Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 14:39:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИрБЕСЮША о себе и о жизни своих друзей)))))))  (Прочитано 90095 раз)
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« Ответ #15 : 28 Июля 2014, 16:40:50 »

Ярма, Гордон и моя любимая Томусик подтянулись в темку!!!!!!!! Всем большой Гав и привет!!!!!!!  Показывает язык Ну о друзьях своих любимых я буду рассказывать чуть попозже. Сегодня пришло время поговорить нам о людях которые меня окружают.  да-да О "рыжей" я пока не готов говорить, слишком много она принесла мне проблемм. Поговорим о моем хендлере ( слово какое-то странное, заморское).  хороший пес  Я хожу на выставки, да представьте себе не успел я слесть с самолета, Вальмонта научить своим правилам, как эта неугомонная "рыжая" потащила меня на занятие с как его там "хендлером". Приезжаем мы в зал с зеркалами ( зеркал я не боюсь, я же бесстрашный, да и собой любоваться люблю), и вот идет ко мне эта "дамочка", а от нее пахнет просто божественно, всякими вкусностями, печеночкой, говядинкой и даже копчеными сосисочками!!!!!!! Я был влюблён в неё с первого раза.  kiss А зовут её Лаврентьева Ольга http://vk.com/hendlerlip И понеслось....... кружочек пробежали - мне вкусняшку, постоял красиво мне опять вкусняшку, громко гавкнул в нетерпении - и снова вкусняшка. В общем с нашего первого занятия я ушел сытый и довольный!!!!!! И теперь всегда когда я встречаю Ольгу, я громко громко гавкаю ( приветствую её), прыгаю на неё ( ну говорю привет-привет сегодня я буду бегать еще лучше, а что у нас сегодня  на вкусняшку?), и злобно начинаю рычать если к моей Оли подходит другая собака ( нечего зарится на моего Хендлера и мои вкусняшки). Да.....занятия я люблю - это вкусняшки, и выставки я люблю - это то же вкусняшки и аплодисменты ( это потому что я красиво бегаю - ну мне так Оля и "рыжая"говорят).   не догнал И хендлера своего я люблю - это да же не обсуждается!!!!! А еще мы с хендлером стоим на всяких приспособлениях, мне нравится, за это я получаю вкусняшки!!!!!! В общем мораль этого поста такова: я люблю всё и всех что связанно с вкусняшками!!!!!!!

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #16 : 30 Июля 2014, 22:50:29 »

Что хасю для счастья нужно))))Вода и компания!)))Водные процедуры!
а Нордик и тут за Шани приударил))))
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=3ZePIbnRxg0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3ZePIbnRxg0</a>

Anik
Старожил

« Ответ #17 : 02 Августа 2014, 12:08:29 »

Привет Ирбис! Хочу рассказать не много о своей подружке, она не послушная и любит убегать. Зовут ее Марли и она передает привет тебе. Она много о тебе слышала и видела на выставках. Расскажу секрет ты ей очень-очень нравишься)) В общем так как она склонна к побегам у меня теперь есть несколько званий!)) Я Марли-вод, Марли-сыщик, Марли-тяг, Марли-надзиратель)) Фото потом пришлю.
Ну и хочу передать привет Томусику, Амине, Арме, Шане, Вальмонту (Валь, ты покорил мое сердце))) ) я по вам скучаю!

* 0r7YWpmdAoI.jpg (101.95 Кб, 649x1024 - просмотрено 0 раз.)

Anik
Старожил

« Ответ #18 : 02 Августа 2014, 12:09:09 »

Марли шлет привет!

* p67qkWb6-x8.jpg (158.45 Кб, 682x1024 - просмотрено 1 раз.)

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #19 : 05 Августа 2014, 22:12:28 »

Привет! привет! привет! Чаки я так рад снова тебя видеть у себя в темке!!!!!! А Марли красотка ( мне она то же нравится, ну разве настоящему Кобелю могут не нравится принцессы). Только ты ей передай чтобы она больше не убегала, ато мы все за нее переживали.  да-да да-да да-да
Ну и о себя ( я ненадолго прерву свои последовательный рассказ о людях которые меня окружают, потому что сейчас мы переехали в свои дом, и как сказала "рыжая" интернет тут "тупит". Но нам тут так весело даже без интернета!!!!!! не поверите!!!!! Ко мне в гости приехали две красотки Арма и Амина. Веселый Так что у меня теперь стая из 5 собак. Мы тут бегаем, купаемся в реке и в ванной, роем огромные ямы на участке ( правда "рыжая" их постоянно закапывает и еще что-то причитает при этом "ЗАДОЛБАЛИХРЕНОВЫДИЗАЙНЕРЫ"  или "ЯВАССКОРОСАМАВНИХЗАРОЮ" так нельзя, но мы на нее внимание не обращаем, продолжаем копать!!!!!! А еще, как самый настоящий вожак своей стаи, я всех защищаю от колючих чудовищ, которые ночью заползают на мою территорию. "Рыжая" называет их "ежиками". Я на них громко гавкаю, прыгаю, трогаю их лапой и говорю им "УПОЛЗАЙСМОЕЙТЕРРИТОРИИ" "ЭТОМОЯСТАЯ" "АНУКАБРЫСЬ", а они мне в ответ шипят и сворачиваются колючками вверх...... Я их уже много прогнал, Я молодец. Веселый Веселый Веселый
А еще скажу вам по секрету, мы собираемся ночью смотаться с территории, на свободный выгул ( добежать до местной помойки, познакомиться с новыми собаками, поохотиться на мышек да и ежей погонять). Но наши планы "Рыжая" срывала уже дважды(((((( Я не сдаюсь и готовлюсь к новому плану побега "из курятника". Ой ладно, ладно, ладно сейчас уже стемнело, "люди" пошли домой, поэтому мне с вами некогда, где там я дырку под заборам рыл? интересно "рыжая её еще не нашла?
Мораль сегодняшнего поста такова " Настоящий хаски - вольный хаски" и "Рыжие всегда обламывают самые грандиозные планы" прости

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #20 : 06 Августа 2014, 22:28:40 »

А еще в один день приезжали подруги "рыжей" они делали себе "боевой раскрас"  evil, а потом с нами фотографировались. "Рыжая" фоткала и назвала , это все безобразие "Лесные Амазонки". PS нас они хотели специально испачкать, чтобы мы на волков были похожи.  да-да Но мы им все обломали - потому что уже были грязные до самых ушей)))))))  хи-хи хи-хи хи-хи
Мораль сегодняшнего поста такова " Я тоже умею обламывать планы "Рыжей".

Милованова Мария
Старожил

Ярма Гордон

« Ответ #21 : 07 Августа 2014, 14:29:51 »

А еще в один день приезжали подруги "рыжей" они делали себе "боевой раскрас"  evil, а потом с нами фотографировались. "Рыжая" фоткала и назвала , это все безобразие "Лесные Амазонки". PS нас они хотели специально испачкать, чтобы мы на волков были похожи.  да-да Но мы им все обломали - потому что уже были грязные до самых ушей)))))))  хи-хи хи-хи хи-хи
Мораль сегодняшнего поста такова " Я тоже умею обламывать планы "Рыжей".

Какие все красивые!!! А Шани настоящяя волчица плучилась! Фото супер! Я смотрю у вас там весело, хочу к вам на веселье!
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #22 : 07 Августа 2014, 21:11:26 »

Ярма, Гордон, конечно приезжайте. У нас тут с каждым днем все веселее и веселее. прям как в сказке))))))) хи-хи хи-хи хи-хи

Anastasiy108
Постоялец

Фишер

« Ответ #23 : 08 Августа 2014, 11:52:05 »

Привет,Ирбис!!! Пока мама на работе решил зарегестрироваться ))))))) Просмотрел твою темку и решил"ХОЧУ К ВАМ" буду разговаривать с мамой что б к вам  привезла у вас там так весело))))))))))) Веселый Веселый Веселый и точно устроим побег,подкопы я делаю на УРА!!!! у соседей утку почти стащил cheesy ,но она так кричала что мама услышала и отняла её  Грустный  и ты разговаривай со своей "рыжей" что б в гости звала,а когда у вас хаскотусса будет?

Чтобы нравиться красивым девушкам, надо быть умным, красивым, богатым или быть Хаски....
Пельмеша
Новичок
*

« Ответ #24 : 08 Августа 2014, 20:30:17 »

Ирбисиш куда пропал? Когда пойдём в лог за вкусняшками..а то то что дают люди не такое вкусное  )
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #25 : 09 Августа 2014, 11:45:43 »

Привет Фишер!!!!! Ура ты теперь не только в контакте но и на форуме!!!! Конечно приезжай к нам в гости, тем более ты не далеко от нас живешь ( через речку). Хаско-тусса наверное будет в сентябре, вот оторвемся - то  хи-хи  не хулигань
Пельмешка Ура!!!!!! и ты к нам присоединился! Поздравляю тебя с первым годиком жизни!!!!!!!   день рождения Поздравляю тебе папа Сережа такой вкусный тортик приготовил,просто пальчики оближешь.  аплодисменты . Так что приезжай ко мне в гости за днюху проставляться)))))))

Anastasiy108
Постоялец

Фишер

« Ответ #26 : 09 Августа 2014, 12:19:57 »

Ирбис,конечно оторвемся хи-хи хи-хи ну все обязательно приедим да-да да-да

Чтобы нравиться красивым девушкам, надо быть умным, красивым, богатым или быть Хаски....
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #27 : 11 Августа 2014, 12:41:26 »

А мы были на выставках. И вот наши результаты:
РКФ Национальный Клуб Пород Северно-ездовых собак Племенной Зоологический Центр "Лидер". Монопородная выставка северно-ездовых собак ранга КЧК. 10 августа 2014 г. город Пенза. Эксперт Чайковская Ф.Р.
1. Гжель Енисей (Ирбис) ЮКЧК(1/5), JBOB, BOB, JBISS 1, BISS 2. Из описания: Породный, отличный формат, очень хорошая шерсть, отличный темперамент, отличная шея, хорошая холка, отличные углы, хороший круп, правильный хвост, правильные пропорции корпуса, очень красивая голова, отличный постав ушей, движение породные, хороший толчок. Хочу еще поделиться и похвастаться, но это было очень приятно. Чайковская прямо в ринге сказала про Ирбиса " Что эта собака делает в Пензе а не на Мире"!!!!!!! Так что торжественно обещаю что в следующем году я наберу некую сумму денег и мы поедем на мир!!!!!!!
2. Норд Харт Тиффани Коллекшен (Амина) КЧК, CW, BOS (1/4). Из описания: Породная, отличный формат, прочный верх, отличные углы, хорошие лапы, хорошая шея, хорошая холка, правильная шерсть, красивая голова, хорошо выраженный стоп, отличные уши, отличные движения, хороший толчок.
Мои впечатления от эксперта - очень положительные!!!!!! Несмотря на невыносимую жару в помещении, собак она судила очень тщательно с подробными описаниями, общалась с владельцами собак и хендлерами, объясняла свой выбор. Одним словом не торопилась отсудить побыстрее. И несмотря на то что в BISS наше первое призовое место по дружески отдали Маламуту. Нам ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!! PS ну кроме обещанных организаторами кондиционеров, которые почему-то не работали)))))))))
Огромное спасибо нашей Кристиночке за прекрасную работу с Ирбисом!!!!!! Так как наша Оля уехала на Мир в Финляндию, грудью на амбразуру пришлось выступить Кристине. Я знаю что с темпераментным и игривым Ирбисом очень сложно работать. Но вы выступили на УРА!!!!!!! Огромные молодцы!!!!!

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #28 : 11 Августа 2014, 12:47:28 »

И еще..... РКФ Российская Федерация Любительского Собаководства Племенной Зоологический Центр "Лидер". Региональная Выставка Собак Всех Пород "Лето - Лидер 2014". 10 августа 2014г. город Пенза. Эксперт Патрина М.М.
1. Норд Харт Тиффани Коллекшен (Амина), отлично, CW, RCAC. Из описания: Красивая голова, хороший постав ушей, хороший пигмент, объемная грудная клетка, сбалансированные и энергичные движения.
2. Есик Искристый Дождь ( Нордик - сынуля нашего Valmonta), отлично, RJunCAC (2/5). Из описания: Красивая голова, хороший загривок, хороший верх,объемная грудная клетка, правильный хвост, хорошие сбалансированные движения.
Все большие молодцы!!!!!! И компания наша просто супер!!!!!! С вами весело петь песни в дороге, играть в города и конечно отмечать наши Успехи!!!!!!! И отдельные поздравления для Ирины с Греттой, Фоксом и её Мармеладкой))))))

Anastasiy108
Постоялец

Фишер

« Ответ #29 : 11 Августа 2014, 17:45:12 »

да-даИрбис и Амина я рад за вас, молодцы

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,45548.15.html