Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2019, 08:57:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИрБЕСЮША о себе и о жизни своих друзей)))))))  (Прочитано 95028 раз)
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #1635 : 16 Декабря 2016, 19:29:17 »

Ну и Ирбис после приличного перерыва, решил тряхнуть опытом))))
11.12.2016 г. город Ставрополь.
Интернациональная выставка собак CACIB "Северный Кавказ - 2016"
Эксперт: Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska ( Польша)
Гжель Енисей ( Ирбис) - RCACIB.
Описание: мужественный, очень хорошего формата и типа, очень красивая голова, хороший фронт, отличная грудная клетка, очень хорошие углы, очень хорошо сбалансирован, очень хорошие движения.

Кристина говорю тебе огромное спасибо за работу и любовь к Ирбису!!!!!! Я вами очень горжусь, несмотря на то, что вы у меня "лицом" не вышли))))))

Очень жаль, что лично не смогла поприсутствовать на нашем семейном показе. Но вы огромные молодцы, все, люблю вас.

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1636 : 16 Декабря 2016, 19:33:48 »

Знакомьтесь, наш новый член стаи - Лапландия, Лапуля, Лапа ❤
Antarana Princess Of Lapland ❤ .
Спасибо за прекрасного ребенка - Наталье Тарасенко
и спасибо нашей Маше за помощь в ее доставке до меня!!!

Девочка с очень характером, а других мы и не держим))))))

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1637 : 21 Декабря 2016, 19:09:49 »

ВНИМАНИЕ!!!!!! вот такая забавная стая хаски ищет себе новый дом.
Они могут стать прекрасным подарком на новый год - друзьям хасятникам, отлично украсить праздничную елку,
ключи от дома/машины или просто нести радость и позитив в вашем доме.
Материал - бязь, ручная роспись по ткани, набиты холлофайбером, улыбкой,
щепоткой хорошего настроения и капелькой озорства)))))
Цена за набор - 1000 рублей ( + красивая, праздничная упаковка)
Цена за одного - 200 рублей.

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1638 : 23 Декабря 2016, 10:03:22 »

Привет привет всем! Сразу прошу меня простить, что так долго сюда не заходила  прости
Буду исправляться! начну по порядку! Огромное спасибо за доверие мне Ирбиса, Олесь! Мы отлично провели время!
Ирбис, не смотря на долгие перерывы, все так же рвется в ринг! Одно удовольствие с ним выступать!

Была очень рада повидать дочек Еву и Юки! Девочки настолько разные, но такие хороооооошенькие kiss kiss kiss
Ева точная копия папы Ирбиса - она обожает ринги и чувствует себя в них как рыба в воде!

Поздравляю нас всех с пополнением в стае! Лапочка - девочка огонь! хороша невозможно передать словами как!  kiss kiss kiss

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1639 : 23 Декабря 2016, 10:10:26 »

Ну и у нас накопилось много побед детишек Монгола - разрешите поделюсь Веселый

27 ноября 2016г.
г. Саранск, Всероссийская выставка собак всех пород.
Эксперт Чайковская Ф.Р.
КАПУЧИНКА - Саяна (Дочка Монгола и Амины) - 4 мес, класс бэби - большая перспектива, СW (1/2)
Описание: породная, хорошо развита по возрасту, отличный костяк, хорошо развита грудь, прочный верх,
красивый выход шеи, хорошая длинная холка, хорошие пропорции головы, заполненная морда, в движении и стойке достаточно параллельна.

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1640 : 23 Декабря 2016, 10:13:54 »

3 декабря 2016 года. город Москва
Региональная выставка
Эксперт: Краковская Людмила Владимировна
Крутой Кекс ( Один, сынок Монгола и Амины) - БП, CW, Best Baby of Breed, bBIS 3!!!!!!!!
Описание: породный, нарядный, отличный костяк, хорошие пропорции, правильный фронт, достаточно крепкий верх, отличные пропорции головы, хороший показ и темперамент.

Выставка собак всех пород САС
Эксперт: Патрина Марина Михайловна
Крутой Кекс ( Один, сынок Монгола и Амины) - БП, CW, Best Baby of Breed.
Описание: Отличный костяк, породный, объемный, хорошие углы и движения, очень красивая голова, четкий стоп, красивое выражение, отличный постав ушей.

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1641 : 23 Декабря 2016, 10:17:34 »

3 декабря 2016г, Специализированная выставка СЕС ранг КЧК
Эксперт Овсянникова Ю.В.
Кофейный Бум (Тиберий - сыночек Монгола и Амины)- CW, bBOS!
Описание: прикус ножницы, очень хорошего типа, хороший объем, породная голова, правильные углы передних и задних конечностей, правильный хвост, хорошо представлен.

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1642 : 23 Декабря 2016, 10:21:26 »

11 декабря 2016 г.
Кокос (Найк - сыночек Монгола и Амины)
"Мега-Зима-2016" ЧРФСС - Эксперт Кремнев М.Ю. - БП, CW, bBOB, bBIS-1!!!!!!
Описание: породный, с отличным костяком, очень крепкий, глубокий по возрасту, компактный, в стадии формирования, отличные уши,
шея достаточной длины, чуть загружен, умеренно развита холка, отлично по возрасту развита грудь, хорошие углы конечностей, чуть излишне приземист.

"Андромеда-Зима-2016" ЧРФСС - Эксперт Галиаскарова Л. - БП, CW, bBOB, bBIS-2!!!!!!
Описание: крупный хороший костяк, небольшая косолапость, хорошая голова, мягковаты спина и пясти, движения свободные, шерсть по возрасту.

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1643 : 23 Декабря 2016, 10:23:16 »

Мы от всей дущи поздравляем малышей с отличными дебютами и выступлениями!!!
Хозяевам громадное спасибо за любовь, силы и терпение, вложенные в деток!!!

kiss kiss kiss

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1644 : 23 Декабря 2016, 10:24:45 »

А наш Орешек в своей новой семье! Теперь он житель Санкт-Петербурга! Мальчика назвали Орион - самое красивое созвездие южного неба - ну а наш Орион будет самой красивой звездочкой северной столицы! Мы желаем нашему малышу самой счастливой жизни! Радуй свою мамочку Лену и папочку Андрея , ну а мы всегда рады видеть вас в нашей семье!

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1645 : 25 Декабря 2016, 09:13:10 »

ПОЗДРАВЛЯЮ деток Монгола!!!! с успешным началом выставочной карьеры.

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1646 : 25 Декабря 2016, 09:14:40 »

А это - Привет от Байкала ( сыночка Ирбиса и Хани). житель Казахстана.

Anik
Старожил

« Ответ #1647 : 26 Декабря 2016, 21:44:52 »

24.12.2016г. город Воронеж.
Монопородная выставка СЕС ранга КЧК
Эксперт: Трофимов Д.
Ван Де Граф (сынок Ирбиса и Чаки) - БП, CW, pBOB, pBIS-2!!!!!!

Мальчик ПРОДАЕТСЯ!!!

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1648 : 27 Декабря 2016, 18:28:02 »

Детки Ирбиса загляденье!!! В Казахстане очень нравится помет!!!! Как на подбор, типажные детки!

Ну а Граф....просто Граф! очень красивый парень!!!

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1649 : 27 Декабря 2016, 18:28:50 »

А у нас сегодня есть именинник!!!!!!! Одному голубоглазому брутальному парню исполнилось целых 2-ва года!!!!!!!!!
Поздравляем Монгола с Днем Косточки!!!!! И говорим, спасибо, за то что ты появился в нашей стае. "Хвостик мамы Кристины",
"Северн.... нет - МягкоДиванная Ездов...нет - Бокаотлеживающая Собака - тут почти совпало, я бы сказала так -СобакоКотоЧеловек",
"Собака которая научила петь и выть всю стаю", " Собака которая одним только взглядом способна рассмешить в самые грустные моменты". Монгол - это всё о тебе!!!!!
Желаем тебе, самых долгих и счастливых хасячьих годов жизни!!!!!

Страниц: 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 [110] 111 112 113 114 115 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,45548.1635.html