Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2019, 08:49:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 10115 раз)
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #45 : 06 Сентября 2014, 11:13:57 »

Ркф тут непричпм вообще. Есть клуб МАК Добрый мир. Судя по клейму собака оттуда
Дайте координаты клуба, сам позвоню. А то тут одни наезды и пустая болтовня...
Замысел
Ветеран

« Ответ #46 : 06 Сентября 2014, 11:17:27 »

Всем большое спасибо за участие, т.к. хозяин не объявился (не объявлений в округе, не поиска) собака нашла нового хозяина.
какие уж тут наезды...все черным по белому.....и зачем отправлять на передержку во Влад обл? предлагают же забрать на форумскую передержку? Ерундень чес слово.....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #47 : 06 Сентября 2014, 11:18:26 »

Ркф тут непричпм вообще. Есть клуб МАК Добрый мир. Судя по клейму собака оттуда
Дайте координаты клуба, сам позвоню. А то тут одни наезды и пустая болтовня...

ул. Красная Пресня, 30, Москва
8 (495) 605-90-12
График работы: вторник, среда, четверг с 15 до 20 часов   

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
yuliana703
Ветеран

« Ответ #48 : 06 Сентября 2014, 11:19:45 »

Хаски, к сожалению,убегают просто так и часто.На форуме вон сколько ищут.А нормальный  потенциальный хозяин или нет-слишком далеко даже чтобы проверить.А на словах получается не особо .Если собирается отдать щенка от собаки потеряшки без документов.Лайки для охоты,а хаски для наживы?
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #49 : 06 Сентября 2014, 11:20:46 »

Дамы, если дозвонитесь до клуба и найдете координаты хозяина( хотя бы фио), Как представитель прокуратуры инициирую проверку по факту присвоения чужого имущества. И проведу лично. Задолбали уже реально. Щенки, лайки, куда хочу туда ворочу.
Вы бы, как представитель прокуратуры, инициировали бы поиск хозяина! Вам видимо в вашей прокуратуре заняться нечем. Займитесь лучше коммерческой деятельностью РКФ. Громкое дело будет)))
http://forum.malamuts.ru/viewtopic.php?f=44&t=985
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #50 : 06 Сентября 2014, 11:22:36 »

Всем большое спасибо за участие, т.к. хозяин не объявился (не объявлений в округе, не поиска) собака нашла нового хозяина.
какие уж тут наезды...все черным по белому.....и зачем отправлять на передержку во Влад обл? предлагают же забрать на форумскую передержку? Ерундень чес слово.....
Это архивное письмо. Я вчера тему разместил...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #51 : 06 Сентября 2014, 11:24:24 »

Хаски, к сожалению,убегают просто так и часто.На форуме вон сколько ищут.А нормальный  потенциальный хозяин или нет-слишком далеко даже чтобы проверить.А на словах получается не особо .Если собирается отдать щенка от собаки потеряшки без документов.Лайки для охоты,а хаски для наживы?
Зайдите на любой форум. Везде ищут... Дело не в породе. А в России - все породы для наживы.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #52 : 06 Сентября 2014, 11:24:33 »

Вот с сайта доброго мира есть ссылка на питомники клейма там некоторые прописаны
http://oddm24.ru/club.htm
Но там такого нет клейма есть похожие. И есть точно знаю питомники которых в этом списке нет
Точнее скажет главный офис доброго мира чье клеймо какого питомника или заводчика, но они трубку берут только в приемные дни и время

ПыСы: фото собаки выложить можете? Чтобы мы поняли архивная это собака или какая-то другая?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Замысел
Ветеран

« Ответ #53 : 06 Сентября 2014, 11:27:44 »

При чем тут архивное письмо? Вчера 22 часа написанное.....
Да я спорить не собираюсь, все сдесь сделали свои выводы...правильные или нет но сделали...переубеждать никого не надо.
Вот сейчас вы хотя бы попытаетесь найти хоза...а там уже будет видно....
Люди ищут иногда по пол года.....а находятся они и за 300 и за 500 км...ну что я рассказываю сами все знаете...только почему то торопитесь....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
yuliana703
Ветеран

« Ответ #54 : 06 Сентября 2014, 11:35:53 »

Зайдите на любой форум. Везде ищут... Дело не в породе. А в России - все породы для наживы.
Убегучесть все же породная особенность.Другие породы куда как реже убегают просто так.А собаки для наживы не у всех.И с этой целью нормальные люди приобретают породных животных за деньги с документами и к вязкам подходят серьезно.Вяжущих же потеряшек не пойми с кем  сложно назвать хорошими потенциальными хозяевами.
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #55 : 06 Сентября 2014, 11:36:09 »

Ну тогда понятно, почему Вас ничего не смущает в данной ситуации. С таким то подходом.
И ещё, собаку в прошлый раз (если речь всё-таки об одной и той же, для этого и просят фото в студию) пристроил не известно кто и не известно куда. Не прежним владельцам вернули. Итог-собака снова на улице.
Снова повторюсь, что лайки и хаски-это далеко не одно и то же. И в плане содержания ,и ухода , и воспитания.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #56 : 06 Сентября 2014, 11:37:15 »

При чем тут архивное письмо? Вчера 22 часа написанное.....
Да я спорить не собираюсь, все сдесь сделали свои выводы...правильные или нет но сделали...переубеждать никого не надо.
Вот сейчас вы хотя бы попытаетесь найти хоза...а там уже будет видно....
Люди ищут иногда по пол года.....а находятся они и за 300 и за 500 км...ну что я рассказываю сами все знаете...только почему то торопитесь....
Никто не торопиться! Что, Влад. область - это этап что ли какой то? Поживет собачка там, ей там хорошо будет с лайками, весело!)) Глядишь и к охоте приобщиться. А найдется хоз - заберет собаку, если она сама захочет с таким хозом жить.  В Пушкино держать собаку не могут, подрала всех котов, и кавказец у них не гостеприимный.)))
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #57 : 06 Сентября 2014, 11:40:56 »

Ну тогда понятно, почему Вас ничего не смущает в данной ситуации. С таким то подходом.
И ещё, собаку в прошлый раз (если речь всё-таки об одной и той же, для этого и просят фото в студию) пристроил не известно кто и не известно куда. Не прежним владельцам вернули. Итог-собака снова на улице.
Снова повторюсь, что лайки и хаски-это далеко не одно и то же. И в плане содержания ,и ухода , и воспитания.

Спасибо, что разъяснили. А то мы тут все тупые добытчики лесного мяса. В собаках ничего не понимаем. Овчарки, доберманы, йорки, и теперь маламут. Это список собак, которые у меня были и есть. Заметьте, не для коммерческого разведения!  Уж с лайками и хасями разберемся какньть.
akaichik
Постоялец

Акаюшка=)Холи-красотка=)

« Ответ #58 : 06 Сентября 2014, 11:52:12 »

Да может быть у вас и были все эти породы,из вашего списка,но у вас не было хаски,и этим все сказано,все ваши наезды на хозов,что просто так не убегают...поверьте убегают и просто так,на свободу так можно сказать...и ещё если у них лайки,простите от кого тогда нашедшие хотят щенка в след. году?От неё и от лайки?
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #59 : 06 Сентября 2014, 11:53:02 »

Ну-да, ну-да, поохотьтесь с ними сходите.)
Сейчас одна из сокурируемых мной собак как раз проживает в Пушкино. Давайте я спрошу у его хозяина, может он возьмёт деву на передержку- и везти никуда не надо будет. Обещать не могу, но вдруг согласятся. Люди замечательные. Как Вам такой вариант?

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.45.html