Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 05:25:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8771 раз)
Замысел
Ветеран

« Ответ #180 : 07 Сентября 2014, 16:26:33 »

Все может поменяться.
Думаете как повыгоднее пристроить собачку? хи-хи.....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #181 : 07 Сентября 2014, 16:27:52 »

Если я не права, то поправте... Получается, что деваньку уже не отдают на передержку во Владимирскую область к охотнику, а она находится  у людей, у которых кабель хаски....

Совершенно верно!
Не додумывайте за других. Для этого процесса нужен мозг. Все может поменяться.
Поменяться может,  только с появлением старых хозов, а так даже додумывать не надо...История стара...

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Замысел
Ветеран

« Ответ #182 : 07 Сентября 2014, 16:28:52 »

.Проблема была в том, что бы найти в этом сброде адекватного человека.
Как тяжело жить))))))))))) хи-хи
Вас часто бьют? хи-хи....или вы только в тырнете себя так ведете?

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #183 : 07 Сентября 2014, 16:38:35 »

Не додумывайте за других. Для этого процесса нужен мозг. Все может поменяться.
Вы только вносите смуту...идите уже........к гостям....

Смените аватарку! Замысел от слова мыслить. К вам это не относиться...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #184 : 07 Сентября 2014, 16:46:19 »

Ребят, о чем и речь уже второй день! Хозяину собаку отдать готовы, остальных просьба не беспокоить...
Речь о том...что один адекватный человек, позвонил другому адекватному человеку....
вам спасибо за то что дали номер телефона. И не стоило тут разводить полемику....поносить всех не владея ни собакой ни информацией!
На этом общение с вами можно закончить!
Вы могли бы его и не начинать! От вас толку уж точно нет! Одна байда безпонтовая...Проблема была в том, что бы найти в этом сброде адекватного человека. Что я и сделал...А поносил я тех, кто напридумывал себе странных историй, и пытался привязать меня к этой мерзости. Эти люди хамство заслужили...

Вот от кого толку то нет,так это от вас,люди вам пытаются помочь,а вы только хамите и разбрасываете свои понты...противно читать...

А вам ребят,я уверена,что там хозов и не ищут и искать не будут,так что вы зря стараетесь....не тратьте свои нервы...там давно уже всё распланированно...как только объявится хоз,они сольются как в соседней теме...
Уж если не я, то вы вообще никаких телефонов не получили бы? Вот у меня вопрос, причем тут вы? Шлепать губами в форуме?...Есть люди у которых собака, и есть хозяева. Искать нужно хозяина, а не тех, у кого собака. Вот и займитесь. А сольются, или нет... Давайте решать проблемы по мере их поступления... Ещё раз, спец для вас: в рабочий день позвоню в клуб, уточню координаты заводчика по клейму. Не найдется - уверен, собачке сейчас очень хорошо! У нее новый дружок, кобель хаски. Люди - не новички, в теме...Так что - сушите весла!
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #185 : 07 Сентября 2014, 16:47:07 »

.Проблема была в том, что бы найти в этом сброде адекватного человека.
Как тяжело жить))))))))))) хи-хи
Вас часто бьют? хи-хи....или вы только в тырнете себя так ведете?
Хотите попробовать? Может дуэль?
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #186 : 07 Сентября 2014, 16:48:39 »

Все может поменяться.
Думаете как повыгоднее пристроить собачку? хи-хи.....

Я об этом не думаю... Собака не у меня, и мне есть думать о чем кроме этого...
Замысел
Ветеран

« Ответ #187 : 07 Сентября 2014, 16:50:03 »

Что б я без вас делала.... хи-хи

Замысел
Ветеран

« Ответ #188 : 07 Сентября 2014, 16:51:02 »

и мне есть думать о чем кроме этого...
Вот и займитесь) Попробуйте хотя бы....только осторожней думать начинайте - в первый раз это может быть больно!

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #189 : 07 Сентября 2014, 16:52:00 »

Что б я без вас делала.... хи-хи

Так вы ещё и дамочка... Теперь понятно откуда такая скудность ума... (к остальным участникам женского пола не относиться).
septima
Старожил

Хаскозависимая)

« Ответ #190 : 07 Сентября 2014, 16:52:16 »

Ребят, о чем и речь уже второй день! Хозяину собаку отдать готовы, остальных просьба не беспокоить...
Речь о том...что один адекватный человек, позвонил другому адекватному человеку....
вам спасибо за то что дали номер телефона. И не стоило тут разводить полемику....поносить всех не владея ни собакой ни информацией!
Вы могли бы его и не начинать! От вас толку уж точно нет! Одна байда безпонтовая...Проблема была в том, что бы найти в этом сброде адекватного человека. Что я и сделал...А поносил я тех, кто напридумывал себе странных историй, и пытался привязать меня к этой мерзости. Эти люди хамство заслужили...

Вот от кого толку то нет,так это от вас,люди вам пытаются помочь,а вы только хамите и разбрасываете свои понты...противно читать...

А вам ребят,я уверена,что там хозов и не ищут и искать не будут,так что вы зря стараетесь....не тратьте свои нервы...там давно уже всё распланированно...как только объявится хоз,они сольются как в соседней теме...
Уж если не я, то вы вообще никаких телефонов не получили бы? Вот у меня вопрос, причем тут вы? Шлепать губами в форуме?...Есть люди у которых собака, и есть хозяева. Искать нужно хозяина, а не тех, у кого собака. Вот и займитесь. А сольются, или нет... Давайте решать проблемы по мере их поступления... Ещё раз, спец для вас: в рабочий день позвоню в клуб, уточню координаты заводчика по клейму. Не найдется - уверен, собачке сейчас очень хорошо! У нее новый дружок, кобель хаски. Люди - не новички, в теме...Так что - сушите весла!

а вот я лично не понимаю при чём тут вы...есть люди которые собаку приютили,ищется хозяин собаки...чего вы тут губами то шлёпаете???никак не пойму...если можете помочь,то помогайте,а не агрессируйте...

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #191 : 07 Сентября 2014, 16:53:24 »

и мне есть думать о чем кроме этого...
Вот и займитесь) Попробуйте хотя бы....только осторожней думать начинайте - в первый раз это может быть больно!
О себе побеспокойтесь, милочка... Это как секс (если вы в курсе), больно, но чертовски приятно...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #192 : 07 Сентября 2014, 16:56:20 »

а вот я лично не понимаю при чём тут вы...есть люди которые собаку приютили,ищется хозяин собаки...чего вы тут губами то шлёпаете???никак не пойму...если можете помочь,то помогайте,а не агрессируйте...
Так у вас тоже с пониманием проблемы? К доктору срочно!!! Человек, у которого собака попросил разместить пост на форуме. У них проблемы с инетом. Эту тему Я разместил... Ещё есть вопросы?
Замысел
Ветеран

« Ответ #193 : 07 Сентября 2014, 16:56:36 »

Так вы ещё и дамочка... Теперь понятно откуда такая скудность ума... (к остальным участникам женского пола не относиться).
Мне кажется что ваша миссия на нашем сбродовском форуме любителей бестолковых синеглазых шавок подошла к концу)))))
Вы оказали просто неоценимую услугу дав телефон тех у кого находится собака! СПАСИБО!!!!!

[/quote]
 Человек, у которого собака попросил разместить пост на форуме. У них проблемы с инетом. Я разместил... Ещё есть вопросы?
[/quote]
Все...к вам больше нет ни единого вопроса хи-хи

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #194 : 07 Сентября 2014, 16:57:26 »

из ненависти рождается любовь и  нет в мире силы, способной сравниться с этой любовью  хи-хи

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.180.html