Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 05:57:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8775 раз)
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #135 : 07 Сентября 2014, 12:54:18 »

Дайте номер тел соседей тогда. Чтобы с ними о находке пообщаться.
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #136 : 07 Сентября 2014, 12:55:52 »

Дайте фотку собаки то. Как писать ?
Где нашли когда нашли окрас цвет глаз. ? Вы странный ей богу.
Нашли собу , ищем хоза. Так чтобы его найти нам нужна инфа и фота.
+1
Объявления без фото это не объявления

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #137 : 07 Сентября 2014, 13:02:31 »

Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек.
Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма!
Простите,а искать то вообще будите? А то приживётся собака и решите,что ей не нужен старый хоз.
Вот страшно становится,не дай бог собака убежит и подберут её люди,по доброте душевной,и отправят куда им вздумается,и возвращать не захотят,основываясь лишь на том,что "нефиг терять"
Уже комментировал...Хозяин должен искать собаку, а не я хозяина.

За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки.
А если не будут вязать,собаку не отдадите?

Отдадим... Просто хотели попросить щенка, в виде вознаграждения...Давайте без подъ...бов.
Есть объявления вк,фб,о вашей находке?
репостнула бы.
Нету никаких объявлений.Кроме тут,ито созданное не хамским мужчиной(как поняла) Afanasyev1964 ,а человеком с форума.А данный мужчина как заявил,он посредник.Который влетел и обхаял всех тут и ещё просит,за хама извиниться.Ну ну. Afanasyev1964 ,вы хотите каких то результатов,может перестанете уже всех обливать и хаять,а предоставите более пиарное фото,более качественное,да и клеймо ещё больше бы упростило бы сиё вопрос.Но вы же скрываете.А почему на вас так реакция людей?Не удивительна она.Вы сами дали понять изначально,какие цели у вас (у знакомого вашего) на животное,которое вам не пренодлежит.Вы его всего лишь нашли.Подобрали,Приютили.Молодец.В остальном,ваши жесты не говорят ни о каком желании помочь животному.Имхо.Знаю,что опять последует хамство в мой адрес и кого либо ещё,такова ваша натура видать и стиль общения.Кстати,была тема,где девушка пристроила собаку кому то и собака http://husky.forum.ru/index.php/topic,45945.0.html Вот ознакомитесь.В итоге собака,просто канула и нет,её не потеряли.Присвоили. Ах да,жду очередное хамство лично в свой адрес.Дерзайте.Решайте,чего вы сами хотите от созданной темы.
Опять всё с начала: Я сам лично дал это объявление вчера около 17-18 часов. Уточните у админа, если не верите. А вот когда вы начали ересь нести по поводу вязок с лайками, тогда я и начал хамить, возмущенный вашей не компетентностью. В охотничьих лайках ценят врожденные качества охотника. Разбавлять их хаской никому не надо. Там есть с кем вязать (пишу повторно). Цель одна - найти реального хоза. Передержка и пристройка не нужна. Сами пристроим, без вас. Чем вы лучше? По этом вопросам просим не беспокоить. Отдадим собаку реальному хозяину. Поэтому клеймо полностью не показываю. Хозяин собаки должен клеймо знать. При возврате попрошу и родуху показать. Если я присвоил чужую собаку, почему я должен отдать ее вам? Тогда получиться, что вы пристроили чужую собаку. Смысл то какой? Мож вы ее перепродадите, или вязать на прополую станете... вы сами то кто? я вас знать не знаю... и доверия у меня к вам нет...Вы для меня просто человек из форума, такой же, как и я... Заметьте, сейчас я не хамил... Надеюсь на понимание.
Myosoidis
РГ

« Ответ #138 : 07 Сентября 2014, 13:04:32 »

+1
Место находки тут я так понимаю
найден щенок хаски девочка черно-белая с клеймом 6-7 месяцев 040914 Пшкинский район- пересечение бетонки с красноармейским шоссе

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #139 : 07 Сентября 2014, 13:05:56 »

Поиск не выдает ни одного объявления о находке кроме этой темы на хф
О пропажах щенов в пушкинском районе на форуме маламутов есть инфа что в апреле украли щена суку месяцев 2-3 от роду
Дмитрий Анатольевич, а вы сами собаку видели если вы в белорусии? Маламутом быть она не может?

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #140 : 07 Сентября 2014, 13:07:41 »

С Фаиной разберусь, когда она в моих глазах получит кредит доверия. Я ее едва знаю...
А то что вам уже ни один формучанин ХФ об этом сказал для вас это не аргумент? Вам же хотят помочь, а ваше упорство и хамское поведение наводит нас лишь на всякие мысли...из которых делаются выводы не красящие вас....

На ваши мысли и выводы мне плевать. Вы никто в моей жизни..."То, что говорят у меня за спиной, слушает только моя жопа"(Ф. Раневская). Я уже написал, что для начала позвоню в клуб, и уточню координаты заводчика. На крайняк ему соба отдам. А все вы для меня - чужие люди.
Замысел
Ветеран

« Ответ #141 : 07 Сентября 2014, 13:08:39 »

Не надоело еще ? Перенесите весь пересрачь между собой в личку! Или без публики не прикольно?
 Как там песка, жива, здорова? От клещей не забыли обработать? Она не в течке(после течки)? К врачу водили?
Фото бы поинформативней, клеймо не говорит о 100% сходстве с собакой из архива, питомник тот же , это да, может и однопометники, а по фото разные собаки...
Люб, все бесполезно.....человек крутой марсианин....мы с ХФ его не понимаем - он нас....сделает все по своему все равно....отправят собу во Влад. обл...без вет обследований...без проверки на чип....без всего.....просто тупо нас проинформировали и все.....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Myosoidis
РГ

« Ответ #142 : 07 Сентября 2014, 13:09:35 »

С Фаиной разберусь, когда она в моих глазах получит кредит доверия. Я ее едва знаю...
А то что вам уже ни один формучанин ХФ об этом сказал для вас это не аргумент? Вам же хотят помочь, а ваше упорство и хамское поведение наводит нас лишь на всякие мысли...из которых делаются выводы не красящие вас....

На ваши мысли и выводы мне плевать. Вы никто в моей жизни..."То, что говорят у меня за спиной, слушает только моя жопа"(Ф. Раневская). Я уже написал, что для начала позвоню в клуб, и уточню координаты заводчика. На крайняк ему соба отдам. А все вы для меня - чужие люди.
Как правила большинству заводчиков доброго мира такие подарки не нужны. Они не так сильно переживают о своих отпрысках как РКФ. Так что заводчику на 90% щен будет не нужен. Возьмите на заметку

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #143 : 07 Сентября 2014, 13:09:58 »

+1
найден щенок хаски девочка черно-белая с клеймом 6-7 месяцев 040914 Пшкинский район- пересечение бетонки с красноармейским шоссе

Да, всё правильно. Но это не моё объявление. Текст другой.. Может это писали сами те, кто нашел ее...
Myosoidis
РГ

« Ответ #144 : 07 Сентября 2014, 13:10:56 »

+1

Да, всё правильно. Но это не моё объявление. Текст другой.. Может это писали сами те, кто нашел ее...
Это писали мне в тему другой собаки которую я курирую поэтому я к вам и прицепилась и не отстаю

Замысел
Ветеран

« Ответ #145 : 07 Сентября 2014, 13:12:43 »

Мда....безнадега......

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #146 : 07 Сентября 2014, 13:15:16 »

(926)128-87-88 зовут Алик. Собака в Красноармейске.
Myosoidis
РГ

« Ответ #147 : 07 Сентября 2014, 13:15:51 »

(926)128-87-88 зовут Алик. Собака в Красноармейске.
пошла звонить

Sampel
Старожил

« Ответ #148 : 07 Сентября 2014, 13:17:00 »

Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек.
Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма!
Простите,а искать то вообще будите? А то приживётся собака и решите,что ей не нужен старый хоз.
Вот страшно становится,не дай бог собака убежит и подберут её люди,по доброте душевной,и отправят куда им вздумается,и возвращать не захотят,основываясь лишь на том,что "нефиг терять"
Уже комментировал...Хозяин должен искать собаку, а не я хозяина.

За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки.
А если не будут вязать,собаку не отдадите?

Отдадим... Просто хотели попросить щенка, в виде вознаграждения...Давайте без подъ...бов.
Есть объявления вк,фб,о вашей находке?
репостнула бы.
Нету никаких объявлений.Кроме тут,ито созданное не хамским мужчиной(как поняла) Afanasyev1964 ,а человеком с форума.А данный мужчина как заявил,он посредник.Который влетел и обхаял всех тут и ещё просит,за хама извиниться.Ну ну. Afanasyev1964 ,вы хотите каких то результатов,может перестанете уже всех обливать и хаять,а предоставите более пиарное фото,более качественное,да и клеймо ещё больше бы упростило бы сиё вопрос.Но вы же скрываете.А почему на вас так реакция людей?Не удивительна она.Вы сами дали понять изначально,какие цели у вас (у знакомого вашего) на животное,которое вам не пренодлежит.Вы его всего лишь нашли.Подобрали,Приютили.Молодец.В остальном,ваши жесты не говорят ни о каком желании помочь животному.Имхо.Знаю,что опять последует хамство в мой адрес и кого либо ещё,такова ваша натура видать и стиль общения.Кстати,была тема,где девушка пристроила собаку кому то и собака http://husky.forum.ru/index.php/topic,45945.0.html Вот ознакомитесь.В итоге собака,просто канула и нет,её не потеряли.Присвоили. Ах да,жду очередное хамство лично в свой адрес.Дерзайте.Решайте,чего вы сами хотите от созданной темы.
Опять всё с начала: Я сам лично дал это объявление вчера около 17-18 часов. Уточните у админа, если не верите. А вот когда вы начали ересь нести по поводу вязок с лайками, тогда я и начал хамить, возмущенный вашей не компетентностью. В охотничьих лайках ценят врожденные качества охотника. Разбавлять их хаской никому не надо. Там есть с кем вязать (пишу повторно). Цель одна - найти реального хоза. Передержка и пристройка не нужна. Сами пристроим, без вас. Чем вы лучше? По этом вопросам просим не беспокоить. Отдадим собаку реальному хозяину. Поэтому клеймо полностью не показываю. Хозяин собаки должен клеймо знать. При возврате попрошу и родуху показать. Если я присвоил чужую собаку, почему я должен отдать ее вам? Тогда получиться, что вы пристроили чужую собаку. Смысл то какой? Мож вы ее перепродадите, или вязать на прополую станете... вы сами то кто? я вас знать не знаю... и доверия у меня к вам нет...Вы для меня просто человек из форума, такой же, как и я... Заметьте, сейчас я не хамил... Надеюсь на понимание.
напишите в личку клеймо Myosoidis .Этот человек не обманит и не денет никуда собаку.Опыт и репутация имеется приличные.Возможно и проще будет с поиском.Мало кто форум читает кстати .Хозяева могут просто не увидеть объявление.А тем более,если это та же собака,которую находили и пристроили,то и по району она уже не возле дома .Фото бы более информативные,что бы понять,о той ли собака речь .Не серчайте,по реакции.Я пояснила,почему реакция такая.Даже дала ссылку,на чем то схожий случай.Но надеюсь в вашем,исход будет более приятный. Или хозяева не найдутся по клейму и объявлениям итд и вы по сути,со временем по истечении определенного срока станете полноценным владельцем собаки.Или хозяева найдутся и будут очень благодарны(возможно)что их чудо нашлось . По виду (опять же с той темы старой,если это та жа собаку) то девочка была найдена весьма в приличном состоянии.  Улыбка

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #149 : 07 Сентября 2014, 13:17:30 »

Мда....безнадега......
Ну а ты чего ждешь то, я не понимаю? Собаку надо тебе домой привезти? Ну ты сам то кто??? Тебе она зачем? Что ты делать с ней хочешь?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.135.html