Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 03:07:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8752 раз)
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #90 : 06 Сентября 2014, 19:25:55 »

собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек.
Скорее всего на следующий год я возьму себе ее щенка.
Сейчас скажут что это из архива)))))
И чё? Где тут про вязку с лайками? Человек держит охотничьих лаек. Но он их не вяжет с другими породами. Ему нужны рабочие собаки. Охоту делает лайка... А про хасю, так повяжет хасю с хасей, и отдаст щенка! О чем буробить то не по делу?
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #91 : 06 Сентября 2014, 19:27:14 »

я что то не особо понимаю....
У кого собака то?Непонимающий
Afanasyev1964 у вас ?
Или у вас Елена Крилова? Или вы одно целое?
Мы одна банда!!! ))) Хотим найти хозяина, и отдать ему собаку. Вопросы есть?
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #92 : 06 Сентября 2014, 19:31:09 »

Afanasyev1964, скажите а вы написали в полицию заявление о находке собаки?
Ну это так...я как юрист интересуюсь?
Не надо мне про РКФ сейчас ссылку кидать..
Не перед вами отчитываться буду, мадамочка...Я поступаю, как порядочный и законопослушный человек социального общества! Хочу отдать собаку ее владельцу, а не очередному проходимцу. Если вы в чем то сомневаетесь - уточните по номеру тел., который я оставил на форуме. Может мои ответы развеют ваши сомнения, комисарша!
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #93 : 06 Сентября 2014, 19:34:50 »

Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек.
Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма!
Простите,а искать то вообще будите? А то приживётся собака и решите,что ей не нужен старый хоз.
Вот страшно становится,не дай бог собака убежит и подберут её люди,по доброте душевной,и отправят куда им вздумается,и возвращать не захотят,основываясь лишь на том,что "нефиг терять"
Уже комментировал...Хозяин должен искать собаку, а не я хозяина.

За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки.
А если не будут вязать,собаку не отдадите?

Отдадим... Просто хотели попросить щенка, в виде вознаграждения...Давайте без подъ...бов.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #94 : 06 Сентября 2014, 19:35:53 »

нашедшие сфотайте морду собаки,чтобы понять архивная соба или нет.
Не можем. Мы в Белорусии...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #95 : 06 Сентября 2014, 19:40:49 »

За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки. Хозяева сами решат, с кем они повяжут свою собаку
а с чего вы решили, что хозяева будут вязать эту собаку вообще? мож она домашний любимец у них, а не свиноматка. Лучше уж материальное вознаграждение и купить какого угодно щенка "синеглазой бесполезной шавки"))
А что, вяжут только свиноматок? Мы решим с хозяином, какое будет вознаграждение. Без ваших тупых советов, товарищ!
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #96 : 06 Сентября 2014, 19:42:06 »

Там есть с кем вязать, и людям нужны рабочие (для охоты) собаки. А не синеглазые бесполезные шавки
А зачем тогда вязать синеглазую шавку у которой работа тащить сани а не охотится?
Что бы плодить себе подобных. Если вы не знали для чего вяжут собак...
Tegra
Постоялец

« Ответ #97 : 06 Сентября 2014, 20:03:16 »

Скоро такие темы буду просто пропускать. Нашедшие все знают лучше всех. Породники, помогающие потеряшкам, только тратят время и нервы.
А уж фраза "все породы для наживы"... Как бы нажиться на моем лохматом)))
Весь РКФ - целиком коммерческая организация! Или у вас иное мнение? Так почитайте:
http://forum.malamuts.ru/viewtopic.php?f=44&t=985
При чем здесь РКФ? Лично для меня мой пес не для наживы.
Sampel
Старожил

« Ответ #98 : 06 Сентября 2014, 21:14:27 »

Afanasyev1964,с вами всё ясно.Хамло и не более,поставивший цель "хочу щенка бесплатно себе" вот и цель пристройства .Вам собаку данную не жалко? Просто,по человечески . Что у неё никто не спросил,чего ей надо.Свои интересы при выше всего. Не надо хамить людям.Создалось объявление о находке,люди пожелали помочь.В итоге,полились хамские строчки и сразу с четкими понятием "я отдал собаку,потому что хочу от неё щенка себе" и вам не особо "как понимаю" важно,есть ли у неё хозяева настоящие или были ли.Об этом говорит отсутствие объявлений о находке где либо,дальше форума . Удачи собаке,но не вам.Жаль,что её нашли такие люди ..

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #99 : 06 Сентября 2014, 21:46:36 »

Я смотрю тут все собрались сообразительные! Сами себе надумали, и теперь обсасывают тему! Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма! С лайками ее вязать не собираются. Там есть с кем вязать, и людям нужны рабочие (для охоты) собаки. А не синеглазые бесполезные шавки. За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки. Хозяева сами решат, с кем они повяжут свою собаку. Вопрос исчерпан, телефон в форуме! Звоните хозяева, называйте цифры клейма, забирайте собаку. Прошу свои безумные версии публиковать в других темах. Тут не надо, надоели!
Ни чего себе.....круто....
Прям всех умыли!
выводы были сделаны из Ваших же постов! Имейте честь отвечать за реплики....Вы зачем тогда тему создавали? Поставить всех перед фактом что все тут идиоты? Люди которые занимаются помощью породе, вам говорят - давайте у вас заберут собаку...чтоб коты были целы и кавказец не нервничал...и синеглазая бесполезная шавка (заметте слово в слово!!!! чтоб не говорили что опять все перевернули) не мешали вашим друзьям охотникам....вы - обхаяв всех своими выкрутасами, все равно остались при своем.....что сказать - БРАВО!
Еще раз: кто тут предложил забрать собаку? Нет таких... Собаку отдам только хозяину!!! За слова отвечу на любом уровне! Какие есть вопросы? Что не понравилось в моих постах?
я писала что можем забрать собаку и поискать ее прежних хозяев если не найдем пристроим. Вы отказались. Сказали что сами ее нашли куда уже пристроить. Если с вашей стороны вопрос в вознаграждении, объявите пожалуйста цену, мы выкупим.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #100 : 06 Сентября 2014, 21:49:51 »

Скоро такие темы буду просто пропускать. Нашедшие все знают лучше всех. Породники, помогающие потеряшкам, только тратят время и нервы.
А уж фраза "все породы для наживы"... Как бы нажиться на моем лохматом)))
Весь РКФ - целиком коммерческая организация! Или у вас иное мнение? Так почитайте:
http://forum.malamuts.ru/viewtopic.php?f=44&t=985
При чем здесь РКФ? Лично для меня мой пес не для наживы.

Снимаю шляпу... Для меня тоже.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #101 : 06 Сентября 2014, 21:54:00 »

Я смотрю тут все собрались сообразительные! Сами себе надумали, и теперь обсасывают тему! Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма! С лайками ее вязать не собираются. Там есть с кем вязать, и людям нужны рабочие (для охоты) собаки. А не синеглазые бесполезные шавки. За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки. Хозяева сами решат, с кем они повяжут свою собаку. Вопрос исчерпан, телефон в форуме! Звоните хозяева, называйте цифры клейма, забирайте собаку. Прошу свои безумные версии публиковать в других темах. Тут не надо, надоели!
Прям всех умыли!
выводы были сделаны из Ваших же постов! Имейте честь отвечать за реплики....Вы зачем тогда тему создавали? Поставить всех перед фактом что все тут идиоты? Люди которые занимаются помощью породе, вам говорят - давайте у вас заберут собаку...чтоб коты были целы и кавказец не нервничал...и синеглазая бесполезная шавка (заметте слово в слово!!!! чтоб не говорили что опять все перевернули) не мешали вашим друзьям охотникам....вы - обхаяв всех своими выкрутасами, все равно остались при своем.....что сказать - БРАВО!
Еще раз: кто тут предложил забрать собаку? Нет таких... Собаку отдам только хозяину!!! За слова отвечу на любом уровне! Какие есть вопросы? Что не понравилось в моих постах?
я писала что можем забрать собаку и поискать ее прежних хозяев если не найдем пристроим. Вы отказались. Сказали что сами ее нашли куда уже пристроить. Если с вашей стороны вопрос в вознаграждении, объявите пожалуйста цену, мы выкупим.
А чем вы лучше нас? Именно сейчас мы ищем хозяев собаки. И не хуже вас сможем ее пристроить, если хозяева не найдутся. Только почему то по вашему мнению мы плохие, а вы хорошие...мы тут не торгуемся! Собаку заберет ее хозяин. Перекупщиков и шарлатанов просьба не беспокоить!
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #102 : 06 Сентября 2014, 21:58:00 »

Прям всех умыли!
А чем вы лучше нас? Именно сейчас мы ищем хозяев собаки. И не хуже вас сможем ее пристроить, если хозяева не найдутся. Только почему то по вашему мнению мы плохие, а вы хорошие...мы тут не торгуемся! Собаку заберет ее хозяин. Перекупщиков и шарлатанов просьба не беспокоить!
Дмитрий Анатольевич, вы бы, прежде чем награждать такими словами человека, поинтересовались бы для начала кто этот человек. У меня три собаки и все из потерях подобранные и да я занимаюсь тем что помогаю потеряхам и пристраиваю их в другие лучшие семьи. Так что перекупщиком и шарлатаном вы поспешили меня назвать. Для вашей информации забейте в яндекс, в гугл и или еще куда хотите информацию. Фадеева Фаина Витальевна - руководитель спортивного клуба Хайк который занимается ездовым спортом с собаками, имеет сама трех собак хаски и уж точно не занимается их разведением и перепродажей. angry очень печально что взрослый мужчина так позволяет себе высказываться. angry

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #103 : 06 Сентября 2014, 21:59:15 »

нашедшие сфотайте морду собаки,чтобы понять архивная соба или нет.
Не можем. Мы в Белорусии...
когда сможете?
Тут уже вы много сказали и всё всем понятно. Давайте уже,раз обратились сюда на породный форум, искать хозяина. Как мы ищим хоза? Всё очень просто.
1.Фото и инфа о находки собаки.
2.Доски по которым размещается макет.
3.Клеим объявления (просим форумчан кто живет в районе нахождения собаки)
Если вы не хотите искать хозяина ,так и напишите тут.
Не дразните и не выводите форумчан на ссоры и неприятные в ваш адрес высказывания.
Попрасите тогда просто удалить тему.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #104 : 06 Сентября 2014, 22:24:37 »

Прям всех умыли!
Дмитрий Анатольевич, вы бы, прежде чем награждать такими словами человека, поинтересовались бы для начала кто этот человек. У меня три собаки и все из потерях подобранные и да я занимаюсь тем что помогаю потеряхам и пристраиваю их в другие лучшие семьи. Так что перекупщиком и шарлатаном вы поспешили меня назвать. Для вашей информации забейте в яндекс, в гугл и или еще куда хотите информацию. Фадеева Фаина Витальевна - руководитель спортивного клуба Хайк который занимается ездовым спортом с собаками, имеет сама трех собак хаски и уж точно не занимается их разведением и перепродажей. angry очень печально что взрослый мужчина так позволяет себе высказываться. angry
У вас на лбу не написано, что вы замечательный и добрый человек, и то, что ваши собаки - все из потерях. А по нику в форуме сложно узнать вашу фамилию и имя. Зайдите на мою страничку в фейсбук, и посмотрите кто я. Прежде, чем награждать меня всей этой гадостью, которую я сегодня услышал от некоторых форумчан. Если вы сама доброта, то найдите хозяина, и дайте ему мой телефон. Собаку отдадим только хозяину после того, как он назовет полный номер клейма. А уж если хоз не найдется - есть куда пристроить. Сами с усами....
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.90.html