Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2018, 17:12:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планета ЗЕМЛЯ, г. Москва, СЗАО  (Прочитано 53503 раз)
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« : 15 Января 2008, 09:20:40 »

Вот смотрю люди по округам объединяются, возникла мысль : "Неужели неужели в самом деле, в самом деле очумелые газели ......(не то))))" Господа АНУ колитесь кто в СЗАО живет. Указывайте адрес, телефон, Ф.И.О., колличество хасей, место хранения ключей от квартиры где деньги лежат и т.д.) Может тоже как-нибудь, где-нибудь пересечемся, погуляем да и мало ли .....
Чуть не забыл - я и жена, а также наша живность проживаем около станции метро Октябрьское поле, имеем транспортное средство, на котором можем далекооооо уехать)) Песа девочка 20.01.2007 будет семь месяцев... Нам с женой по 27)
« Последнее редактирование: 15 Января 2008, 09:24:29 от Shmel-zu-zu » Записан
Uma
Новичок
*

Ройал Стайл Афродита Мэйджик Принцесс))

« Ответ #1 : 15 Января 2008, 09:27:10 »

Shmel-zu-zu  в СЗАО очень много хасек живет. Все дело в том, что СЗАО- округ большой и живут все в разных местах. Мы вот живем на Химкинском бульваре (это ул. Свободы почти). У нас на канале много хасек гуляет. Если вам это удобно будем только рады.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #2 : 15 Января 2008, 09:53:05 »

СЗАО самый маленький район Москвы да-да А на канале - это если ехать в сторону МКАД по Свободе с правой стороны? Где, когда, во сколько там собирается хасочный народ? Можно и подъехать как-нибудь))
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #3 : 15 Января 2008, 09:58:14 »

А там не только хасочный народ собирается, там всякой твари по паре. А собираются в 20-00 на средней "собачьей" аллее. Собаки все адекватные. Приезжайте.
Еще классная тусовка в Митино, в парке. Там и хасок и других пород предостаточно. Тоже где-то в 19, 20 собираются. Вход с улицы Барышиха, напротив кафе "Сарай". Говорят еще в Строгино есть, но я там не была, не знаю. Приезжайте!

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Uma
Новичок
*

Ройал Стайл Афродита Мэйджик Принцесс))

« Ответ #4 : 15 Января 2008, 10:34:49 »

Аллочка!!! Зачем так грубо??? Там не всякой твари по паре - а классные собы - и даже очень. Хасятники собираются не на средней аллее (это мы там гуляем, т.к. до них не доходим), а они гуляют именно только все хаски четыре - пять собак с правой стороны ближе к МКАД там, где на канале часовня. Если интересно скину в личку телефон ребят созвонитесь и гуляйте. Они тоже все молодые и классные. А чем тебе с нами гулять не понравилось???
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #5 : 15 Января 2008, 12:45:28 »

А чем тебе с нами гулять не понравилось???
Мне???
Nicole
Новичок
*

« Ответ #6 : 15 Января 2008, 13:01:40 »

Мы живем на пр.Жукова.Ходим гулять в Сер.бор.А сейчас спускаемся вниз под церковь на лед
,муж коньки берет и они с Никой гоняют по речке.Ника поиграть очень любит,а малышей даже начинает опекать,чтоб далеко не уходили.Будет желание сообщите.
охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #7 : 15 Января 2008, 13:25:45 »

Мы в Митино живём.У нас 2 хаси,ещё у ННТ 2 хаси, и гуляем обычно с утра (около9-11 часов) вместе в Митинском ландшафтном парке.А вечером ещё около 20 часов.
У нас там ещё много хасок,но по времени  с ними не совпадаем. Улыбка

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #8 : 15 Января 2008, 14:15:17 »

Мы в Митино живём.У нас 2 хаси,ещё у ННТ 2 хаси, и гуляем обычно с утра (около9-11 часов) вместе в Митинском ландшафтном парке.А вечером ещё около 20 часов.
а где именно в Митино?)

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
охотник
Ветеран

ПИТОМНИК MagnumLine(Москва)

« Ответ #9 : 16 Января 2008, 01:45:38 »

а где именно в Митино?)

В 6-ом микрорайоне.А что?Вы то же где-то рядышком?

Люди такие гады, так нежно умеют гладить,
Что волк превратится в собаку и будет служить и лаять.
Он станет терпеть побои, он будет терпеть униженья,
Лишь бы ладонь повторила ещё хоть одно движенье!
ХАНТЕР
Ветеран

Hunter Hunteman & Jack (R.I.P 06/02/2011)

« Ответ #10 : 16 Января 2008, 03:29:59 »

Мы живем на западе, 3км от мкада, можем приехать гулять в Кунцево и Фили и даже на Беговую, только там негде гулять Улыбка

good life everyday
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #11 : 16 Января 2008, 09:47:22 »

чем тебе с нами гулять не понравилось???
Ой, простите пожалуйста, я неправильно выразилась! Вы меня не поняли! Наоборот очень понравилось, просто не получается так рано гулять. А когда много разных пород - это еще лучше. А всякой твари по паре - это из Ноева ковчега.

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #12 : 16 Января 2008, 12:24:55 »

В районе горбушки можно не плохо погулять в парке, если на машине вечерком (и в выходные чтоб без пробок), то недалеко от метро Полежаевская. Строгинская пойма (парк Москворецкий) тоже место хорошее и Серебряный бор.
shmelya
Старожил

Лейза с Акуловой Горы, Arctic Magic Natural Power

« Ответ #13 : 16 Января 2008, 12:34:17 »

Шмель, так  если вы  на машине, приезжайте к  нам в  СВАО иногда гулять да-да)))У нас тут 4  хаси( с  которыми мы гуляем)Мы  гуляем на Яузе.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #14 : 16 Января 2008, 12:46:29 »

Это в районе ул. Дежнева, где поле?
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 26   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4574.0.html