Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

10 Апреля 2020, 22:57:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ведьмина Хижина" - магазин ручной работы.  (Прочитано 10238 раз)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #30 : 10 Июня 2015, 18:52:42 »

Какая ПРЕКРАСНАЯ тема - подпишусь)

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Lissa1889
Постоялец

Нет, не хаски, и не лайка - это МАЛАМУТ!

« Ответ #31 : 10 Июня 2015, 19:07:09 »

Спасибо! Буду рада видеть Вас в своем скромном жилище!  cheesy
Lissa1889
Постоялец

« Ответ #32 : 17 Июня 2015, 02:21:12 »

Каждый год, с наступлением весны, природа начинает координально меняться: пушистые белые снега превращаются в быстрые ручьи, везде слышна музыка капели, а из голой земли пробиваются первые зеленые росточки. В вечной суете мы не замечаем, как происходит сие действие, но если затаиться в кустах возле поля, то можно увидеть удивительную картину. Над полем появляется кремовое облако, на котором лежит обычная рыжая лисица. Да-да, Вы не ослышались, лисица. Единственное, что отличает ее от обычных сородичей – это узор из цветов на кончике ее пушистого хвоста. Она медленно проплывает над полем, аккуратно скидывая в выбранные ей места семена растений, чтобы летом поле могло играть разноцветными волнами полевых цветов или переливаться морем спелой золотой пшеницы, а ветер приносил попеременно то запах люпинов, то нежной ромашки. Но будьте очень осторожны, не спугните ее, иначе она тот час исчезнет, а поле останется голым до следующей весны.

Колье "Хранительница полей". Длинна: 40 см.

Хасинда)
Ветеран

« Ответ #33 : 17 Июня 2015, 13:13:04 »

"Ночной гость и морское чудовище".

Бутылка "Спрут". Керамика, стекло, кабошоны, металл. Объем 4,5 литра. Цена 2000 рублей.

Многоуважаемая ведьма, - можно ли приобрести этот замечательный сосуд?..)

Lissa1889
Постоялец

« Ответ #34 : 17 Июня 2015, 15:12:14 »

Добрый день. Конечно можно! Она в наличии. Только хочу сразу предупредить - она пустая внутри.
Lissa1889
Постоялец

« Ответ #35 : 17 Июня 2015, 15:17:38 »

Кстати, забыла сообщить: все бутылочки есть возможность заполнить различными сортами разливного пива (темного, вишневого и тд), сидрами или же просто вкусными газировками. Цена за наполнение будет увеличина. Если интересно такое предложение - пишите, сорта и виды буду уточнять!
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #36 : 17 Июня 2015, 15:25:50 »

Конечно, интересно!) - как такое предложение может быть не интересно?)))
Улыбка

Хасинда)
Ветеран

« Ответ #37 : 19 Июня 2015, 23:06:07 »

Лисса,  вы настоящая ведьма! Ваше чудовище теперь у меня на службе Подмигивающий

Теперь хочется что-нибудь еще)))

Lissa1889
Постоялец

« Ответ #38 : 20 Июня 2015, 00:24:10 »

Хасинда), спасибо огромное за теплые слова! Очень рада была познакомиться с Вами и Вашими милыми хвостиками! Надеюсь, что Спрут сослужит Вам хорошую службу, ведь осьминоги являются одним из лучших оберегов от сглаза дома, так как они задерживают все плохое, не пустая это в дом. Спасибо Вам!  kiss kiss kiss
Lissa1889
Постоялец

« Ответ #39 : 26 Июня 2015, 20:38:48 »

Готовлюсь к своей первой ярмарке. Нервы шалят, все из рук валится, адреналин зашкаливает. Если есть желание - приезжайте, будет много интересного и все мои работы можно будет пощупать и посмотреть в живую!
«МУЗЫКА НАД РЕКОЙ» — это фестиваль этнической музыки под открытым небом. Основная идея фестиваля — сближение с природой, возможность вдохнуть свежего воздуха, побывать в красивых местах и послушать удивительную музыку народов мира.
В 2015 году фестиваль состоится 4 июля, в живописном месте слияния двух рек Десна и Пахра, на Певческом поле усадьбы Дубровицы, в Подольском районе Московской области.
Вход свободный
Адрес: Московская область, Подольский р-н, пос. Дубровицы.

тема в ВК https://vk.com/music_river_fest
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #40 : 08 Июля 2015, 20:29:03 »

эх....жаль пропустила.....ну ничего,думаю обязательно познакомлюсь с вами и вашим творчеством  Подмигивающий да-да
Lissa1889
Постоялец

« Ответ #41 : 09 Июля 2015, 16:03:17 »

Лидия_, в следующем году она опять будет, не переживайте!  cheesy Подмигивающий
Lissa1889
Постоялец

« Ответ #42 : 09 Июля 2015, 16:19:05 »

Ну, а теперь расскажу я Вам, дорогие мои, как прошла сама ярмарка и фестиваль! Это был мой дебют! Сказать, что я очень сильно нервничала - не сказать ничего, к тому же, я очень боюсь большой толпы людей. Спасибо моим ребятам с команды, что приехали и поддержали меня! К моему удивлению, очень много работ продалось и я очень надеюсь, что их новые хозяева довольны своим приобретением и будут их любить. Сам фестиваль был наполнен какой-то фантастической энергией! Повсюду была музыка, бегали дети, запускались воздушные змеи, было много на что посмотреть! Народ начал расходиться только к 10 вечера, когда начало темнеть. Сами люди создавали неповторимый колорит: славянские, индийские, восточные наряды, кто-то был просто в купальниках, даже обычные посетители смотрелись на всем фоне очень красочно и необычно! В общем, это непередаваемое ощущение, которое до сих пор осталось и запомнится на долго!
А теперь фотоотчет о том, как это было!

Lissa1889
Постоялец

« Ответ #43 : 09 Июля 2015, 16:26:27 »

Ну и сама "Ведьмина Хижина" и я  cheesy

Lissa1889
Постоялец

« Ответ #44 : 12 Июля 2015, 17:29:09 »

Есть небольшое объявление, дорогие мои!
Недавно у меня произошел очень неприятный случай с заказом, в следствии чего условия по оплате заказов изменены! Теперь заказы оплачиваются сразу 100%, дабы в последний день не поступило отказа. Если последует отказ, то средства будут возвращены:
- 100% от суммы заказа, если я по каким-либо причинам не изготавливаю работу в срок;
- 70% от суммы заказа, если работа находилась в наличии;
- 50% от суммы заказа, если работа была сделана под заказ;
- 0% , если отказ поступает накануне дня доставки заказа.
  Я конечно понимаю, что многим это не удобно и не понравится, но и Вы меня поймите: мне надо сделать работу, потратить на нее материалы, силы, время, упаковать ее, договориться с курьером, организовывать доставку - это тоже труд и не только мой. По этому, надеюсь на Ваше понимание, и давайте уважать друг друга!
С уважением, Ваша Ведьма Лисса!

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,45739.30.html