Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 20:00:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ... 814   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "SNOW GALAXY" - СНЕЖНО-ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ХАСКИ ЗДЕСЬ!!!+ сибы, кисю, сикоку и др.))  (Прочитано 762347 раз)
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #9060 : 09 Октября 2011, 22:46:57 »

Продолжение следует, еще не все фото обработала.

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #9061 : 09 Октября 2011, 22:48:29 »

Сколько разом впечатлений красотища...

Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #9062 : 10 Октября 2011, 11:29:59 »

Поздравляем нашего братца Маверика с победой в классе вчера на выставке Россия. Гордимся, брателло, так держать. Мав красавчик, вчера удалось с ним плотно пообщаться:))))

* rankings.jpg (25.75 Кб, 355x427 - просмотрено 71 раз.)

* j0213500.gif (6.44 Кб, 131x144 - просмотрено 71 раз.)

* img_magda_938_0.jpg (62.67 Кб, 640x480 - просмотрено 1 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 19:21:01 от Sofia » Записан

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #9063 : 10 Октября 2011, 23:35:14 »

Во первых, виновники торжества: Татьяна и Маверик! Я была очень рада увидеть вас на выставке! Мавка в отличной форме, настроение унего превосходное, видно, что он счастлив.
Поздравляю с прекрасным результатом!
Мы переживали, нам очень хотелось, но выставка это лотерея и желающих много. Мав победил в достойной конкуренции, победитель думаю, что судья оценила по достоинству его необыкновенно красивые и продуктивные движения, за что в первую очередь спасибо папе Биру, а также  Татьяне за упорную работу со своим питомцем.  хороший пес  Молодец! Таня, без твоего желания эта победа была бы невозможна.  друзья Ты пример нашим деткам, особенно тем, кто отсиживается по диванам. Татьяна пришла и Мав выиграл. да-да
Таня, спасибо тебе огромное за снежногалактического мальчика!   круто аплодисменты
 Поздравляю Поздравляю
(хочется много картинок, но комп сегодня со странностями и в тормозе)

София,отличные фото! как-будто сама еще раз побывала.
По моему Дипломат очень гармонично вписался в роскшном кресле Улыбка Ему его не подарили при отъезде? Улыбка
В далеком 1994 году меня поразила Голландия. Я еще побывала в музее маленьких копий известных домов, а весь Роттердам был буквално пронизан духом сыра, не в смысле запаха, а то как к этому продукту относятся, начиная с выпала коров на каждом метре,заканчвая палатками и отдельными продавцами с ароматными сырами. А еще там был культ картофеля-фри, очереди длиннее, чем у нас в начале открытия Макдональдса. Но картофель-фри там вкуснее был, крупнее, сочнее, а уж соусы! То же касается и палаток с рыбными вкусностями. Но я была там две недели в гостях, поэтому и окунулась не в туристический город, а посмотрела с бытовой стороны. Вот я была ошеломлена, что с улицы не принято снимать обувь и одевать тапочки,а ходить по ковролину прямо вот в уличных туфлях (я то тапочки с собой привезла Улыбка ) Еще удивило, что готовят на кухне,а едят в столовой. На кухне даже нет стола, наши советские привычки шли в разрез с буржуазной ействительносью. Хорошо на тот момент же пооткрывали супермаркеты, а то бы меня увезли прямо из магазина в дурдом...правда я изумлялась и тогда на порционные кусочки мяса в полиэтиленена полках,которое лежало и его никто не расхватывал, на разнообразие овощей и фруктов, на умопомрачительные предложения соседней Бельгии по шоколаду и конфетам. Да еще везде были тюльпаны (я видела парад цветов) и башмаки деревянные. Поплавала по каналам, туристов несметное количество. А вот исключительно голландское блюдо - соусное мясо в панировке (немыслимо так приготовить)  я начала воспринимать только к концу моего визита...до этого было странно это кушать. Да еще мамочки в утреннем кафе с детьми разных возрастов, в Голландии принято завтракать по выходным не дома, а за завтраком общаться...но и питание достойное, не бурда вместо кофе,которое научились готовить и в маке тоже бяку.
эх...может свидимся...Холланд Улыбка интересно суринамцы все также населяют город, выходцы из станы,которую Нидерланды поддерживают финансово...но видимо не все финансы доходя до народа, до отдельных персоналий точно доходили, их дети гуляли, жили и учились в Голландии.

Tata
Старожил

ДЮСКЦ "Северный"

« Ответ #9064 : 12 Октября 2011, 07:35:31 »

Сонечка, спасибки! Была рада повидаться. Надеюсь, скоро сможем организовать брателло-встречу  хи-хи

Лариса, спасибо огромное за поздравление и теплые слова  да-да Я прям загордилась собой  хи-хи

До сих пор нахожусь несколько в шоке от нашего выигрыша. Мы на него совершенно не рассчитывали. Это абсолютный сюрприз, но тем он приятнее.
Мы писались на "Россию" только в качестве тренировки, чтобы Мавка мог побегать в ринге с другими собаками. Но должна сказать, что Маверик меня приятно удивил. На монке он вообще вел себя в ринге практически идеально: не козлил на рыси, отстоял в стойке практически всю экспертизу, дал спокойно осмотреть себя эксперту. Ко второму дню он видимо подустал, поэтому начал хулиганить  да-да
Нам эта выставка дала бесценный опыт, я для себя определила моменты, над которыми надо поработать, чем и займемся  да-да И через некоторое время, думаю, сможем выходить в ринг в качестве конкурента, а не тусовочной массовки  хи-хи

А на организаторов "России" у нас папа очень обиделся: на стенке еще много свободного места, а нам за CACку даже маленькой розеточки не дали  хи-хи

Я рассказать вам не могу, как много меток на снегу, – их понимать умеет каждая собака (c)
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #9065 : 12 Октября 2011, 10:15:24 »

Сонечка, спасибки! Была рада повидаться. Надеюсь, скоро сможем организовать брателло-встречу  хи-хи

Лариса, спасибо огромное за поздравление и теплые слова  да-да Я прям загордилась собой  хи-хи

До сих пор нахожусь несколько в шоке от нашего выигрыша. Мы на него совершенно не рассчитывали. Это абсолютный сюрприз, но тем он приятнее.
Мы писались на "Россию" только в качестве тренировки, чтобы Мавка мог побегать в ринге с другими собаками. Но должна сказать, что Маверик меня приятно удивил. На монке он вообще вел себя в ринге практически идеально: не козлил на рыси, отстоял в стойке практически всю экспертизу, дал спокойно осмотреть себя эксперту. Ко второму дню он видимо подустал, поэтому начал хулиганить  да-да
Нам эта выставка дала бесценный опыт, я для себя определила моменты, над которыми надо поработать, чем и займемся  да-да И через некоторое время, думаю, сможем выходить в ринг в качестве конкурента, а не тусовочной массовки  хи-хи

А на организаторов "России" у нас папа очень обиделся: на стенке еще много свободного места, а нам за CACку даже маленькой розеточки не дали  хи-хи

Да, ничего за САСку не давали.

хасю хОчу
Постоялец

SG Double Power Game и SG Invite Me Strong

« Ответ #9066 : 12 Октября 2011, 23:24:56 »

немного еще Помпуси  kiss

Маверика с САС  Россия чемпионка умничка!!!
Nat@li
Ветеран

« Ответ #9067 : 13 Октября 2011, 09:00:05 »

Какие замечательные достижения в выставках!!! rolleyes
Молодцы!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

П.С. мы тут тоже на выставку 23-го собрались в Сокольники kiss

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Ренди
Старожил

« Ответ #9068 : 13 Октября 2011, 20:45:15 »

Всех поздравляю!Молодцы! круто

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #9069 : 14 Октября 2011, 00:55:32 »

немного еще Помпуси  kiss

Маверика с САС  Россия чемпионка умничка!!!

папкаааа!

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #9070 : 14 Октября 2011, 00:56:18 »

Какие замечательные достижения в выставках!!! rolleyes
Молодцы!!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

П.С. мы тут тоже на выставку 23-го собрались в Сокольники kiss
похвально Улыбка будем ждать результатов и фоток Улыбка

Oniks78
Постоялец

Питомник "Время не ждет" Спб

« Ответ #9071 : 14 Октября 2011, 01:48:51 »

Золотая осень добралась до Петербурга, и галактическая Таечка так этому рада, что и позирует на ковре из листьев и бегает заразительно , прям как танцует Веселый kiss

Улыбается)))

хи-хи

Роль вожака нашей маленькой стаи прочно укоренилась за Таей да-да
Давит авторитетом  cool

...и массовик затейник в побегушках

Творческая личность))

вот такой небольшой осенний привет питерский получился))

Дни короче ночей, И отрастает коса,
А хаски рвутся с цепей, А в их глазах—небеса... (с) Хелависа
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #9072 : 14 Октября 2011, 10:10:46 »

Золотая осень добралась до Петербурга, и галактическая Таечка так этому рада, что и позирует на ковре из листьев и бегает заразительно , прям как танцует Веселый kiss

Улыбается)))

хи-хи

Роль вожака нашей маленькой стаи прочно укоренилась за Таей да-да
Давит авторитетом  cool

...и массовик затейник в побегушках

Творческая личность))

вот такой небольшой осенний привет питерский получился))
ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ!

Тая необыкновенно хороша в красках осени.   rolleyes kiss

Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #9073 : 14 Октября 2011, 22:38:00 »

Оникс Красивущая у вас девочка...

Oniks78
Постоялец

Питомник "Время не ждет" Спб

« Ответ #9074 : 15 Октября 2011, 02:11:14 »

Огромное спасбио за теплые слова о фото, приятно очень-очень kiss да-да
А Тайчи не моя, а моих самых близких друзей, я активно снимаю ее, просто такую мордяху выдает - не удержаться))и она вообще такая изящная вся и общительная, ласковая-ласковая  kiss Одно удовольствие с ней общаться, и самая мягкая из всех знакомых хасей - и по характеру и по шубке rolleyes

а мое чудо вот оно , правда мы , к сожалению, не галактические совсем, но тоже стараемся Веселый

А у хозяев Таи еще вот такая радость живет, уважает и любит страшую подругу kiss

Дни короче ночей, И отрастает коса,
А хаски рвутся с цепей, А в их глазах—небеса... (с) Хелависа
Страниц: 1 ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 [605] 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 ... 814   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.565 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,4642.msg1378563.html