Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 20:42:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ и путеводитель по разделу  (Прочитано 231855 раз)
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #45 : 13 Мая 2016, 12:45:01 »

https://m.youtube.com/watch?v=VL6JePXM5Ok

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #46 : 13 Мая 2016, 12:56:19 »

Мы пропили метронидазол по схеме, всей семьей, и живем счастливо без лямблиоза)

Все доброго дня. Хаски 9мес, сегодня после лечения Эндогард  сдали повторный анализ на лямблии, тест подтвердил наличие. Хочу узнать кто и как боролся с этими паразитами. В инете пишут что типа лямблии трудно вывести из организма собаки. Что делать? (наш врач в отъезде да данный момент, поэтому лечение пока не назначено) Буду благодарна за полезную инфу.

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Зефир
Пользователь
**

« Ответ #47 : 13 Мая 2016, 13:03:16 »

Все доброго дня. Хаски 9мес, сегодня после лечения Эндогард  сдали повторный анализ на лямблии, тест подтвердил наличие. Хочу узнать кто и как боролся с этими паразитами. В инете пишут что типа лямблии трудно вывести из организма собаки. Что делать? (наш врач в отъезде да данный момент, поэтому лечение пока не назначено) Буду благодарна за полезную инфу.

я про собаку пишу, про человека все понятно чем лечить
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #48 : 13 Мая 2016, 13:34:01 »

Вобще то я тоже. Пили и люди и собаки одновременно.

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Зефир
Пользователь
**

« Ответ #49 : 13 Мая 2016, 13:39:29 »

Вобще то я тоже. Пили и люди и собаки одновременно.

спасибо, проконсультируюсь у врача
PhD
Ветеран

« Ответ #50 : 13 Мая 2016, 16:44:58 »

Зефир, лекцию профессионала смотреть не стали видимо, известный паразитолог Коняев вещает о гиардиях/лямблиях. Проще поспрашивать ещё...

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Зефир
Пользователь
**

« Ответ #51 : 13 Мая 2016, 17:10:39 »

Зефир, лекцию профессионала смотреть не стали видимо, известный паразитолог Коняев вещает о гиардиях/лямблиях. Проще поспрашивать ещё...

Я как раз смотрю в данный момент, я просто ответила на сообщение человеку!!!
Зефир
Пользователь
**

« Ответ #52 : 13 Мая 2016, 17:12:19 »

Вам спасибо за ссылку.
Пси-Пси
Новичок
*

Petals~

« Ответ #53 : 13 Мая 2016, 21:40:04 »

Не знаю, к кому обратиться на форуме...
Подскажите хорошего хирурга, который может хорошо выполнить стерилизацию в Москве, где можно договориться на Пропофол и чтобы сразу собаку не забирали, а немного понаблюдали?
Я смотрела, вроде Биоконтроль хороший?..

У меня вопрос будет к наркозу, мне бы хотелось, чтобы врачи меня услышали.

ЗЫ. Буду дико благодарна за ссылку или контакты врача, которым вы остались довольны. Лучи любви.
Kseniya_85
Пользователь
**

« Ответ #54 : 21 Июня 2016, 22:16:27 »

Ребят,может кто подскажет.У знакомой московская сторожевая ,сучка,10 месяцев.Пару месяцев у неё продолжается сильный зуд.Она чешется вся,особенно возле хвоста, сам хвост и лапы.Иногда расчёсывает до ран.Обращались к вету,сказал что аллергия.Кормят теперь только говядиной и рисом.Кололи что то от аллергии,давали таблетки,купали,мазали,присыпали....обрабатывали двор.Других животных нет.Вообщем собака страдает,хозяйка мучает собаку всеми манипуляциями и мучается сама.Сейчас ищет клинику где могут взять соскоб на анализ.Может кто то знает ,что это может быть?
И извините , что не по породе kiss
PhD
Ветеран

« Ответ #55 : 21 Июня 2016, 22:29:19 »

Аллергический блошиный дерматит исключили? У собаки есть или были блохи? Это первое что надо исключить.

Kseniya_85
Пользователь
**

« Ответ #56 : 21 Июня 2016, 22:30:50 »

Говорит что блох нет и не было.
Kseniya_85
Пользователь
**

« Ответ #57 : 21 Июня 2016, 22:32:23 »

Звонила заводчице,где брала собаку.Та не знает,что это может быть.С таким не сталкивалась.
PhD
Ветеран

« Ответ #58 : 21 Июня 2016, 22:32:52 »

Мало говорить, надо точно знать. Собака где живет- дом, вольер? Обрабатывается от эктопаразитов? Если раздвинуть шерсть, если черные крупинки - фекалии блох и сами блохи?

Kseniya_85
Пользователь
**

« Ответ #59 : 21 Июня 2016, 22:35:41 »

Я спрашивала её то же самое.Собак живёт в доме,есть двор.Обрабатывала хорошими дорогими препаратами.Блох нет,от паразитов обработана.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4583.45.html