Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 05:39:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Пушкинском районе МО найдена Хаски, повторно.  (Прочитано 8773 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #105 : 06 Сентября 2014, 22:27:07 »

Я не могу найти хозяина не зная сама полного клейма и не видя фото собаки. Вы эти данные не даете.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Tegra
Постоялец

« Ответ #106 : 06 Сентября 2014, 22:31:34 »

У меня есть полное клеймо этой собаки, на случай если найдется владелец.

Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #107 : 06 Сентября 2014, 22:38:40 »

нашедшие сфотайте морду собаки,чтобы понять архивная соба или нет.
Не можем. Мы в Белорусии...
когда сможете?
Тут уже вы много сказали и всё всем понятно. Давайте уже,раз обратились сюда на породный форум, искать хозяина. Как мы ищим хоза? Всё очень просто.
1.Фото и инфа о находки собаки.
2.Доски по которым размещается макет.
3.Клеим объявления (просим форумчан кто живет в районе нахождения собаки)
Если вы не хотите искать хозяина ,так и напишите тут.
Не дразните и не выводите форумчан на ссоры и неприятные в ваш адрес высказывания.
Попрасите тогда просто удалить тему.
Оль, мне форумчане до лампочки, тем более те, кто позволяет себе высказывать всякие гадкие предположения относительно будущего этой собаки. Некоторые форумчане сами начали высказываться не лицеприятно. Вот и получили в обратку. Я тут с такими церемониться не собираюсь. А с особо хамоватыми встречусь на России, и подробно поясню, как надо себя вести на форуме. Мы хоза искали, пока не нашли. Можете помочь - помогайте. Кроме фото, какая нужна инфа? Телефон клуба мне дали, в рабочий день позвоню, уточню информацию по клейму. Хотя есть информация, что этот клуб за бабки лепит клейма хоть на забор. Как то так...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #108 : 06 Сентября 2014, 22:44:20 »

Я не могу найти хозяина не зная сама полного клейма и не видя фото собаки. Вы эти данные не даете.
Потому, что я вас не знаю... А написать в форуме, что я - Александр Иванович Иншаков, может любой. На след неделе позвоню в клуб, и узнаю по клейму заводчика.
Белла+Китри
Постоялец

« Ответ #109 : 06 Сентября 2014, 22:52:36 »

Странный народ Грустный как же помогать искать хозов,не зная полной инфы.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #110 : 06 Сентября 2014, 22:56:23 »

Скинем фото, и пол клейма. Размещайте объявы... в клуб сам позвоню.
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #111 : 07 Сентября 2014, 00:02:20 »

Вооо. И я про тоже. Понаписали тут 8 страниц а толку ноль.
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #112 : 07 Сентября 2014, 00:05:18 »

Скинье в личку полное клеймо Фаине. Она не заберет вашу находку , уж поверте.
Она спец у нас по потеряхам.  да-да
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #113 : 07 Сентября 2014, 00:06:35 »

А там если хоза найдем с него и спрос будет. И вознаграждение своё получите , а может и отказную. 
А уж если не найдется то черес пол года ( если вы конечно в полицию заявите о находке ) собака будет вашей собственностью и без отказной.
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #114 : 07 Сентября 2014, 01:17:44 »

А там если хоза найдем с него и спрос будет. И вознаграждение своё получите , а может и отказную. 
А уж если не найдется то черес пол года ( если вы конечно в полицию заявите о находке ) собака будет вашей собственностью и без отказной.
Так нет такой цели - забрать соба! Если была бы, то и объяву давать не стали бы...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #115 : 07 Сентября 2014, 01:18:41 »

Скинье в личку полное клеймо Фаине. Она не заберет вашу находку , уж поверте.
Она спец у нас по потеряхам.  да-да

Посмотрим... Утро вечера мудренее...
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #116 : 07 Сентября 2014, 01:37:45 »

Afanasyev1964,с вами всё ясно.Хамло и не более,поставивший цель "хочу щенка бесплатно себе" вот и цель пристройства .Вам собаку данную не жалко? Просто,по человечески . Что у неё никто не спросил,чего ей надо.Свои интересы при выше всего. Не надо хамить людям.Создалось объявление о находке,люди пожелали помочь.В итоге,полились хамские строчки и сразу с четкими понятием "я отдал собаку,потому что хочу от неё щенка себе" и вам не особо "как понимаю" важно,есть ли у неё хозяева настоящие или были ли.Об этом говорит отсутствие объявлений о находке где либо,дальше форума . Удачи собаке,но не вам.Жаль,что её нашли такие люди ..
Слушай меня, дружок! Если бы нужна была соба, то и объяву бы давать не стали. Эту бы себе оставили. Я в этой теме - посредник. Меня сосед попросил найти хоза по клейму. Я немного в этой сфере общаюсь. На выставки хожу, кое кого знаю... Собаку мне не жалко, ибо с ней всё хорошо будет. Она в хорошие руки попала. А если бы была возможность у собаки спросить, с кем она хочет дальше быть, то уж будь уверен, спросили бы. Людям я не хамлю, только тебе... в обратку. Тему создал я сам, вчера вечером, как только получил инфу о пропаже. В теме написано, что хозяина искали, но пока не нашли. Читай внимательно. Вот и обратились сюда, в форум. А вот ты лично, как пожелал помочь, кроме коментов относительно своих предположений о вязке хаси с лайками? С чего ты это решил? Где об этом написано? И откуда тебе известно, что других объяв нет? Ты их где смотрел? Мне жаль, что есть такие люди, как ты! Ты только шухер навел в форуме, а вот пользы от тебя никакой. Так что слейся от сюда, и не заводи людей...
Замысел
Ветеран

« Ответ #117 : 07 Сентября 2014, 09:39:29 »

Afanasyev1964, скажите а вы написали в полицию заявление о находке собаки?
Ну это так...я как юрист интересуюсь?
Не надо мне про РКФ сейчас ссылку кидать..
Не перед вами отчитываться буду, мадамочка...Я поступаю, как порядочный и законопослушный человек социального общества! Хочу отдать собаку ее владельцу, а не очередному проходимцу. Если вы в чем то сомневаетесь - уточните по номеру тел., который я оставил на форуме. Может мои ответы развеют ваши сомнения, комисарша!
Хамло, но в силу профессии к сожалению уже привыкла общаться с быдлом и не реагировать - иммунитет..., вы пытаетесь присвоить чужую собаку! Точка.....

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Замысел
Ветеран

« Ответ #118 : 07 Сентября 2014, 09:41:46 »

)))))).....видимо не ведомо сиё......

Загрести бы шерсть руками
Сильно -  сильно до боли в пальцах!!!!
Твою морду прижать к носу, что б не оторваться во веки…
Afanasyev1964
Пользователь
**

« Ответ #119 : 07 Сентября 2014, 11:23:22 »

Afanasyev1964, скажите а вы написали в полицию заявление о находке собаки?
Ну это так...я как юрист интересуюсь?
Не надо мне про РКФ сейчас ссылку кидать..
Не перед вами отчитываться буду, мадамочка...Я поступаю, как порядочный и законопослушный человек социального общества! Хочу отдать собаку ее владельцу, а не очередному проходимцу. Если вы в чем то сомневаетесь - уточните по номеру тел., который я оставил на форуме. Может мои ответы развеют ваши сомнения, комисарша!
Хамло, но в силу профессии к сожалению уже привыкла общаться с быдлом и не реагировать - иммунитет..., вы пытаетесь присвоить чужую собаку! Точка.....
Мне это напоминает ситуацию на Украине. Сама себе решила, и в этом же себя и убеждает. Заявление в местном отделении милиции. Так что вы не правы... Надо бы за "хамло" извиниться.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,46339.105.html