Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 23:06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8782 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #15 : 05 Сентября 2014, 22:19:58 »

Почему меня не удивляет что старого хозяина искали на форуме полдня и сразу появился новый smiley

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #16 : 05 Сентября 2014, 22:30:46 »

Всем большое спасибо за участие, т.к. хозяин не объявился (не объявлений в округе, не поиска) собака нашла нового хозяина.
Охренительно(((((...

Елена Крилова
Новичок
*

« Ответ #17 : 05 Сентября 2014, 22:33:54 »

Клеймо все таки скорее всего KWRT. Собака еще 3 дня будет в Пушкинском районе, потом уедет во Владимирскую область.
В ответ на предыдущий пост - когда у меня потерялся кот об этом знала и искала вся округа. А сегодня пока жена писала на этом форуме, я объездил и обзвонил весь район ( ветеринарки, заводчиков, охот хозяйства) в поисках следов хозяина. Хорошая собака быстро найдет хозяина.
Myosoidis
РГ

« Ответ #18 : 05 Сентября 2014, 22:37:10 »

Надеемся что новый будет именно таким. К сожалению хаски не всегда находятся там откуда сбежали. И слишком мало времени вы отводите на поиск прежних хозяев. Если вам так сложно держать собаку, давайте форумская команда породников заберет девочку на передержку, мы поищем прежних хозяев сами и если не найдем, пристроим в новую семью. Такой вариант не рассматриваете?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Tegra
Постоялец

« Ответ #19 : 05 Сентября 2014, 22:38:09 »

Клеймо все таки скорее всего KWRT. Собака еще 3 дня будет в Пушкинском районе, потом уедет во Владимирскую область.
В ответ на предыдущий пост - когда у меня потерялся кот об этом знала и искала вся округа. А сегодня пока жена писала на этом форуме, я объездил и обзвонил весь район ( ветеринарки, заводчиков, охот хозяйства) в поисках следов хозяина. Хорошая собака быстро найдет хозяина.

Собаке определенно не везет. А не приходило вам в голову, что собака привезена из другого района? Ведь в прошлый раз ее нашли в Москве.
Москвичка
Ветеран

« Ответ #20 : 05 Сентября 2014, 22:44:10 »

Тут бывает хозяева с ног сбиваются в течение дней и недель, а то и месяцев в поисках своих собак и слава Богу находят - жизнь такая штука что по разному складывается. Тем более если речь о Хаски. А Вы блин - за день не нашли значит все...

Елена Крилова
Новичок
*

« Ответ #21 : 05 Сентября 2014, 22:45:51 »

Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек. Если бы я нашел ее месяц назад - оставил бы себе. Отдать на передержку есть кому, по этому она еще 3 дня будет в МО. Скорее всего на следующий год я возьму себе ее щенка.
Рюрик
Постоялец

Бывший Наследник Слизерина

« Ответ #22 : 05 Сентября 2014, 22:48:37 »

Лаек НепонимающийНепонимающий При чем тут хаски
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #23 : 05 Сентября 2014, 22:49:37 »

Скорее всего на следующий год я возьму себе ее щенка.
ой епти кто бы сомневался)

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Рюрик
Постоялец

Бывший Наследник Слизерина

« Ответ #24 : 05 Сентября 2014, 22:50:29 »

Зажали короч собаку будут вязать лайками и плодить ....
Myosoidis
РГ

« Ответ #25 : 05 Сентября 2014, 22:52:21 »

Раз вы уже все решили сделали бы все по тихому не нервируя людей кто хочет реально помочь собакам
Для справки если захочется докопаться до правды вы хоть бы ради приличия позвонили бы в добрый мир раз клеймо полностью знаете и выяснили бы кто реальный хозяин собаки. Обычно так всегда делают когда есть клеймо. Дмитрий Анатольевич кто размещал объявление под ником Afanasyev1964 довольно активный пользователь маламутского форума и ходит по выставкам и знает как это выяснить. Но вам видимо это не надо. Что очень печально. Очень жаль щенка. Надеюсь руки проверенные и мы не будем потом искать собаку по владимирской области

Москвичка
Ветеран

« Ответ #26 : 05 Сентября 2014, 23:00:14 »

Раз вы уже все решили сделали бы все по тихому не нервируя людей кто хочет реально помочь собакам
Для справки если захочется докопаться до правды вы хоть бы ради приличия позвонили бы в добрый мир раз клеймо полностью знаете и выяснили бы кто реальный хозяин собаки. Обычно так всегда делают когда есть клеймо. Дмитрий Анатольевич кто размещал объявление под ником Afanasyev1964 довольно активный пользователь маламутского форума и ходит по выставкам и знает как это выяснить. Но вам видимо это не надо. Что очень печально. Очень жаль щенка. Надеюсь руки проверенные и мы не будем потом искать собаку по владимирской области
+1000...

юляша самоедик
Ветеран

Команда "Королевская Поляна"

« Ответ #27 : 06 Сентября 2014, 00:05:28 »

Что же все хотят нахаляву породистую собаку,а купить не пробовали(((((.

Арамис,Буран и Хан-Тамерлан моя любимая самоедо-хасячия стая
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #28 : 06 Сентября 2014, 01:04:46 »

Это что за хрень? На собаке есть клеймо по которому находят хозяина. Вы как нормальный человек должны разыскать хоза собаки и только потом если хоз не найдется искать нового.
Собака не ваша !!!! Напишите номер клейма в личку девчонкам ко может найти к какому питомнику собаку относится , а потом и хоза собаки.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #29 : 06 Сентября 2014, 01:14:41 »

Собака, тем паче собака с клеймом-это чужое имущество. Мало того, что Вы его присвоили, так нельзя так ещё и распорядиться решили, отдать во Владимирскую область под щенка.
Нормально так!  smiley
Пысы. К слову-Хаски и лайки-это 2 совершенно разные породы.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 01:50:04 от ХатиЕва » Записан

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,46339.msg2921835.html