:28:46 »

Вы портите собаке и воспитание
ну это вы зря...
Нет, не зря. Собака не должна клянчить еду со стола, а хозяин не должен ей ее давать. Будете так продолжать, вся ваша наработанная послушка полетит к чертям.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
инженю
Ветеран

« Ответ #51 : 12 Сентября 2014, 12:32:14 »

Корм размачивают только щенкам в самом начале прикорма. Сухой корм не портится. Поставили - убрали. В следующий раз дали половину порции. А лучше после капризов вообще пропустить одно кормление. А потом дать половину.

Францев Александр
Новичок
*

« Ответ #52 : 12 Сентября 2014, 12:34:45 »

А лучше после капризов вообще пропустить одно кормление. А потом дать половину.
почему половину?

инженю
Ветеран

« Ответ #53 : 12 Сентября 2014, 12:41:01 »

А лучше после капризов вообще пропустить одно кормление. А потом дать половину.
почему половину?
Чтобы ценил и жрал то, что дают. А то могут и не дать. А может, вы просто даете ему больше, чем ему требуется. Постепенно определите необходимое ему количество.

Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #54 : 12 Сентября 2014, 12:58:08 »

с подливой вкуснее)))
Я не стану спорить насчет еды, я не выделяю собаку из обычной пищевой цепочки.
Стул у него отличный, энергии многа, шерсть густая и не линяет как у многих.
В детстве был толстый,да , сейчас весит 26 кило. Он крепкий))
А запах. Я опасения друзьям высказывал, но ответы выше озвучил. Свожу в нашу клинику. Может и неестественный запах. Это не псина явно. По крайней мере больше запах в паху. Думал, потому что лежит на земле и траве сырой , купается в реке по пояс и не высыхает.

Даш, я пропустил прививку в полгода и схватил энтерит суровый. Панкреатит не знаю был ли, но это как отголосок вируса думаю. Как только я переехал на природу стул стал отличный,нр появился запах. В квартире зимой не было.

Забанен на форуме
инженю
Ветеран

« Ответ #55 : 12 Сентября 2014, 13:01:15 »

У меня тоже кобель-подросток, который носится по лесу, копает и все такое. Но никаких запахов. Потрогав его причинные места, даже руки мыть нет желания.

Елена Евсеева
Постоялец

люблю маламутов )))))

« Ответ #56 : 12 Сентября 2014, 13:13:31 »

запах носков это однозначно запревшая шерсть , после купания обязательно сушить до полного высыхания , иначе можно заработать кожную бяку
я своему кобелю промываю хлоргексидином и запшикиваю фунгином

Маламуты лучшие )))))
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #57 : 12 Сентября 2014, 13:15:11 »

А у меня у спаника ничего нет . Ничего не выделяется и ничем не пахнет. Ему 8 мес.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Францев Александр
Новичок
*

« Ответ #58 : 12 Сентября 2014, 13:30:21 »

запах носков это однозначно запревшая шерсть , после купания обязательно сушить до полного высыхания , иначе можно заработать кожную бяку
я своему кобелю промываю хлоргексидином и запшикиваю фунгином
Елена, сколько раз в день вы промываете?

инженю
Ветеран

« Ответ #59 : 12 Сентября 2014, 13:40:17 »

Раз в день более, чем достаточно. Для профилактики. Но если  у вас там уже инфекция, воспаление, то надо обратиться к ветеринару, сделать анализы (а не заочно ставить диагноз) и следовать его назначениям.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46430.45.html