Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 03:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8753 раз)
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #120 : 07 Сентября 2014, 11:27:29 »

А уж если не найдется то черес пол года ( если вы конечно в полицию заявите о находке ) собака будет вашей собственностью и без отказной.
)))))).....видимо не ведомо сиё......
Если нужна была собака, зачем я пост о ней тут разместил? Мог бы просто себе оставить...
Замысел
Ветеран

« Ответ #121 : 07 Сентября 2014, 11:38:05 »

Надо бы за "хамло" извиниться.
За мадамочку и комисаршу тоже......

А уж если не найдется то черес пол года ( если вы конечно в полицию заявите о находке ) собака будет вашей собственностью и без отказной.
Если нужна была собака, зачем я пост о ней тут разместил? Мог бы просто себе оставить...

Дык вот ни кто и не понимает)))))
Напишите Фаине номер клейма, она проверенный и знающий человек, вытащивший не одну собаку из всяких бед и неурядиц....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #122 : 07 Сентября 2014, 11:41:43 »

тёртый маламутский калач.....непоколебимый-давно таких тут не рисовалось)

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #123 : 07 Сентября 2014, 11:49:43 »

Afanasyev1964, скажите а вы написали в полицию заявление о находке собаки?
Ну это так...я как юрист интересуюсь?
Не надо мне про РКФ сейчас ссылку кидать..
Не перед вами отчитываться буду, мадамочка...Я поступаю, как порядочный и законопослушный человек социального общества! Хочу отдать собаку ее владельцу, а не очередному проходимцу. Если вы в чем то сомневаетесь - уточните по номеру тел., который я оставил на форуме. Может мои ответы развеют ваши сомнения, комисарша!
Хамло, но в силу профессии к сожалению уже привыкла общаться с быдлом и не реагировать - иммунитет..., вы пытаетесь присвоить чужую собаку! Точка.....
Зачем тогда я пост тут разместил? Где логика? Похоже у служителей Фемиды проблемы с логикой. И обратите внимание на расстановку запятых. Похоже у вас ещё и с грамотностью проблемы. Вам на колхозном рынке картошку продавать... Там ваше место.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #124 : 07 Сентября 2014, 11:55:25 »

Напишите Фаине номер клейма, она проверенный и знающий человек, вытащивший не одну собаку из всяких бед и неурядиц....

Ну если вы не мадамочка и не комисарша, или вы эти слова считаете оскорблением - то извиняюсь. Жду алаверды...
С Фаиной разберусь, когда она в моих глазах получит кредит доверия. Я ее едва знаю...
Замысел
Ветеран

« Ответ #125 : 07 Сентября 2014, 11:58:05 »

Зачем тогда я пост тут разместил? Где логика? Похоже у служителей Фемиды проблемы с логикой. И обратите внимание на расстановку запятых. Похоже у вас ещё и с грамотностью проблемы. Вам на колхозном рынке картошку продавать... Там ваше место.
Помимо того что вы тут разместили, вы еще и понаписали всякого не логичного))) потом правда все переиначили по 15 раз...но ясно только одно.....холявную бестолковую синеглазую шавку получить вы не откажитесь хи-хи...
И будьте мужиком в конце концов, прекратите вести себя как базарная баба....противно. А еще маламутчик....

Замысел
Ветеран

« Ответ #126 : 07 Сентября 2014, 12:00:42 »

С Фаиной разберусь, когда она в моих глазах получит кредит доверия. Я ее едва знаю...
А то что вам уже ни один формучанин ХФ об этом сказал для вас это не аргумент? Вам же хотят помочь, а ваше упорство и хамское поведение наводит нас лишь на всякие мысли...из которых делаются выводы не красящие вас....

Mikeeva
Старожил

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #127 : 07 Сентября 2014, 12:04:43 »

Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек.
Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма!
Простите,а искать то вообще будите? А то приживётся собака и решите,что ей не нужен старый хоз.
Вот страшно становится,не дай бог собака убежит и подберут её люди,по доброте душевной,и отправят куда им вздумается,и возвращать не захотят,основываясь лишь на том,что "нефиг терять"
Уже комментировал...Хозяин должен искать собаку, а не я хозяина.

За возврат собаки просят от нее щенка, после ближайшей вязки.
А если не будут вязать,собаку не отдадите?

Отдадим... Просто хотели попросить щенка, в виде вознаграждения...Давайте без подъ...бов.
Есть объявления вк,фб,о вашей находке?
репостнула бы.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Sampel
Старожил

« Ответ #128 : 07 Сентября 2014, 12:22:19 »

Если это та же собака из архива то смысла искать старого хозяина не вижу, собака поедет в загородный дом к человеку который всю жизнь держит лаек.
Еще раз, для тупорылых, если тут такие есть: Собаку отдадут хозяину после того, как он назовет номер клейма!
Простите,а искать то вообще будите? А то приживётся собака и решите,что ей не нужен старый хоз.
Вот страшно становится,не дай бог собака убежит и подберут её люди,по доброте душевной,и отправят куда им вздумается,и возвращать не захотят,основываясь лишь на том,что "нефиг терять"

Отдадим... Просто хотели попросить щенка, в виде вознаграждения...Давайте без подъ...бов.
репостнула бы.
Нету никаких объявлений.Кроме тут,ито созданное не хамским мужчиной(как поняла) Afanasyev1964 ,а человеком с форума.А данный мужчина как заявил,он посредник.Который влетел и обхаял всех тут и ещё просит,за хама извиниться.Ну ну. Afanasyev1964 ,вы хотите каких то результатов,может перестанете уже всех обливать и хаять,а предоставите более пиарное фото,более качественное,да и клеймо ещё больше бы упростило бы сиё вопрос.Но вы же скрываете.А почему на вас так реакция людей?Не удивительна она.Вы сами дали понять изначально,какие цели у вас (у знакомого вашего) на животное,которое вам не пренодлежит.Вы его всего лишь нашли.Подобрали,Приютили.Молодец.В остальном,ваши жесты не говорят ни о каком желании помочь животному.Имхо.Знаю,что опять последует хамство в мой адрес и кого либо ещё,такова ваша натура видать и стиль общения.Кстати,была тема,где девушка пристроила собаку кому то и собака http://husky.forum.ru/index.php/topic,45945.0.html Вот ознакомитесь.В итоге собака,просто канула и нет,её не потеряли.Присвоили. Ах да,жду очередное хамство лично в свой адрес.Дерзайте.Решайте,чего вы сами хотите от созданной темы.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2014, 12:38:23 от Sampel » Записан

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #129 : 07 Сентября 2014, 12:26:41 »

Ну если вы не мадамочка и не комисарша, или вы эти слова считаете оскорблением - то извиняюсь. Жду алаверды...
Я бы сказала совсем не знаете.
ПыСы для вашей информации, поиск по форуму: ознакомьтесь с "деловой репутацией" http://husky.forum.ru/index.php?action=search2 в строке поиска наберите "куратор myosoidis"

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #130 : 07 Сентября 2014, 12:44:48 »

Помимо того что вы тут разместили, вы еще и понаписали всякого не логичного))) потом правда все переиначили по 15 раз...но ясно только одно.....холявную бестолковую синеглазую шавку получить вы не откажитесь хи-хи...
И будьте мужиком в конце концов, прекратите вести себя как базарная баба....противно. А еще маламутчик....
Давайте конкретно. Чего не логичного я написал? С цитатами пож. Вы тут сами додумали своими куриными мозгами, и пытаетесь предъявит теперь.
Лунита
Ветеран

« Ответ #131 : 07 Сентября 2014, 12:47:26 »

Не надоело еще ? Перенесите весь пересрачь между собой в личку! Или без публики не прикольно?
 Как там песка, жива, здорова? От клещей не забыли обработать? Она не в течке(после течки)? К врачу водили?
Фото бы поинформативней, клеймо не говорит о 100% сходстве с собакой из архива, питомник тот же , это да, может и однопометники, а по фото разные собаки...

Хаски много не бывает !!! ^___^
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #132 : 07 Сентября 2014, 12:48:58 »

репостнула бы.
У меня сегодня пикник, гости приехали... Пока нет времени. Мож вечером объяву напишу. Хотите помочь - дайте сами объявление. Я такой же, как и вы. Меня соседи попросили написать, что собака найдена, я написал...
Mikeeva
Старожил

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #133 : 07 Сентября 2014, 12:51:28 »

репостнула бы.
У меня сегодня пикник, гости приехали... Пока нет времени. Мож вечером объяву напишу. Хотите помочь - дайте сами объявление. Я такой же, как и вы. Меня соседи попросили написать, что собака найдена, я написал...
Дайте фото.

Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #134 : 07 Сентября 2014, 12:53:08 »

Дайте фотку собаки то. Как писать ?
Где нашли когда нашли окрас цвет глаз. ? Вы странный ей богу.
Нашли собу , ищем хоза. Так чтобы его найти нам нужна инфа и фота.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.120.html