Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 15:16:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 ... 814   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "SNOW GALAXY" - СНЕЖНО-ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ХАСКИ ЗДЕСЬ!!!+ сибы, кисю, сикоку и др.))  (Прочитано 727785 раз)
SNOW GALAXY
Ветеран

SNOW GALAXY siberians Москва

« Ответ #8910 : 12 Сентября 2011, 05:09:05 »

с нами всё ОК, прошли сезонную диспансеризацию со здоровьем всё нормально. так что готовимся к спортивным достижениям а вот с выставками пока тишина, у нас пока нет хэндлера(((

«Верея 31.07.11.» на Яндекс.Фотках

Умничики! Здоровье прежде всего!
Взгляд у Райды всегда был незабываемым....  rolleyes

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8911 : 12 Сентября 2011, 05:14:44 »

Урря! Брательник вернулся Улыбка)) Когда гулять пойдем? Правда, у нас опять со временем беда, я Мавку на кучу выставок записала, так что с выходными напряг  прости

Пойдем гулять, чувствую, когда снег ляжет:))) Пока еще дачный сезон не закрыли. Сегодня чуть Дипушка-скотинка не потерялся на даче. Саша ушел выносить мусор, калитку закрыл как обычно. Она достаточно крепко держится. Но внезапный порыв ветра открыл калитку. И эта гадина шерстяная решила пойти погулять. Я мыла посуду, решила посмортреть в окно. gznmУвидела открытую калитку, у меня сердце вниз ухнуло, галопом вылетаю из дома и с дикими воплями "Дииииииииииип!!!!" я носилась минут пять по огородам. А учитывая, что я спортом не занимаюсь и не бегаю вообще, сама не понимаю до сих пор, как смогла развить такую сумасшедшую скорость. Вдруг увидела метрах в 300 хвост белый мельтешит рядом с лесом в конце участков. Мы прыгнули в машину и со всей дури ломанулись к хвосту. Оказывается, это Дип дерется с местным охранным псом. В общем, остановились мы, дверь заднюю в машине открыли и команда В машину оторвала Дипа от мордобоя, и он сам запрыгнул на свое заднее сиденье. В общем, все живы, здоровы, часа два потом отходили от такого страха. Дип наругали. Всю дорогу до дома вздыхал и виновато глядел:)))) Первый раз Дип у нас удрал в Бресте по дороге в Европу, было еще то шоу, но поймали на течку:))))

иш ты бегун...! да, хаски всем хороши, окромя этой маленькой слабости к побегать, которая может закончиться большой трагедией. Лорд по первости тоже убежал в деревне, не помню уже  как он это сделал, но хорошо Виталик был дома. Надо сказать, что Лорд у Виталика многое научился делать: команды всякие, выборку предметов по запаху...поэтому команды многие Лорд понимает очень хорошо. Так он ломанулся в конец деревни, видит там все такие же дома, ну и вернулся наад, а тут  Виталик подоспел...Лорд и рад стараться - дрессировщик встретился! уф! я тоже прям сказать перепугалась...ищи потом его по пересеченной местности Ж(

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8912 : 12 Сентября 2011, 05:19:53 »

Пойдем гулять, чувствую, когда снег ляжет:))) Пока еще дачный сезон не закрыли. Сегодня чуть Дипушка-скотинка не потерялся на даче. Саша ушел выносить мусор, калитку закрыл как обычно. Она достаточно крепко держится. Но внезапный порыв ветра открыл калитку. И эта гадина шерстяная решила пойти погулять. Я мыла посуду, решила посмортреть в окно. gznmУвидела открытую калитку, у меня сердце вниз ухнуло, галопом вылетаю из дома и с дикими воплями "Дииииииииииип!!!!" я носилась минут пять по огородам. А учитывая, что я спортом не занимаюсь и не бегаю вообще, сама не понимаю до сих пор, как смогла развить такую сумасшедшую скорость. Вдруг увидела метрах в 300 хвост белый мельтешит рядом с лесом в конце участков. Мы прыгнули в машину и со всей дури ломанулись к хвосту. Оказывается, это Дип дерется с местным охранным псом. В общем, остановились мы, дверь заднюю в машине открыли и команда В машину оторвала Дипа от мордобоя, и он сам запрыгнул на свое заднее сиденье. В общем, все живы, здоровы, часа два потом отходили от такого страха. Дип наругали. Всю дорогу до дома вздыхал и виновато глядел:)))) Первый раз Дип у нас удрал в Бресте по дороге в Европу, было еще то шоу, но поймали на течку:))))

моя шалопендра тоже сегодня побегать решила хи-хивидимо,сама открыла калитку и пошла соблазнять месных дворянин хи-хиВсё обошлось,искали втроём,нашли да-да
Ох! как страшно искать собаку, всевремя мысли лезут всякие.. я себе 2 мес места не находила пока Руму искали...вроде все нормально, все сделали,а лягу спать и Рума из головы не идет..так вот пока не нашли, было очень невесело. Я в толк все н могла взять, как человек может увидев собаку с ошейником и поводком взять её и увезти в другой район и даже не потрудиться в нашем районе расклеить объяву о находке. Если бы не ребята из Измайловского парка, которые тренируются...так не знаю нашли бы мы свою девочку или нет. То утро было для меня таким радостным, когда Валера позвонил...невозможно передать Улыбка

Nat@li
Ветеран

« Ответ #8913 : 12 Сентября 2011, 07:08:09 »

София, Лариса спасибо))) kiss
а про побеги, мы вот последнее время своих в парк не водим почти, а водим на собачью площадку огороженную, там у нас ещё хаси приходят и собаки поиграют побегают и нам за них не страшно что убегут!!!!!

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
Ренди
Старожил

« Ответ #8914 : 12 Сентября 2011, 08:15:11 »

Ох! как страшно искать собаку, всевремя мысли лезут всякие.. я себе 2 мес места не находила пока Руму искали...вроде все нормально, все сделали,а лягу спать и Рума из головы не идет..так вот пока не нашли, было очень невесело. Я в толк все н могла взять, как человек может увидев собаку с ошейником и поводком взять её и увезти в другой район и даже не потрудиться в нашем районе расклеить объяву о находке. Если бы не ребята из Измайловского парка, которые тренируются...так не знаю нашли бы мы свою девочку или нет. То утро было для меня таким радостным, когда Валера позвонил...невозможно передать

мы когда искали,я не знала даже,что и думать...Больше всего боялась,что под машину попадёт...Я уже думала,что,не дай бог что,я просто не переживу...А нет!Нашлась козявка!Причём на соседней улице!А я уже все Колодищи облететь успела! хи-хи

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8915 : 12 Сентября 2011, 11:01:29 »

Наша красота Габи вчера под проливным дождем на выставке КЛЖ "ФАУНА" получила свой очередной ЛБ породы. На Бесте судья Патрина выбрала всех голышей, мы в расстановку не попали. Габи очень удивилась Улыбка

Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #8916 : 12 Сентября 2011, 16:33:58 »

Наша красота Габи вчера под проливным дождем на выставке КЛЖ "ФАУНА" получила свой очередной ЛБ породы. На Бесте судья Патрина выбрала всех голышей, мы в расстановку не попали. Габи очень удивилась Улыбка

Лариса, это подвиг, под таким нон-стоп дождем выступать в ринге. Подравляем-с! Габи-крутая крошка:))))

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8917 : 13 Сентября 2011, 03:09:11 »

Лариса, это подвиг, под таким нон-стоп дождем выступать в ринге. Подравляем-с! Габи-крутая крошка:))))
Спасибки от Габки. Мы то все надеялись, что дождик вот-вот кончится...а он все лил и лил Грустный

Ренди
Старожил

« Ответ #8918 : 13 Сентября 2011, 07:59:29 »

Поздравляю! Улыбка

Ежевика
Ветеран

« Ответ #8919 : 13 Сентября 2011, 08:34:58 »

Лариса, поздравляю! Красоту-то ничем не испортишь! Ну, а Патрина в БЭСТе, ну что сказать...Ваши БЭСТы все впереди!!! да-да да-да
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8920 : 13 Сентября 2011, 09:54:24 »

Лариса, поздравляю! Красоту-то ничем не испортишь! Ну, а Патрина в БЭСТе, ну что сказать...Ваши БЭСТы все впереди!!! да-да да-да
ну, да....это мы так разминаемся Улыбка

SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8921 : 14 Сентября 2011, 09:55:45 »

у кого фото новые есть?

Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #8922 : 14 Сентября 2011, 10:35:40 »

У нас, конечно, но вот найти бы время их уменьшить:))))

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
SNOW GALAXY
Ветеран

« Ответ #8923 : 14 Сентября 2011, 10:54:25 »

У нас, конечно, но вот найти бы время их уменьшить:))))
rolleyes rolleyes аплодисменты уряяяя!
  прости  прости  прости   ждем-с

Vita
Ветеран

« Ответ #8924 : 14 Сентября 2011, 19:59:59 »

а мы все гоняемся ))) Зевсик в скутере первое место! И это не смотря на 2 моих вылета с трассы Улыбка (скорость была космическая)

* z_e92d3e9dm.jpg (144.78 Кб, 733x500 - просмотрено 0 раз.)

* z_6169ac36m.jpg (145.41 Кб, 647x450 - просмотрено 0 раз.)

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Страниц: 1 ... 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 ... 814   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4642.8910.html