Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

07 Декабря 2019, 10:47:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИрБЕСЮША о себе и о жизни своих друзей)))))))  (Прочитано 95405 раз)
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #1545 : 09 Октября 2016, 19:59:55 »

Сами пропустили выставку в Воронеже в эти выходные ( по уважительной причине))))), но зато начинаем делиться успехами наших деток.
08.10.2016 года. город Санкт-Петербург
Всероссийская выставка ранга Чемпион РКФ "Невские звезды"
Эксперт: Александров И.А.
Урания сияние луны ( Эбби, дочка Ирбиса и Шанель) - класс юниоров: отлично, RJCAC.
Описание: зубы ножницы, среднего размера, хорошего типа, достаточно костистая, женственная, объемная голова, длинновата поясница, хорошие задние конечности, скоординированные движения.

Монопородная выставка СЕС
Эксперт: Марселино Позо Руиз
Урания сияние луны ( Эбби, дочка Ирбиса и Шанель) - класс юниоров: отлично, RCW, ЮСС.
Описание: корректные пропорции, хорошее выражение, хороший фронт, хороший темперамент, хорошая линия верха, хороший постав задних конечностей, отличные движения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Отличное начало выставочной карьеры во взрослом классе с сильной конкуренцией. Тем более это был и еще дебют Ники, в роли хендлера. Девочки большие молодцы, работу над ошибками проведем, волнение -поборем и только вперед,только к победам!!!!!! Любим, гордимся.

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1546 : 09 Октября 2016, 20:02:25 »

от остальных звездочек - пока ждем еще фотографии))))))  да-да cool , но по секрету - поздравлять еще будем много красивых девчонок.  да-да kiss

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #1547 : 10 Октября 2016, 11:10:07 »

Поздравляю девочек с отличными результатами!!!! Лия очень женственная девочка, Эбби просто утонченная копия Шанель!!!! Очень красивые!!!!!!

yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #1548 : 10 Октября 2016, 13:29:46 »

Поздравляю девчонок с классными ПОБЕДАМИ!!!!!!!
Эбби - и правда вылетая Шани.

yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #1549 : 10 Октября 2016, 13:30:26 »

Как прошли выходные? ( я так и не выбралась к вам)
Как ваша "уважительная причина"?

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1550 : 12 Октября 2016, 13:38:19 »

Спасибо за поздравления!!!!!!! а девочки продолжают нас радовать.

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1551 : 12 Октября 2016, 13:43:22 »

09 октября 2016 года. город Новомосковск.
Региональная выставка САС РКФ " Кубок города мастеров"
Эксперт: Галиаскаров С. К.
Sea of Love (Лия, дочка Ирбиса и Ярмы, 9 месяцев) - класс юниоров: отлично, JCAC, JBOB, BOB!!!!
Описание: с хорошим костяком, правильного формата, объемная голова пропорциональна корпусу, правильные пропорции, хороший объем грудной клетки, хороший показ, движения свободные ( всё что смогли расшифровать)))

Выставка собак всех пород САС РКФ "У истоков Дона"
Эксперт: Патрина М.М.
Sea of Love (Лия, дочка Ирбиса и Ярмы, 9 месяцев) - класс юниоров: отлично, JCAC, JBOB, BOB!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! НАШИХ ЛЮБИМЫХ, КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК!!!!!!! Катюшу , хендлера Наталью и конечно красотку Лию. Очень жаль что вы не смогли остаться на Бесты. Мы вас очень любим!!!!!! очень гордимся!!!! и ждем новых побед.

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1552 : 12 Октября 2016, 13:44:08 »

Как прошли выходные? ( я так и не выбралась к вам)
Как ваша "уважительная причина"?
Скоро все расскажу  да-да kiss rolleyes

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1553 : 13 Октября 2016, 11:24:05 »

А пока немного наших осенних мальчиков.
GJEL IN SNOWY SIBERIA BORN (Монгол)
08 октября 2016 года.

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1554 : 13 Октября 2016, 11:33:19 »

В погоне за последними теплыми деньками.
GJEL' ENISEI IRBIS

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1555 : 13 Октября 2016, 11:38:26 »

Совмещаем приятное с полезным  kiss kiss kiss
Наше занятие и прогулка в парке.
06.10.2016 года.

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=sByBjrF89iE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sByBjrF89iE</a>

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1556 : 18 Октября 2016, 08:58:14 »

08.10.2016 года. город Новороссийск.
Региональная выставка всех пород. Эксперт: Слукин С.
TRESOR IN LOVE - (Ева, дочка Ирбиса и Амины, 15 месяцев) - отлично, CAC, best female.
Описание: породная, среднего размера, голова правильных линий, достаточные углы.

Монопородная выставка СЕС. Эксперт: Гончарук О.
TRESOR IN LOVE - (Ева, дочка Ирбиса и Амины, 15 месяцев) - отлично, CW, СС.
Описание: прикус ножницы, среднего размера, правильного формата, объемная с хорошим выходом шеи, хороших линий голова.

Наши любимые Чемпионы Ольга, Вика и Ева, от души вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Любим вас, и любим любоваться на вас!!!! Крутая, красивая конкуренция и очень стабильные результаты!!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!!!

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1557 : 18 Октября 2016, 09:08:11 »

А вот и причина наших бессонных ночей и нашей не явки на Воронежский CACIB  хи-хи да-да
Рады вам представить наш новый помет "Плюшевые мишки - Teddy Bears".  kiss kiss kiss

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #1558 : 18 Октября 2016, 09:16:05 »

Первые фотографии наших "Teddy Bears " )))) Рады вам представить нашу плюшевую семью:
Мальчик 1 - Жан-жарид ( что с древнееврейского - подарок Бога), это черно-белый мишка панда с большими щечками и ленивой попой))))
Мальчик 2 - Жафрет ( что с древнееврейского - красивый), это самый главный светло-серый медведь Потапыч, также бурчит, сопит и требует самую вкусную сисю с мёд...молоком)))))
Девочка 1 - Жамила ( что с арабского - Красивая), серо-белый медвежонок сладкоежка, от сладкого молочка ну просто не оторвать))))
Девочка 2 - Жолиса ( что с древнееврейского - подарок красоты), это наша самая вкусная, самая умурчащая, серебристая плюшевая медведица))))
Девочка 3 - Жоянна ( что с французского - радость), серо-белая косолапая и неуклюжая медвежонка с моторчиком, помните в детстве такие были?, переворачиваешь и фуРРРмуРРРРмуРРР)))))
Девочка 4 - Жу-жу ( что с индийского - частица моего сердца), коричневая, самая крошечная ведмежонка, но самая шустрая, самая горластая и самая бойкая разбойница.

Открыт предварительный резерв, обращайтесь Кристина https://vk.com/kristi_krilova , Олеся https://vk.com/id196551208

Родословная папы http://ingrus.net/husky/details.php?id=25671
Родословная мамы http://ingrus.net/husky/details.php?id=20915
Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-55713553_237822761

истома
Пользователь
**

Царица Тамара

« Ответ #1559 : 18 Октября 2016, 11:13:02 »

Ой, девочки столько всего!!!!! красивого, милого, победоносного!!!!!
И не знаю с чего начать.

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай — разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
Страниц: 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,45548.1545.html