Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Июня 2019, 11:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ и путеводитель по разделу  (Прочитано 232187 раз)
malishck
Новичок
*

У меня есть хаски - голубые глазки

« Ответ #150 : 28 Февраля 2019, 15:35:35 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень интересует мнение вет. врача. Прошли нашу ежегодную диспансеризацию (перед прививкой), очень сильно смущает анализ мочи. Может быть не стоит поднимать панику и все в пределах нормы, но хотелось бы узнать мнение специалиста.
Беспокоит следующее: наличие струвитов и билибурина (результаты анализов прилагаю, включая за 2017 г, для понимания динамики). На мои вопросы терапевту, на сколько это критично, ответ: "Ну у Вас же нет желтухи? Есть камни?" А я фиг его знает есть или нет, с желтухой и камнями никогда не сталкивалась, как оно все выглядит не знаю  huh Думала доктор мне скажет..
По крови особых отклонений нет, ни по клинике, ни по биохимии.
По собаке: сука, 4 года, прививку в этом году не делали еще, т.к. нашли лямблии (как раз по результатам анализов, назначили лечение).
В прошлом году: был мастит (лечили Овариовит подкожно + Мастометрин), аллергическая реакция пищевая в виде зуда и полысения небольшого участка кожи (лечили Преднизолон + ЦитоДерм)

Перенесла в отдельную тему
Mandarinka0408
Новичок
*

« Ответ #151 : 06 Марта 2019, 12:20:02 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с ампутацией передней лапки....как проходит период реабилитации? Как хаски это переживает? Какой необходим уход?Благодарю!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,4583.msg3557115.html