Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 22:45:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 9611 раз)
akaichik
Постоялец

Акаюшка=)Холи-красотка=)

« Ответ #60 : 06 Сентября 2014, 11:55:30 »

мне кажется они там уже все решили и распланировали,не зря про щенка всплыло...
Замысел
Ветеран

« Ответ #61 : 06 Сентября 2014, 12:11:32 »

мне кажется они там уже все решили и распланировали,не зря про щенка всплыло...
сейчас вам ответят что про щенка это архивное письмо)))))

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #62 : 06 Сентября 2014, 12:15:19 »

а остальных щенков куда, на бойню? кто их купит-то, бастардов этих?
Замысел
Ветеран

« Ответ #63 : 06 Сентября 2014, 12:25:00 »

а остальных щенков куда, на бойню? кто их купит-то, бастардов этих?
Зачем? Выправят ей документы....и можно будет продать то что самим не влезет))))

akaichik
Постоялец

Акаюшка=)Холи-красотка=)

« Ответ #64 : 06 Сентября 2014, 12:43:10 »

Я думаю и без его комментариев все уже всё поняли,куда и зачем отдается собака...зачем непонятно отдавать красотку во Владимирскую обл.когда здесь передержек хватает...
Ринтинтин
Постоялец

« Ответ #65 : 06 Сентября 2014, 12:58:12 »

Давайте постараемся спокойно все уладить?Вот я ни разу не хасятник была,но обросла тремя хасками-одна из приюта,вторая скиталица(год по нашему району бегала),третья как раз из Владимирской области старушка,пристроенная к охотникам хозяевами и выкинутая ими в лесу за бесполезностью.Все три собы здесь на форуме темы были.А уж сколько мы с мужем их находили !!!!По поводу,что хозы плохие-не согласна в корне.Мы своих не спускаем с шлейки в лесу,сблызнут,точно.Нашла как то 2-х кобелей,ехала с работы-слава Богу,адресники были,свалили от хозов с утра,за пять часов ,перебежав Дмитровку и Ярославку,пронесясь 70 км,были найдены мной на Осташковском !!!!!Хозы те же пять часов ко мне и ехали по пробкам!С ризеншей  гуляем без поводка,а хаси-убегучие,так что все может быть.Все же не стоит так хозяев ругать,порода такая.Мы Шейлу из приюта забрали скелетом,там пару месяцев сидела,все равно три месяца потом искали хозов,прежде,чем себе решили оставить.Кто то может слезы лить,может в отпуске люди,а передержка или родня упустили,жизнь есть жизнь.А уж то,что они не охотники-это даже пытаться не стоит,плохо все закончится.Если только на лягушек на хорошо огороженном участке с врытой в землю на пол метра сеткой ВеселыйПожайлуста,оставте эмоции,поставьте себя на место хозяев,у всех все может случится!Ну а с лайками вязать...Не берите грех на душу,породных сейчас как...
Tegra
Постоялец

« Ответ #66 : 06 Сентября 2014, 14:29:45 »

Скоро такие темы буду просто пропускать. Нашедшие все знают лучше всех. Породники, помогающие потеряшкам, только тратят время и нервы.
А уж фраза "все породы для наживы"... Как бы нажиться на моем лохматом)))
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #67 : 06 Сентября 2014, 14:47:17 »

Скоро такие темы буду просто пропускать. Нашедшие все знают лучше всех. Породники, помогающие потеряшкам, только тратят время и нервы.
А меня вот такая тенденция пугает очень и очень прости

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Sampel
Старожил

« Ответ #68 : 06 Сентября 2014, 15:03:44 »

Нашедшие уже ушли как понимаю из темы и в целом из форума,чисто приняв свои цели.Щеночки фигочки и им подарочек.Собачку под лаек и точка. Жаль....

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #69 : 06 Сентября 2014, 15:56:25 »

Я смотрю тут все собрались сообразительные! Сами себе надумали, и теперь обсасывают тему! Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма! С лайками ее вязать не собираются. Там есть с кем вязать, и людям нужны рабочие (для охоты) собаки. А не синеглазые бесполезные шавки. За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки. Хозяева сами решат, с кем они повяжут свою собаку. Вопрос исчерпан, телефон в форуме! Звоните хозяева, называйте цифры клейма, забирайте собаку. Прошу свои безумные версии публиковать в других темах. Тут не надо, надоели!
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #70 : 06 Сентября 2014, 15:57:41 »

Нашедшие уже ушли как понимаю из темы и в целом из форума,чисто приняв свои цели.Щеночки фигочки и им подарочек.Собачку под лаек и точка. Жаль....
Слыш, фантазер! Иди с журналом пофантазируй... Тут не надо.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #71 : 06 Сентября 2014, 15:59:32 »

Весь РКФ - целиком коммерческая организация! Или у вас иное мнение? Так почитайте:
http://forum.malamuts.ru/viewtopic.php?f=44&t=985
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #72 : 06 Сентября 2014, 16:03:02 »

Давайте постараемся спокойно все уладить?Вот я ни разу не хасятник была,но обросла тремя хасками-одна из приюта,вторая скиталица(год по нашему району бегала),третья как раз из Владимирской области старушка,пристроенная к охотникам хозяевами и выкинутая ими в лесу за бесполезностью.Все три собы здесь на форуме темы были.А уж сколько мы с мужем их находили !!!!По поводу,что хозы плохие-не согласна в корне.Мы своих не спускаем с шлейки в лесу,сблызнут,точно.Нашла как то 2-х кобелей,ехала с работы-слава Богу,адресники были,свалили от хозов с утра,за пять часов ,перебежав Дмитровку и Ярославку,пронесясь 70 км,были найдены мной на Осташковском !!!!!Хозы те же пять часов ко мне и ехали по пробкам!С ризеншей  гуляем без поводка,а хаси-убегучие,так что все может быть.Все же не стоит так хозяев ругать,порода такая.Мы Шейлу из приюта забрали скелетом,там пару месяцев сидела,все равно три месяца потом искали хозов,прежде,чем себе решили оставить.Кто то может слезы лить,может в отпуске люди,а передержка или родня упустили,жизнь есть жизнь.А уж то,что они не охотники-это даже пытаться не стоит,плохо все закончится.Если только на лягушек на хорошо огороженном участке с врытой в землю на пол метра сеткой ВеселыйПожайлуста,оставте эмоции,поставьте себя на место хозяев,у всех все может случится!Ну а с лайками вязать...Не берите грех на душу,породных сейчас как...
Ну где написано, что с лайками вязать?? Там есть для этого племенные рабочие кобели и суки. Она там поживет, пока хозяин не найдется. Условия для забора собы я написал. Давайте без фантазий!
Замысел
Ветеран

« Ответ #73 : 06 Сентября 2014, 16:08:44 »

Я смотрю тут все собрались сообразительные! Сами себе надумали, и теперь обсасывают тему! Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма! С лайками ее вязать не собираются. Там есть с кем вязать, и людям нужны рабочие (для охоты) собаки. А не синеглазые бесполезные шавки. За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки. Хозяева сами решат, с кем они повяжут свою собаку. Вопрос исчерпан, телефон в форуме! Звоните хозяева, называйте цифры клейма, забирайте собаку. Прошу свои безумные версии публиковать в других темах. Тут не надо, надоели!
Ни чего себе.....круто....
Прям всех умыли!
выводы были сделаны из Ваших же постов! Имейте честь отвечать за реплики....Вы зачем тогда тему создавали? Поставить всех перед фактом что все тут идиоты? Люди которые занимаются помощью породе, вам говорят - давайте у вас заберут собаку...чтоб коты были целы и кавказец не нервничал...и синеглазая бесполезная шавка (заметте слово в слово!!!! чтоб не говорили что опять все перевернули) не мешали вашим друзьям охотникам....вы - обхаяв всех своими выкрутасами, все равно остались при своем.....что сказать - БРАВО!

Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #74 : 06 Сентября 2014, 16:10:51 »

Так что тут не понятного то??? Сам же написал,отдам под щенка от этой суки. КАПЕЦ!!
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.60.html