Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 15:15:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8759 раз)
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #30 : 06 Сентября 2014, 01:35:21 »

Дамы, если дозвонитесь до клуба и найдете координаты хозяина( хотя бы фио), Как представитель прокуратуры инициирую проверку по факту присвоения чужого имущества. И проведу лично. Задолбали уже реально. Щенки, лайки, куда хочу туда ворочу.

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Sampel
Старожил

« Ответ #31 : 06 Сентября 2014, 04:42:47 »

Как же задолбали эти халявщики и разведенцы.Как не глянешь,сразу наровят взять едва нашедшую собаку.История собаки видимо удручающая.В данной ситуации и при потом более глубоком деле,она просто "потеряется" со слов нашедших итд.Щенка захотелось от неё.Тьфу .Купите,а не плодите чужую собаку .Может действительно хозяева и ищут,у себя по районам итд.Не у всех есть интернет и возможности быть в нем .В первый раз собаку нашли и не был у неё измученный вид или забитый ,то говорит о многом.В итоге такие же "пристроили" и вот опять двадцать пять.Не создавали бы тогда тему,смысл от неё в итоге?Надеюсь на благоразумие нашедших и хоть каплю логики,а не желание подарочных щенков. Просто представить хоть на минуту,что собаку любили настоящие хозяева,что по ней скучают и вполне возможно и с ними договоритесь.Но не будет таких "любителей лаек" что просто пожились на халяву.Удачи

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
lokshi
Постоялец

« Ответ #32 : 06 Сентября 2014, 08:59:47 »

Да, странная история... не понятно, зачем надо было просить разместить информацию на форуме...

Питомник Агронавт
lokshi
Постоялец

« Ответ #33 : 06 Сентября 2014, 09:08:44 »

Дамы, если дозвонитесь до клуба и найдете координаты хозяина( хотя бы фио), Как представитель прокуратуры инициирую проверку по факту присвоения чужого имущества. И проведу лично. Задолбали уже реально. Щенки, лайки, куда хочу туда ворочу.
У меня есть полное клеймо этой собаки, на случай если найдется владелец.

Питомник Агронавт
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #34 : 06 Сентября 2014, 09:52:30 »

Попробуйте дозвониться в Добрый мир. Может получится установить контакты заводчика или владельца собы.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #35 : 06 Сентября 2014, 10:28:53 »

Всем привет! Ну понаписали!!!! Че за наезды со всех сторон? Безумие какое то... Человек нашел собаку. НАШЕЛ!!! А не украл. Какое уголовное дело? Хочет вернуть РЕАЛЬНОМУ хозяину. Свой тел. я оставил на форуме +7(925) 112-08-60. Все такие заботливые - и не одного звонка! Позвоните, назовите полный номер клейма, и заберите ВАШУ собаку! А если "бедные" хозяева с ног сбились в поисках, и плачут по вечерам над потерей, причем повторной, а может и систематической потерей этой собаки... чё не позвонят то? Или в форум зайти не могут? Или им это просто нафиг не надо? Такие хозяева не достойны держать собак, и породных тем более! Никто ее с лайками вязать не собирается. Просто собака всех котов затерроризировала. Поэтому увозят на передержку во Владимирскую область. Если хозяин найдется - хотят попросить щенка в качестве вознаграждения за возврат собаки. Почему нет? Или тут на форуме все бескорыстные, и занимаются разведением бесплатно? Уж про систему маркетинговых взаимоотношений в РКФ мне рассказывать не нужно! Где этот горе хозяин, задери его??? Звони!!!
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #36 : 06 Сентября 2014, 10:35:56 »

Клеймо все таки скорее всего KWRT. Собака еще 3 дня будет в Пушкинском районе, потом уедет во Владимирскую область.
В ответ на предыдущий пост - когда у меня потерялся кот об этом знала и искала вся округа. А сегодня пока жена писала на этом форуме, я объездил и обзвонил весь район ( ветеринарки, заводчиков, охот хозяйства) в поисках следов хозяина. Хорошая собака быстро найдет хозяина.
Все правильно! А горе хозяев, от которых собака уже не раз сбегает,  надо бы поучить, как собак содержат, что б она у них не бегала... Мои собаки никуда не разбегаются.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #37 : 06 Сентября 2014, 10:43:34 »

Всем привет! Ну понаписали!!!! Че за наезды со всех сторон? Безумие какое то... Человек нашел собаку. НАШЕЛ!!! А не украл. Какое уголовное дело? Хочет вернуть РЕАЛЬНОМУ хозяину. Свой тел. я оставил на форуме +7(925) 112-08-60. Все такие заботливые - и не одного звонка! Позвоните, назовите полный номер клейма, и заберите ВАШУ собаку! А если "бедные" хозяева с ног сбились в поисках, и плачут по вечерам над потерей, причем повторной, а может и систематической потерей этой собаки... чё не позвонят то? Или в форум зайти не могут? Или им это просто нафиг не надо? Такие хозяева не достойны держать собак, и породных тем более! Никто ее с лайками вязать не собирается. Просто собака всех котов затерроризировала. Поэтому увозят на передержку во Владимирскую область. Если хозяин найдется - хотят попросить щенка в качестве вознаграждения за возврат собаки. Почему нет? Или тут на форуме все бескорыстные, и занимаются разведением бесплатно? Уж про систему маркетинговых взаимоотношений в РКФ мне рассказывать не нужно! Где этот горе хозяин, задери его??? Звони!!!
для того что бы тут не писали и не наезжали нужно информацию верную выдавать. Со слов женщины, которая говорить что она жена нашедшего, наверное ваша, было сказано что собака уедет к новым хозяевам. Это значит не на передержку, как пишите вы, а насовсем. Про вознаграждение за то что вы нашли собаку тоже пишите только вы. Прочитав то, что написала она складывается впечатление что собаку отдают новым хозяевам в разведение раз уже на следующий год она хочет от собаки щенка получить.
А с той собакой из архивной темы очень странная история. Была серия объявлений с разными телефонами. И какие-то ребята использовали фотографии собаки из чужого объявления. Когда я нашла на тот момент женщину кто делал эти фото она сказала что отдавала собаку хозяину по предъявлению документов на собаку. Пошла искать эту женщину, дам ей ваш телефон, если вы не возражаете.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #38 : 06 Сентября 2014, 10:47:19 »

Может кто-нибудт выложить фотографии собаки которую вы нашли?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #39 : 06 Сентября 2014, 10:50:41 »

Как же задолбали эти халявщики и разведенцы.Как не глянешь,сразу наровят взять едва нашедшую собаку.История собаки видимо удручающая.В данной ситуации и при потом более глубоком деле,она просто "потеряется" со слов нашедших итд.Щенка захотелось от неё.Тьфу .Купите,а не плодите чужую собаку .Может действительно хозяева и ищут,у себя по районам итд.Не у всех есть интернет и возможности быть в нем .В первый раз собаку нашли и не был у неё измученный вид или забитый ,то говорит о многом.В итоге такие же "пристроили" и вот опять двадцать пять.Не создавали бы тогда тему,смысл от неё в итоге?Надеюсь на благоразумие нашедших и хоть каплю логики,а не желание подарочных щенков. Просто представить хоть на минуту,что собаку любили настоящие хозяева,что по ней скучают и вполне возможно и с ними договоритесь.Но не будет таких "любителей лаек" что просто пожились на халяву.Удачи
Вы не в райском саду живете, и за имуществом своим наверное присматриваете, двери запираете, и готовы  защищать и оберегать его... Не правда ли? А за животное - двойная ответственность! Мы в ответе за тех,.. дальше знаете. Вокруг куча опасностей: машины, под которые собака может попасть, всякие бомжи, которые просто сожрут ее, или перепродадут не известно кому.. и т.д. Тут же другое дело! Человек попросил разместить пост, хочет вернуть собаку хозяину. За что такие гадости о нем пишите? Надо бы извиниться...
yuliana703
Ветеран

« Ответ #40 : 06 Сентября 2014, 11:00:13 »

Жесть(((.Не везет бедной девочке.В первый раз,нашедшие,не ища хозяев пропали вместе с собакой.В этот раз тоже самое.Передержек и в Москве не мало,если цель передержка.А во владимирскую область к лайкам-слов нет.
Хозяева потеряли ее давно и возможно ищут,о хаски форуме как ни странно далеко не все знают.И не надо говорить никогда-если ваши убегут и их таки увезут в неизвестном направлении,т.к вы горе-хозяин не найдете их моментально,другие слова будут.
А девушка про щенка из Владимирской области явно написала.А не про то,что если хозяин найдется ,щенку будет рада,да и за что хозяину,которого она не хочет искать,благодарить то?К тому же собаку может вовсе не собирались использовать в разведении.И документы ДМ,а теперь так и вообще никаких.
Она отдает чужую собаку,чтоб размножили и вернули щенком,туда где это никого не смущает.И сколько и с кем будут там вязать и для чего?Если лаек держат..
Насчет того ,что нашла,не украла-собственностью найденное становится лишь через полгода и после заявления в полицию и при трате своих  сил и средств,а не кто первый увидел,того и собака..эх
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #41 : 06 Сентября 2014, 11:01:14 »

для того что бы тут не писали и не наезжали нужно информацию верную выдавать. Со слов женщины, которая говорить что она жена нашедшего, наверное ваша, было сказано что собака уедет к новым хозяевам. Это значит не на передержку, как пишите вы, а насовсем. Про вознаграждение за то что вы нашли собаку тоже пишите только вы. Прочитав то, что написала она складывается впечатление что собаку отдают новым хозяевам в разведение раз уже на следующий год она хочет от собаки щенка получить.
А с той собакой из архивной темы очень странная история. Была серия объявлений с разными телефонами. И какие-то ребята использовали фотографии собаки из чужого объявления. Когда я нашла на тот момент женщину кто делал эти фото она сказала что отдавала собаку хозяину по предъявлению документов на собаку. Пошла искать эту женщину, дам ей ваш телефон, если вы не возражаете.
Вот письмо жены нашедшего (точнее ее мужа), он мой сосед:
"Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек. Если бы я нашел ее месяц назад - оставил бы себе. Отдать на передержку есть кому, по этому она еще 3 дня будет в МО. Скорее всего на следующий год я возьму себе ее щенка." Где тут про разведение с лайками хоть одно слово? Имелось ввиду, что человек держит лаек, и умеет обращаться с животными, что бы они не бегали от хозяина. Не нужно додумывать. Если собака постоянно теряется (объявление из архива), то и не достойны хозяева этой собаки. Пусть хомячков разводят. Они не разбегаются дальше клетки...

Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #42 : 06 Сентября 2014, 11:08:55 »

Так позвоните в ДМ узнайте о хозяене или в личку напишите девчонкам они сами узнают.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #43 : 06 Сентября 2014, 11:10:55 »

Жесть(((.Не везет бедной девочке.В первый раз,нашедшие,не ища хозяев пропали вместе с собакой.В этот раз тоже самое.Передержек и в Москве не мало,если цель передержка.А во владимирскую область к лайкам-слов нет.
Хозяева потеряли ее давно и возможно ищут,о хаски форуме как ни странно далеко не все знают.И не надо говорить никогда-если ваши убегут и их таки увезут в неизвестном направлении,т.к вы горе-хозяин не найдете их моментально,другие слова будут.
А девушка про щенка из Владимирской области явно написала.А не про то,что если хозяин найдется ,щенку будет рада,да и за что хозяину,которого она не хочет искать,благодарить то?К тому же собаку может вовсе не собирались использовать в разведении.И документы ДМ,а теперь так и вообще никаких.
Она отдает чужую собаку,чтоб размножили и вернули щенком,туда где это никого не смущает.И сколько и с кем будут там вязать и для чего?Если лаек держат..
Насчет того ,что нашла,не украла-собственностью найденное становится лишь через полгода и после заявления в полицию и при трате своих  сил и средств,а не кто первый увидел,того и собака..эх
Юля, держу собак с 1983 года! Спасибо за советы... как ни будь сам. Прям уж таки и слов нет? У меня с маламутом йорки живут, и что? Тоже слов нет?  А если о форуме не знают хозяева этой хаси, то есть РКФ, или заводчик! Хозяина она хочет искать, и ищет. Свидетельство тому наша вся переписка. Люди охотники, вот и держат лаек. Для охоты!!! Хаски для охоты не пойдет, там другие врожденные навыки нужны. Так что собака ещё спасибо скажет, что ей нормального хозяина нашли. Просто так собака не убегает... систематически...(((
Myosoidis
РГ

« Ответ #44 : 06 Сентября 2014, 11:12:01 »

Ркф тут непричпм вообще. Есть клуб МАК Добрый мир. Судя по клейму собака оттуда

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.30.html