Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2018, 16:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контейнеры для корма - кто юзал ?  (Прочитано 3129 раз)
Рюрик
Постоялец

Бывший Наследник Слизерина

« Ответ #15 : 25 Июля 2014, 22:44:57 »

Круглый больше места занимает
Nina
Старожил

ALFA VOLKA

« Ответ #16 : 25 Июля 2014, 22:52:58 »

Все зависит от того куда поставить хотите) А насчет места не согласна, у нас есть 1 круглое, места не больше квадратного занимает, но это, наверно больше зависит от произодителя
Bliss
Старожил

Чудопёс

« Ответ #17 : 25 Июля 2014, 23:12:02 »

Давно пользуюсь баками металлическими Пурины, 2 по 15 имеются, еще есть банка на 3 кг, в них входит больше на самом деле. 18 кг мешок свободно размещается в баке и маленькой банке. Если под верх, смотря какой размер крокетов корма, 18 кг в один бак насыпала. Второй прост стоит, пока не при деле)
Хотя у меня на втором довольно свободная крышка, хасик гостивший моментом его "раскусил", а на первом тугая.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 00:28:08 от Bliss » Записан
Re Nata
Постоялец

маламутокунокоты...

« Ответ #18 : 28 Июля 2014, 14:12:44 »

нам контейнер достался халявный, на вид весь обшарпаный- забрали из  мвдшного питомника.  отмыли, просушили - отличная весчь! крышка утапливается внутрь, сидит оч плотно и  корм не выдыхается. влезает полтора 15 килограммовых мешка  да-да 

попробуйте у знакомых поспрашивать.
можно еще на выставках поучаствовать в лотерее,  правда там мало  контейнеров обычно разыгрывают - но тем не менее шансы всегда есть )))
Kallisto
Постоялец

« Ответ #19 : 02 Августа 2014, 22:45:11 »

у нас контейнер-сумка на 25кг на молнии, трикси. Если в нее 17кг нашего корма засыпаешь, то сумка просто складывается гармошкой, много места не занимает. Есть ремешок для переноски или подвешивания..когда наведем на балконе чистоту наверное подвесим как раз:).  В общем мы довольны. Корм не выветривается, удобна в обращении.  При желании можно спокойно стирать. Давно хотели прикупить, ибо вечно мешки с доставки кормов приносят грязные со складов.

АйсиПёс
Новичок
*

Алька, Айси, Айрис. Моя команда хвостатых 😉

« Ответ #20 : 11 Апреля 2018, 16:36:50 »

Подниму старую тему... Подскажите где можно купить контейнер для корма, интересует интернет-магазин с доставкой. Нужен прямоугольный (не круглый), желательно чтобы мешок 15кг вмещался. Надоели разорванные мешки и запах корма в доме...
В местных магазинах нет, в выставках у нас никто не участвует, чтобы спросить)) В большинстве магазинов или маленькие или нет в наличии(( может не там ищу..

Только правильно воспитанный человек, может стать лучшим другом собаки (с)
CHONKAAA
Ветеран

« Ответ #21 : 11 Апреля 2018, 16:58:18 »

У меня 2 таких и один поменьше. https://www.petshop.ru/catalog/dogs/Miskdogs/emkosti_dlya_hraneniya_korma/konteyner_dlya_korma_s_kolesami_i_kovshikom_na_20kg_54l_28_49_60sm_181204_18594/

Советую брать большой , в него 15 кг должны прямо в упаковке влезть. У меня 20 кг мешки, я в ведро с крышкой отсыпаю и ставлю в упаковке, чтобы контейнер каждый раз не мыть. Можно и по дешевле поискать , но рекомендую только эту модель.

"Вы никогда не получите собаку, которую Вы хотите. Вы всегда получаете собаку, которая Вам нужна." Ц. Милан
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..» Марк Твен
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #22 : 13 Апреля 2018, 15:14:14 »

Пользуюсь уже много лет

Curver® Pet Life™ Box 54л - пластиковый контейнер для корма объемом ~54 л (49,3х27,8х60,5см - до 20 кг)
Покупала —  Dogs Active
http://4showdog.com/
София (Sofia) есть на форуме — http://husky.forum.ru/index.php?action=profile;u=6250
АйсиПёс
Новичок
*

Алька, Айси, Айрис. Моя команда хвостатых 😉

« Ответ #23 : 17 Апреля 2018, 12:24:13 »

Всем спасибо! Вопрос с контейнером решился сам собой - в качестве приза на гонке достался)) правда круглый, но вместительный)) в нужный угол установился идеально!)

Только правильно воспитанный человек, может стать лучшим другом собаки (с)
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,45582.msg3539361.html