Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Декабря 2019, 10:49:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИрБЕСЮША о себе и о жизни своих друзей)))))))  (Прочитано 95406 раз)
yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #1665 : 09 Января 2017, 21:51:41 »

Мы с девочками на каникулах побывали на покатушках и на фотосетах - скоро фотографии)))))

якуты и хаски
Старожил

Якутская лайка Френсис Форд

« Ответ #1666 : 09 Января 2017, 21:57:54 »

Кристина,с Днем Рождения! Ура! Счастья,здоровья,семейного благополучия,любви! А также настоящих друзей,хотя,они у Вас уже есть! Улыбка
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #1667 : 09 Января 2017, 22:13:30 »

Вооооо - начали потихоньку от праздников отходить))))) и время в тему забежать нашли)))))
Отвечу за Кристину, всем огромное спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
Ну и спасибо за классные пожелания в Новом самом клёвом 2017!!!!!

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1668 : 09 Января 2017, 22:15:01 »

Не могу с вами не поделится.
Перл - нашла в одной Астраханской группе, смеялась долго. спасибо автору.

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1669 : 09 Января 2017, 22:16:53 »

Мы с девочками на каникулах побывали на покатушках и на фотосетах - скоро фотографии)))))
Яна, ждем-ждем фоточки

yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #1670 : 09 Января 2017, 22:17:34 »

Не могу с вами не поделится.
Перл - нашла в одной Астраханской группе, смеялась долго. спасибо автору.

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи

yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #1671 : 09 Января 2017, 22:18:40 »

Я блин еще не отошла - у всех каникулы и выходные, а у меня РАБОТА!!!!!! ну ты знаешь  да-да прости

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1672 : 09 Января 2017, 22:25:54 »

Покажу наших деток  kiss kiss kiss
Свободны к продаже 3-и щенка Сибирского Хаски из двух пометов.
Старшая серо-белая кареглазая девочка ( 5 месяцев). Очень красивая барышня, не зря ее кличка по документам Конфетка. Это и есть самая настоящая - конфетка, сладкое сокровище с безумно красивой головой и очень правильной анатомией. Девочка уже была на своей первой выставке, где заслуженно получила лучшего Бэбика Монопородной выставки СЕС. Скоро она посетит еще одну выставку. Девочка ПРОДАЕТСЯ ДОРОГО И НЕСПЕШНО!!!!!! Желательно в шоу-ручки.
Родословная папы http://ingrus.net/husky/details.php?id=25671
Родословная мамы http://ingrus.net/husky/details.php?id=14793

Младшая группа:
1.Черно-белый кареглазый парень. (3 месяца) с умопомрачительной плюшевой головой и правильной анатомией. Мальчик очень целовательный, поверьте увидите - и не захотите отпускать, влюбляет в себя с первого полувзгляда))))))) Мальчишка усилинно занимается с хендлером и готовится к своим первым выставкам.

2. Серо-белая разноглазая девочка. (3 месяца) Вы говорите у вашего щенка шило в попе, то поверьте у этой красотки там целая семья ежей))))) Неуловимая, бешено-темпераментная девушка, с не убиваемым движком. Маленькая фурия с красивой головой, очень правильной анатомией. Девочка гоняет своего хендлера до полной его отключки в подготовке к своим первым выставкам.
Родословная папы http://ingrus.net/husky/details.php?id=25671
Родословная мамыhttp://ingrus.net/husky/details.php?id=20915

Для своих деток ищем только ответственных владельцев! Детей, перекупщиков просьба не беспокоить! Перед покупкой тщательно взвесьте свое решение!!!

Обращайтесь:
Олеся: https://vk.com/id196551208 8-952-592-4680
Кристина: https://vk.com/kristi_krilova 8-920-245-9728

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1673 : 09 Января 2017, 22:27:04 »

Я блин еще не отошла - у всех каникулы и выходные, а у меня РАБОТА!!!!!! ну ты знаешь  да-да прости
Ну так, мы тебя и прощаем за редкие посещения форума))))))) и группы.

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1674 : 11 Января 2017, 20:10:27 »

Большое всем спасибо за поздравления!!!!! Мне очень приятно  kiss kiss kiss

Ну а мы от всей нашей большой, дружной компании, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШУ ЯНУ !!!!!!!  день рождения день рождения день рождения
Нашу палочку-выручалочку, нашу супер маму и супер хасячью маму!!!!!! Наши самые искрение пожелания:

С днем рождения тебя!
Счастья, мира и добра.
Чтоб сопутствовал успех,
В доме был веселый смех.

Чтоб друзья опорой были,
А родные чтоб любили.
Всё чтоб просто, без труда
Получалось у тебя.

Чтобы было настроение,
Чтоб исчезли все смятения,
Чтоб была всегда мечта.
Поздравляем мы тебя

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1675 : 16 Января 2017, 21:10:39 »

Яна еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Все мои пожелания ты уже знаешь, пусть останется между нами секретиком  да-да Показывает язык

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1676 : 16 Января 2017, 21:15:12 »

Похвастаюсь - подарочками для наших именинниц)))))

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1677 : 16 Января 2017, 21:16:02 »

У настоящих хасятников - даже кружки с хаски  хи-хи

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1678 : 16 Января 2017, 21:19:52 »

А у нас были очень насыщенные выставочные выходные. Начнем потихоньку хвалится с прекрасной хасячьей девушки - которая звездила оба дня))))
Всероссийская выставка ранга САС "Крещенские забавы"
14 января 2017г, г.Липецк
Эксперт Пиликин В.
Инфинити Чэллэндж Э'Мери (Эля) - JCAC, JBOB, BOB, BIG - 3
Описание: хорошего типа,хорошей субстанции, хороший костяк, породная голова, круглые глаза, крепкие уши, прочный верх, хорошо развита грудь, широкая поясница, отличный баланс движения.

Региональная выставка собак ранга САС
15 января 2017, Эксперт Богданова З.М.
Инфинити Чэллэндж Э'Мери (Эля) - JCAC
Описание: породная, хорошо развита, хороший выход шеи, хороший пигмент, шерсть правильной структуры, параллельные передние конечности, хорошие задние конечности и углы, хорошие свободные движения

Всем огромное спасибо за прекрасные выходные, пусть местами суматошные, уставшие, и чуть нервные - но веселые и ПРЕКРАСНЫЕ!!!

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1679 : 16 Января 2017, 21:23:55 »

Всероссийская выставка ранга САС "Крещенские забавы"
14 января 2017г, г.Липецк
Эксперт: Пиликин В.
Эксперт в бэсте: Мычко Е.Н
КОНФЕТКА (Тоффи - дочка Монгола и Амины, 5,5 мес) - класс бэби - очень перспективно (1/3), лучший бэби (1/2), bBIS - 4! ДЕВОЧКА ПРОДАЕТСЯ!!!!!
Описание: Среднего роста, хорошего формата, отлично развита, голова хороших линий, отличный разрез глаз, крепкие уши, типичные хорошие углы.

Очень гордимся нашими детками!!!!! Очень любим!!!! И конечно же поздравляем нашу Кристину, как заводчика и как лучшего хендлера!!!!
ПО ВОПРОСОМ ПОКУПКИ ДЕВОЧКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ - Кристина Крылова https://vk.com/kristi_krilova

Страниц: 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,45548.1665.html