Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Августа 2019, 08:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Найдена собака в Домодедовском р-не! Сломана лапа! Скоро операция.  (Прочитано 4374 раз)
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #30 : 22 Сентября 2014, 16:54:45 »

от Крис:мы скоро поедем на операцию... пока только делаем предварительные уколы для размягчения сухожилия + ищем врача узкой специальности

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #31 : 22 Сентября 2014, 17:35:59 »

Собачке выздоровления, мы за нее переживаем. А по озвучке, у меня нет вашего номера, а если вы заходите в личку, нашли бы пару секунд отписаться о самочувствии песы
Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #32 : 22 Сентября 2014, 20:58:56 »

У меня просто что-то происходит с сообщениями на ХФ - несколько раз приходиться отправлять, что бы оно отправилось...
К врачу записались на следующую среду... недавно делали второй рентген в другой клинике. ПОМИМО ПРОБЛЕМ С СУХОЖИЛИЕМ, РАЗДРОБЛЕНО 3-4 КОСТИ. Не знаю как этого в прошлый раз не заметил врач...
Змавтра сфоткаю чеки и фото с ренгена.

Самочувствие у собаки отличное! Не собачка - а золото! Охранник, чужих отпугивает - а к своим очень нежен и игрив. Умеет на поводке гулять. команды понимает, вот только мужиков побаивается. По зубам ему где-то 1-1,5 года.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #33 : 03 Октября 2014, 10:43:01 »

Каково состояние дел по собаке ?
Что с лапой ?

Так же ( в рамках Правил, да и элементарного человеческого уважения к Жертвователям)  ТС необходимо кроме фотографии травмированной собаки прилагать все документы имеющие отношение к лечению несчастного пески.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Палома
Новичок
*

« Ответ #34 : 03 Октября 2014, 13:44:37 »

Добрый день! Знакомая собачница мне дала телефон хорошего ветеринара,как раз хирурга. Если нужно будет, пишите. Зовут его Алексей Андреевич, фамилию к сожалению не помнит.
Вьюга
Ветеран

Мишель, Гай и Вьюга не могут друг без друга!

« Ответ #35 : 05 Октября 2014, 19:04:19 »

Всем доброго времени суток. Пишу от имени Кристины и девушки, у которой находится песка. Кристина не может писать и выкладывать чеки на форуме(проблемы с компом). Сегодня я разговаривала с ней по телефону. Ситуация такая. Все снимки были отправлены врачам, которые взялись за восстановление лапы (оказалось ее можно сохранить). Но ситуация осложняется тем, что неправильно срослись кости на лапке. Поэтому тянуть нельзя. Врачи завтра дадут ответ по поводу операции. Стоимость ее у одного врача 35000 у другого 17000.
Кристина пришлет мне чеки по почте и я выложу их сюда.
НО! Песке ОЧЕНЬ нужны средства на операцию.
Кто сколько может.
И спасибо всем заранее.

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #36 : 13 Октября 2014, 14:12:19 »

Что там с собачкой? В теме опять тишина...
AISt
Ветеран

« Ответ #37 : 15 Октября 2014, 20:58:54 »

Что там с собачкой? В теме опять тишина...
Довольно таки странная тишина.
Ни информации, ни фин. отчета, ни фото .
Ни чего Грустный

С.Костомаров
Вьюга
Ветеран

Мишель, Гай и Вьюга не могут друг без друга!

« Ответ #38 : 16 Октября 2014, 09:19:41 »

Грустный мне тоже никто не написал

Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #39 : 20 Октября 2014, 20:24:35 »

Извините, никак до темы добраться не могла! Знаю что виновата, вы все интересуетесь судьбой собаки - так что прошу прощения.
Собака сейчас в норме, на операции ещё не были (собираем деньги среди знакомых), а пока что восстанавливаем саму собаку. истощения уже нету, наодоборот появилась приятная тонюсенькая жировая прослоечка. Лапа больше не гниёт и не мокнет. Покрылась свежей кожей.  Самого Кузю пришлось немного подстричь, так как шерсть в некоторых местах свалялась или лезла в глаза. Кушает он сухой корм. Как лечение закончится, скорее всего останется у знакомой (у которой он содержится в вольере). Иногда Кузю пускают домой, тогда он в наглую покушается на диваны (полежать))). Уколы и таблетки терпит - не рычит\не ворчит. Не любит чужих. Защищает своих. Пару раз пытался организовать побег из курят... из вольера точнее. Врач сказал что ему 1-1,5 года.
Чеки хотела переслать Вьюге, но чёрт, извините, они уезжали на неделю вместе с мужем знакомым (так как лежали в машине), надеюсь в ближайшие дни вылезу и выложу их.
Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #40 : 20 Октября 2014, 20:26:53 »

Завтра если пойдё за чеками, обрадую фотографиями кузи
AISt
Ветеран

« Ответ #41 : 23 Октября 2014, 12:10:49 »

Завтра если пойдё за чеками, обрадую фотографиями кузи
Обрадуйте уж пожалуйста.

Собака сейчас в норме, на операции ещё не были (собираем деньги среди знакомых),
На тех фото , что были выложены в посте от 7-го сентября , мы видим что-то очень страшное.
И это "очень страшное" ждет операции полтора месяца ?
Дайте нормальный отчет с нормальными фотографиями результатов обследования, с чеками и рекомендациями врача, с планами на оперативное вмешательство.
Вы пришли на форум с просьбой о помощи. Вам ее оперативно и достаточно емко оказали.
Так будьте любезны в отношении ваших Жертвователей быть, как минимум вежливой , а как максимум аккуратной в использовании средств представленных вам в подотчет.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 16:11:31 от AISt » Записан

С.Костомаров
Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #42 : 27 Октября 2014, 20:46:23 »

В связи с тем что у меня заболело две собаки, не смогла сходить к Кузе. Но соседка приехала и привезла ЧАСТЬ чеков с вет.аптек.  Завтра обещала привести остальное...

481+16+120+112+127=856

Рентген:

Только что, копаясь в том что уже было, нашла назначение (старое(( :
natka92
Ветеран

« Ответ #43 : 27 Октября 2014, 20:51:22 »

А собака то вообще жива?Непонимающий
Anter and Emira
Ветеран

« Ответ #44 : 27 Октября 2014, 21:54:54 »

Ещё чеки:

3810+491+244+930=5475 ...Остальные чеки чуть чуть позже....

И...
Оставила собаку с капельницей на брата и сходила к Кузе, что бы сделать фотографии. Живой, прыгает, лапа почти зажила, больше не гниёт и не гноится, естественно не наступает на неё. Жутко наглый, умный и непослушный... поводок тянет похлеще рабочего хася) Не скажешь что трёхногий)

Во время перевязки:

И вот такая лапа после перевязки:
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46367.30.html