Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 05:28:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8757 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #165 : 07 Сентября 2014, 13:53:32 »

Afanasyev1964,у нас тоже пацан хаски.Живет один и девочек не планируем брать ему)Просто любимый тушканчик Улыбка Позвоните,может и скажут что существенное в клубе Улыбка

Myosoidis,надо же.А как все и совпало  и клеймо и собачка.Но тогда,что за фото в 1 странице темы?
это ошибочно предположили видимо или модераторы или пользователи хф
А вообще василиса и роман в своих объявлениях использовали чужое фото т что фиг знает может это та собака которую они по шустрику куда-то дели
Странно как то.А девушка что создала тему? Надо у неё спросить.ЧТо это за фото.По тому фото,что в первом посте,явно схожая собака со старой темой.Только худоватая по фото. А тут в итоге вообще разноглазая и не пойми какая....
в первом посте нет фото, есть ссылка на архивную тему с неверным фото Подмигивающий и предположение что может тема про эту собаку

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Sampel
Старожил

« Ответ #166 : 07 Сентября 2014, 13:58:12 »

Afanasyev1964,у нас тоже пацан хаски.Живет один и девочек не планируем брать ему)Просто любимый тушканчик Улыбка Позвоните,может и скажут что существенное в клубе Улыбка

Myosoidis,надо же.А как все и совпало  и клеймо и собачка.Но тогда,что за фото в 1 странице темы?
это ошибочно предположили видимо или модераторы или пользователи хф
А вообще василиса и роман в своих объявлениях использовали чужое фото т что фиг знает может это та собака которую они по шустрику куда-то дели
Странно как то.А девушка что создала тему? Надо у неё спросить.ЧТо это за фото.По тому фото,что в первом посте,явно схожая собака со старой темой.Только худоватая по фото. А тут в итоге вообще разноглазая и не пойми какая....
в первом посте нет фото, есть ссылка на архивную тему с неверным фото Подмигивающий и предположение что может тема про эту собаку
Вот фото которое мне прислали сегодня
Или я что то не понимаю,или лыжи не едут ^^

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Myosoidis
РГ

« Ответ #167 : 07 Сентября 2014, 14:00:09 »

Я думаю я созвонюсь через полчаса и мы выясним про фото найденной собаки более точно

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #168 : 07 Сентября 2014, 14:09:50 »

а точно она с клеймом а не с чипом? фотку надо, морды.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #169 : 07 Сентября 2014, 14:28:24 »

клеймо добрый мир там полюбос
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #170 : 07 Сентября 2014, 14:31:32 »

Ну наконец то , что то стало прояснятся.
 Ждем новостей о найденыше.
Myosoidis
РГ

« Ответ #171 : 07 Сентября 2014, 14:37:42 »

Созвонилась я с девушкой Еленой у которой непосредственно собака. Телефон у меня есть. Почта электронная тоже. Она сказала что собаку вечером сын сфотографирует и она скинет мне фото. Собака будет отдаваться только прежнему хозяину. Если таковой не найдется, собаку оставят себе.
Сказала проверить на всякий случай чип

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #172 : 07 Сентября 2014, 15:57:27 »

Созвонилась я с девушкой Еленой у которой непосредственно собака. Телефон у меня есть. Почта электронная тоже. Она сказала что собаку вечером сын сфотографирует и она скинет мне фото. Собака будет отдаваться только прежнему хозяину. Если таковой не найдется, собаку оставят себе.
Сказала проверить на всякий случай чип
Ребят, о чем и речь уже второй день! Хозяину собаку отдать готовы, остальных просьба не беспокоить...
Замысел
Ветеран

« Ответ #173 : 07 Сентября 2014, 16:05:14 »

Ребят, о чем и речь уже второй день! Хозяину собаку отдать готовы, остальных просьба не беспокоить...
Речь о том...что один адекватный человек, позвонил другому адекватному человеку....
вам спасибо за то что дали номер телефона. И не стоило тут разводить полемику....поносить всех не владея ни собакой ни информацией!
На этом общение с вами можно закончить!

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #174 : 07 Сентября 2014, 16:14:18 »

Речь о том...что один адекватный человек, позвонил другому адекватному человеку....
вам спасибо за то что дали номер телефона. И не стоило тут разводить полемику....поносить всех не владея ни собакой ни информацией!
Вы могли бы его и не начинать! От вас толку уж точно нет! Одна байда безпонтовая...Проблема была в том, что бы найти в этом сброде адекватного человека. Что я и сделал...А поносил я тех, кто напридумывал себе странных историй, и пытался привязать меня к этой мерзости. Эти люди хамство заслужили...
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #175 : 07 Сентября 2014, 16:18:25 »

Если я не права, то поправте... Получается, что деваньку уже не отдают на передержку во Владимирскую область к охотнику, а она находится  у людей, у которых кабель хаски....

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Замысел
Ветеран

« Ответ #176 : 07 Сентября 2014, 16:19:39 »

Если я не права, то поправте... Получается, что деваньку уже не отдают на передержку во Владимирскую область к охотнику, а она находится  у людей, у которых кабель хаски....

Совершенно верно!

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #177 : 07 Сентября 2014, 16:22:26 »

Совершенно верно!
Не додумывайте за других. Для этого процесса нужен мозг. Все может поменяться.
Замысел
Ветеран

« Ответ #178 : 07 Сентября 2014, 16:23:57 »

Не додумывайте за других. Для этого процесса нужен мозг. Все может поменяться.
Вы только вносите смуту...идите уже........к гостям....

septima
Старожил

Хаскозависимая)

« Ответ #179 : 07 Сентября 2014, 16:25:56 »

Вы могли бы его и не начинать! От вас толку уж точно нет! Одна байда безпонтовая...Проблема была в том, что бы найти в этом сброде адекватного человека. Что я и сделал...А поносил я тех, кто напридумывал себе странных историй, и пытался привязать меня к этой мерзости. Эти люди хамство заслужили...

Вот от кого толку то нет,так это от вас,люди вам пытаются помочь,а вы только хамите и разбрасываете свои понты...противно читать...

А вам ребят,я уверена,что там хозов и не ищут и искать не будут,так что вы зря стараетесь....не тратьте свои нервы...там давно уже всё распланированно...как только объявится хоз,они сольются как в соседней теме...

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.165.html