Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 05:43:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8774 раз)
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #210 : 07 Сентября 2014, 17:19:20 »

Не стоит благодарности. Кушайте... Надо ж было вам информацию вдолбить в голову, аж 2 дня потребовалось...
Дык от вас тут толку то было только телефон выяснить у кого собака, да пофлудить)))) так что уж много то о себе не воображайте.
Хотя - повоображайте)))) я думаю вы сюда за этим и приходили))))))))
Вовсе нет. Нужно было найти человека, кому дать телефон (это повторно, для вас лично). Если опять не понятно - я ещё раз вам поясню... До пятницы я совершенно свободен...
Замысел
Ветеран

« Ответ #211 : 07 Сентября 2014, 17:21:55 »

я ещё раз вам поясню... До пятницы я совершенно свободен...
Приходите в следующую субботу и воскресенье...я опять работаю....и мне опять не будет скучно!

Все дорогой мой сброд любителей бесполезных синеглазых шавок, извиняюсь за флуд!
Исчезаю))))

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #212 : 07 Сентября 2014, 17:27:43 »

я ещё раз вам поясню... До пятницы я совершенно свободен...
Приходите в следующую субботу и воскресенье...я опять работаю....и мне опять не будет скучно!

Все дорогой мой сброд любителей бесполезных синеглазых шавок, извиняюсь за флуд!
Исчезаю))))
извинения приняты. Я вам позвоню: тел: 8-926-560-95-19, 8-985-205-50-25. Выясним, кто сброд, а кто нет...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #213 : 07 Сентября 2014, 17:29:37 »

а я вам и не хамила...прошу заметить...
Охотно верю... и не начинайте. Хотя фраза: "успокойтесь вы уже....шут гороховый...вот уж мне собачка ваша ни к чему...." мне показалась несколько обидной...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 17:36:49 от Afanasyev1964 » Записан
septima
Старожил

Хаскозависимая)

« Ответ #214 : 07 Сентября 2014, 17:46:09 »

Охотно верю... и не начинайте. Хотя фраза: "успокойтесь вы уже....шут гороховый...вот уж мне собачка ваша ни к чему...." мне показалась несколько обидной...

Так и мне не нужна! С чего вы взяли, что мы хотим себе забрать эту псину? Бодягу тут развели, как последняя профурсетка (это за шута).

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #215 : 07 Сентября 2014, 17:53:10 »

Так и мне не нужна! С чего вы взяли, что мы хотим себе забрать эту псину? Бодягу тут развели, как последняя профурсетка (это за шута).

Так почему я шут гороховый, я не понял?
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #216 : 07 Сентября 2014, 17:59:13 »

А у нас изменились правила в П/Н? Помню недавно посты с поздравлениями стирали, что то изменилось?

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Sampel
Старожил

« Ответ #217 : 07 Сентября 2014, 18:09:43 »

А тема прям развивается Улыбка

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #218 : 07 Сентября 2014, 21:36:45 »

Созвонилась я с девушкой Еленой у которой непосредственно собака. Телефон у меня есть. Почта электронная тоже. Она сказала что собаку вечером сын сфотографирует и она скинет мне фото. Собака будет отдаваться только прежнему хозяину. Если таковой не найдется, собаку оставят себе.
Сказала проверить на всякий случай чип
Фаина есть новости о собаньки ?
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #219 : 07 Сентября 2014, 22:18:51 »

Созвонилась я с девушкой Еленой у которой непосредственно собака. Телефон у меня есть. Почта электронная тоже. Она сказала что собаку вечером сын сфотографирует и она скинет мне фото. Собака будет отдаваться только прежнему хозяину. Если таковой не найдется, собаку оставят себе.
Пока нет. Я скинула смскуй свою почту куда попросила скинуть фото когда они их сделают. Звонить после 22 часов малознакомым людям мне не позволяет воспитание. Если сегодня не пришлют, то завтра позвоню напомню о себе
+ я выяснила полное клеймо

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #220 : 07 Сентября 2014, 22:37:39 »

А у нас изменились правила в П/Н? Помню недавно посты с поздравлениями стирали, что то изменилось?

Некоторые модераторы видимо иссякли Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Tegra
Постоялец

« Ответ #221 : 07 Сентября 2014, 22:56:13 »

Некоторые модераторы видимо иссякли Улыбка
А форумчане и рады  cheesy. Тут тереть много надо, лучше новую тему открывать)
Буранnew
Ветеран

Зимний ветер и Снежный демон

« Ответ #222 : 08 Сентября 2014, 08:50:38 »

Дошла лишь до 4 страницы,всё не осилила....ребят,в Владимирской области есть некая Марина или Маша,которая типа бывшая собачница,однако звонит по объявкам хасей которых пристраивают и потом уже от неё не ответа не привета,отдадите как на передержку а когда найдётся хоз,вы уже её не найдёте....тел.если надо скину.Номер телефона не меняет остаётся на нём же,но трубку не берёт ,да и адрес если вам и даст -он окажется липовый.Если уж пристраивать то ехать прям до места проживания и видеть реально где живёт личность.

Замысел
Ветеран

« Ответ #223 : 08 Сентября 2014, 08:54:14 »

Ну вот это очень хорошо))))

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #224 : 08 Сентября 2014, 12:03:45 »

Пока нет. Я скинула смскуй свою почту куда попросила скинуть фото когда они их сделают. Звонить после 22 часов малознакомым людям мне не позволяет воспитание. Если сегодня не пришлют, то завтра позвоню напомню о себе
набрала Елене еще раз. Фоток пока нет. Ждем. Обещала скинуть

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.210.html