Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 01:16:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ВЕТЕРИНАРНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ и путеводитель по разделу  (Прочитано 203084 раз)
ЯЮля
Постоялец

Боника

« Ответ #15 : 18 Октября 2013, 05:24:34 »

Здравствуйте! У нас такая проблема, собачке 9 с половиной месяцев, набухли молочные железы и при нажатии на соски белые выделения, первая течка была примерно 2,5-3 месяца назад, что это, ложная беременность? Но тогда почему так поздно проявилась и не каких других симптомов нет?
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #16 : 01 Марта 2014, 14:44:58 »

Данная тема не предназначена для ветеринарных консультаций, это чисто справочная тема! Если вы хотите получить ответ на какой-то вопрос, создавайте новую тему в разделе "Здоровье Хаски"

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Shelly
Новичок
*

« Ответ #17 : 13 Октября 2015, 22:10:14 »

Здравствуйте, очень нужна помощь. 5 октября хаски принесла щенков в результате плановой вязки. Через 5 дней на одном из кобелей стала заметна небольшая плотная корочка под шерстью с двух сторон от позвоночника у хвоста. Первая мысль - мать неудачно переносила и повредила кожу малышу. Отвезла к вету в тот же день. Вердикт: механическое повреждение. При определении диагноза ветеринар сбрила шерсть, соскоблила часть корочек, но не просвечивала лампой для определения паразитов. Рекомендации: мазь левомиколь.
Сегодня смотрю на щенка, а корочка распространяется по кругу дальше, в те зоны, которые подбриты не были. Корочка везде сухая, без сукровицы, без видимых нагноений. Осмотрела остальных, щенков из помета. Еще у одного кобеля нашла очень маленькие признаки такой же корочки на боку. При этом все щены отлично едят, набирают вес, температура нормальная, активны.
Было ли у кого-то подобное?
Sarra1233
Новичок
*

« Ответ #18 : 18 Октября 2015, 09:52:58 »

Ребят,помогите. 3 дня кобель без настроения. Кушает, но с не охотой. Думала из-за того, что на прогулку с ним без поводка не ходила,а только вечером с поводком, потому что много собак вечером и боюсь. В общем, сегодня, буквально час назад вышла с ним на прогулку утром, он так же с не охотой прогулялся и в конце заметила , что писает он кровью!!! Раньше такого не было. Что днлать? Сегодня воскресенье. Ветеринарная не работает. Она у нас одна. А до завтра с ума сойду!!!
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #19 : 18 Октября 2015, 09:57:36 »

Вы пишите одно и тоже , идите уже найдите врача иначе пока тут спрашиваете кобелю каюк придет

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Sarra1233
Новичок
*

« Ответ #20 : 18 Октября 2015, 10:01:36 »

Какие злые люди!!!! Вместо того, чтобы дать совет, нотаций мне тут читаете!!  Я не за этим здесь зарегистрировалась!!! Врача походу и ищу , это мне не мешает и тут советоваться!!!! И так нервничаю.
Олео
Старожил

Просто Рай))

« Ответ #21 : 18 Октября 2015, 10:49:46 »

Какие злые люди!!!! Вместо того, чтобы дать совет, нотаций мне тут читаете!!  Я не за этим здесь зарегистрировалась!!! Врача походу и ищу , это мне не мешает и тут советоваться!!!! И так нервничаю.
Вам СРОЧНО!!!!к ветеринару!!!! Каждая минута играет роль!!!!

Перчатки в хлам, На жопе дырка, Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки- Гулять с собакой я люблю:)
Sarra1233
Новичок
*

« Ответ #22 : 18 Октября 2015, 10:58:39 »

Не могу найти врача в городе. У всех выкл тел😫😫😫я за сама приступ получу
Sarra1233
Новичок
*

« Ответ #23 : 18 Октября 2015, 11:02:03 »

А так он ест щас.
Олео
Старожил

Просто Рай))

« Ответ #24 : 18 Октября 2015, 11:29:34 »

А так он ест щас.
я Вам написала уже! Собака может умереть. Писает с кровью! Ищите ветеринара!

Перчатки в хлам, На жопе дырка, Хромаю, ноги волочу,
Лицо горит, В трусах снежинки- Гулять с собакой я люблю:)
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #25 : 18 Октября 2015, 11:36:18 »

Моча с кровью-это повод экстренно бежать к ветеринару. Возможно счет идет на часы. Нет клиники,где живете? Едьте туда,где она есть!
k-chikago
Пользователь
**

всёравно укушу

« Ответ #26 : 19 Октября 2015, 10:35:17 »

Странные люди angry Даже ветиринар глядя на собаку воочию не всегда знает что делать, а вы хотите что бы вам дали совет как лечить собаку не зная что с ней. Если моча с кровью - может быть и почки и мочевой пузырь, а если чёрная почти 100% пирик - промедление - кранты собачке, либо куча бабла на лечение  если и выживет и по жизни с больной печенью
Alia_Mizina
Новичок
*

« Ответ #27 : 25 Января 2016, 21:02:11 »

Мы - постоянные пациенты ветклиники ВераВет, очень довольны тем, что нам когда-то посоветовали сюда обратиться. Первое впечатление было очень приятным и оно не обмануло! Сейчас наблюдаемся у Веры Алексеевны Меньшиковой. Собачке нашей скоро рожать, буду вызывать врача на дом. Недавно у Джули, другой нашей девочки, была травмирована лапа, тоже вызывали врача на дом с ВераВет, приехал буквально за полчаса. Кстати, и лекарства, и корма покупаю тут же, прямо в ВераВет. Недорогие и качественные.
МарияН
Новичок
*

« Ответ #28 : 26 Января 2016, 19:16:39 »

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Девочка хаски, 5 месяцев, живёт у нас неделю. Два дня назад гуляли, долго, около 2 часов. Много бегала в сугробах. Вечером погрустнела, меньше двигается, больше лежит и пьёт, ест плохо - выбирает из каши мясное и все. Стала чаще писать на улице. Температуры нет. Могла ли она простыть? Ночью когда спит, похрапывает, иногда кашляет, редко. Прививки только на следующей неделе, к нам попала без прививок. Буду благодарна за ответ.
whitesatan
Новичок
*

« Ответ #29 : 16 Февраля 2016, 10:41:29 »

Добрый день! Кобель хаски 11 месяцев. вес 26,400 кг. Вчера на прогулке съел, либо слизнул с лап снег с реагентом (срыгнул кристаллик соли). Сильный лающий кашель с рвотой белого цвета, стул мягкий, зеленоватый. Вечером дала уголь 2 таб, сегодня энтеросгель 1 стол. ложку+лоратадин 0,5 таб. Рвота не прекращается. Сходили к вету, он проколол антибиотик (...нужно ли это было???) Помогите, пожалуйста! Что еще предпринять?  Грустный
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC