Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 09:16:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ИрБЕСЮША о себе и о жизни своих друзей)))))))  (Прочитано 90087 раз)
Bikzhanchik
Ветеран

Любишь Хаски- люби и шерсткой ужинать)))))

« : 23 Июля 2014, 12:32:45 »

Всем привет!!!!!! ГАВВВВВВВВВ!!!!!!!! А Давайте знакомиться? Меня зовут Гжель Енисей Ирбис, я красивая собака породы Сибирский Хаски ( но моя человечья мама говорит что я - помесь Енота, лошади и Д'Артаньяна). Собственно она и заставила меня завести тут эту темку, это своего рода блог, мой собственный блог о моей жизни, о моих друзьях, обо всем, что так или иначе связанно со мной. Добро пожаловать ко мне в темку и чуть-чуть в мою жизнь..........  да-да
И так начнем. Я родился 03 сентября 2013 года в красивом, северном городе Новосибирск ( в принципе города я и не видел, но там было приятно прохладно), родился я не один а с 3-мя братиками и 1-ой сестренкой.

С самого детства я очень любил петь ( петь разные песни и УУУУУУУУ и АУУУУУУУУУ и УОООООО и УАУУУУУУУУ ну иногда и реп читал  панк) и еще я любил покушать, поэтому с рыком отвоевывал мамино молочко. В один прекрасный день мои глазки открылись и я увидел множество красивых красок этого мира  круто, увидел свою родную мамулю, она такая красивая, до этого я её узнавал только по запаху ( по запаху чуть сладковатому, молочному, и очень очень родному).  kiss

Увидел человечью маму Жанну ( скажу по секрету человечьи родители - очень странные существа, они большие, ходят на двух лапах, никогда ни нюхают друг-друга под хвостом, и всегда со странными звуками "УТИБОЖЕМОЙ" КАКАЯЖЕКРАСОТА" ОКАКАЯСЛАДКАЯПОПКА" поднимают меня на руки, тискают и гладят, бррррррр не люблю этого  да-да). Но Жанна очень хорошая, она о нас заботилась и даже когда я подрос, бегал по большой лужайке возле дома и напевал свои любимые песенки, вдруг у входа в дом я увидел человечьи сменные задние лапы, они пахли кожей, мехом, землей и чем то невероятно вкусным ....... и я их попробовал на вкус..... это было великолепно....... И Жанна меня не ругала, она просто расстроилась чуть-чуть из за своих сменных лап а мне ласково сказала "ЭТОШИЛОПОПЬЁНАДОСРОЧНОПРОДАВАТЬ".   да-да

И вот когда мне было почти 3 месяца меня повезли в аэропорт, посадили в тесную коробочку ( моя мама дома до этого меня вылизывала и рассказывала, что теперь я стал большой, что скоро я буду жить самостоятельно в каком то другом месте и я должен себя хорошо вести. НЕХОЧУ я САМОСТОЯТЕЛЬНО, не ХОЧУ я ОДИН, кого я буду за хвостики кусать и молочко отвоевывать? и КАК это ХОРОШО себя ВЕСТИ!!!!!!!!!  так нельзя), я был так расстроен что затянул свою самую любимую и грустную песню..........Когда я прилетел и меня выносили из самолета, все пассажиры мне хлопали   аплодисменты( видимо им понравилась моя песня, я же старался), а Стюарт когда передавал меня какой то странной женщине с рыжей шерстью сказал "Что за 6 часов полета, моя песня не прекращалась не на секунду, и что какие то годовые запасы таблеток от головы закончились на борту в этот полет".
Ну вот я в машине, в щелочку вижу что коробочку открывает эта "рыжая", ага я аккуратненько высовываю голову ( ОХ и не доверяю я этим рыжим!!!!!!!  так нельзя), а от нее вкусно пахнет...... Ну вот понеслось "КАКАЯЖЕПРЕЛЕСТЬ", "НУСКОРЕЕВЫХОДИМОХНАТЫЙПОП" "ДАЙЯТЕБЯПОЦЕЛУЮВКОЖАННЫЙНОСИК". Ну нет - не пойду!!!!!!!!! И тут вдруг я чую очень вкусный запах еды......пришлось выйти.....покушать, по привычки рыча ( а то я все таки не доверяю этим рыжим). А от нее вкусно пахнет..... теплотой, любовью и заботой, попробую подойти лизнуть её, еду она у меня не отобрала, значит - боится!!!!!! Вот так я познакомился со своей новой человечьей мамой Олесей.  kiss

А жить я стал в городе Липецке. Ну это в прочем совсем другая история ( попозже расскажу). Как говорится to be continued.... А мораль этого поста " Взрослеть не хочется и не все рыжие - опасны ( хотя глаз в остро и нюх по ветру я держу до сих пор)))))))  хи-хи хи-хи хи-хи
« Последнее редактирование: 04 Октября 2016, 14:06:31 от Bikzhanchik » Записан

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #1 : 23 Июля 2014, 13:20:44 »

Привет Ирбису от сибирского хаски Емели из Луховиц, надеюсь увидимся с тобой и весело поиграем)))

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #2 : 23 Июля 2014, 13:24:52 »

Привет Белобрысик!!!! круто
Молодец, уговорил хозяйку темку создать))) Поздравляю!!!
Красавчик!!! Даже мою хозяйку влюбил себя!

Поскорее бы уже погулять вместе)))

yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #3 : 23 Июля 2014, 13:48:53 »

Привет шилопоп))))

Давно не был у нас в гостях, мы скучаем

За то темку создал, здесь мы чаще встречаться будем

Целуем обнимаем!!!

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #4 : 23 Июля 2014, 14:22:10 »

ООООО очень рад видеть в темке Емелю, Амину, Плюшу. Наша стая потихонечку собирается!!!!!!!!!  Россия чемпионка  Тут мы с вами будем делиться всем и своими радостями, победами на выставках и своими печалями ( вдруг хозяева наши себя плохо ведут, мы организуем тогда службу по наказанию своих хозяев, за плохое поведение с нами  не хулигань)!!!! Всем  velcom!!!!!  круто
Ну и так продолжаю о себе. Живу я теперь в городе Липецке а именно в коттеджном поселке "Горицы" в своем доме ( в вольерах живут слабоки), я живу в доме с мамой Олесей, папой Лешей и еще двумя собаками......... Ну и вот как раз об одной из них: Когда меня привезли с аэропорта домой, уже была поздняя ночь ( совсем не детское время), я устал и хотел кушать...... а еще я скучал по своей маме, по сестренке, по братишкам и по Жанне(((((  прости Вот меня заносят в комнату и что вы думаете я вижу? незнакомую собаку, которая играет в мои игрушки и ест из моей миски ( потому что все что было в этой комнате, это все мое!!!!!!) Я с криками " Отойди от моего и не дыши моим воздухомммммм" кусаю его за ухо, хорошо что он лежал и я дотянулся до уха. А Он смотрит на меня и не знает что со мной делать.... испугался наверное!!!!!! Тут подходит "эта рыжая" и говорит познакомься это - Valmont, он твой монохромный брат и старший соратник. И имя у него какое-то странное....... Но мы с ним подружились..... правда до этого несколько раз пытались поссориться, а что он берет все МОЕ!!!!!!!!! VALMONTU уже 3 года, он очень спокойный, умный и вольяжный кобель. мама прозвала его "Философ". Когда я бегаю, играюсь, грызу палки, или рою ямы, он лежит и наблюдает за происходящим. Он много чему меня научил, он всегда за меня заступается и никому не дает в обиду ( об этом поподробнее чуть позже). Valmonta я уважаю, и он мне даже позволяет себя кусать, наверное БОИТСЯ!!!!!!!! Я же смелый, я бесстрашный, все го лишь один раз испугался пустого, шуршащего пакета который прицепился к ветки....... и колыхался ветром.... Но я на него громко гавкнул, пару раз оббежал его а потом укусил....... все больше я пакетов не боюсь!!!!!!!

Мораль этого поста такова: " Всегда надо отстаивать свои интересы, особенно когда у тебя режутся зубки))))) И не стоит бояться самых опасных врагов, даже пакетов!!!! А рыжим я все равно чуть-чуть не доверяю..........

Устав смертельно от людей, я завела себе собаку и подарила сердце ей. Она хранит его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего...
Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #5 : 23 Июля 2014, 14:45:42 »

Всем привет от тети Армы!!!!
Ох и прекрасные у тебя хоромы, Ирбисюш!!!!Хочу снова к тебе в гости!!!!
Вместе опять стащить какую нибудь вкуснятину у хозяев хи-хи хи-хи хи-хи
ну мы как встретимся, обдумаем план хороший пес

Anik
Старожил

« Ответ #6 : 24 Июля 2014, 00:16:28 »

Привет Ирбис! Помнишь я приезжала к тебе в гости и мы немного повздорили, потому что я испугалась такого количества незнакомых собак и людей? Я и моя мама Аня очень по вам соскучились, надеюсь еще приедем к тебе в гости и мы снова будем играть и беситься. Чаки.

* 20140629-DSC_0933.jpg (278.21 Кб, 678x1024 - просмотрено 1 раз.)

Олеся и Гира
Ветеран

ПИТОМНИК SIBERIAN GRACE

« Ответ #7 : 24 Июля 2014, 12:36:20 »

ЛЕСИК! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ ТЕМКИ!!! БУДУ К ВАМ ЗАБЕГАТЬ!!!!!! ПАРНИ КРАСАВЧИКИ!!! ШАНИ ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ И ПОЦЕЛУЙ В НОС!!!

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите-вы обречены прожить жизнь полную смысла.
/Герберт Келлехер/
Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #8 : 24 Июля 2014, 13:48:37 »

Кодекс Настоящего Хаски - разработан и утвержден венцом творения самим Ирбисом-всемогущим, то есть мной)))))))

1. Хаски - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Хаски, правильно.
3. Хаски следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Хаски может спать везде, а ты – где позволит Хаски.
6. Спихнул Хаски с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Хаски пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не дал Хаски котлетку – получишь пожованные тапки.
9. Хаски не метит. Хаски окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Хаски – себе хуже.
11. Не дать Хаски бабца – см. пункт 9.
12. Хаски не покусывает. Хаски метит вассалов.
13. Хаски не воет ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Хаски – запорол свою карму.
15. Хаски не роет ямы на участке, Хаски реконструирует ландшафт.
16. Хаски не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Хаски не загаживает поверхности шерстью, Хаски придаёт поверхностям лоск и мягкость. (С)

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #9 : 26 Июля 2014, 20:49:38 »

Всем привет!!!!! Сегодня мы ходили болеть за своих друзей, ну и чуть-чуть фотографировать)))))) И так: 26 июля 2014г. Г. Липецк, ЛГОО "Липецкий городской клуб любителей животных "ЭТОЛОГ". Региональная выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ. Эксперт И.Пирогова.
1. Норд Харт Тиффани Коллекшн ( Амина) - отлично, САС, BOB, BIG 3. Из описаний: зубы норма, хороший костяк, объемная, очень красивая голова, хорошего качества шерсть, движения активные, сильные, характерные породе. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ УМНИЧКИ И КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!

А это Амина - дурында  хи-хи

2. Ярма Брайт Дрим - отлично, UCAC, ЛЮС, ЛЮ. Маша вы большие молодцы!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!

3. Есик-Искристый Дождь ( Нордик, сынуля VALMONTA), это его выставочный дебют. И так класс юниоров - отлично-2. Из описаний: зубы норма, рослый, костистый, гармоничный, красивая голова, полношерстный, правильный хвост, хороший постав задних конечностей. Паша вы молодцы, ваша первая выставка прошла на УРА!!!!!!! вам не хватило совсем чуть-чуть, вы уступили свое первое место очень достойному кобелю!!!!!!! Так что только вперед!!!!!!!!

4. Жерар Беби Энджел оф Идеал - отлично, UCAC, ЛЮК!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

5. Грация Эммануэль (Лора) - лучший щенок породы, BIS Puppy -3!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

6. И так же Поздравляем Лешу и Ричарда с лучшим щенком кобелем!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ С ТАКИМИ ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!!!!!  Россия чемпионка Поздравляю

Крылова Кристина
Ветеран

« Ответ #10 : 27 Июля 2014, 12:13:55 »

Спасибо за поздравления kiss kiss kiss
Мы очень старались)))))
ну а я как всегда дурью промаялась хи-хи Жаль тебя Ирбисюш не было))))вдвоем бы эту клетку разделали))

Bikzhanchik
Ветеран

« Ответ #11 : 27 Июля 2014, 13:43:59 »

Всем Привет!!!!!! Очень рады видеть в темке Арму, Чаки  kiss ( ну кака такую сладкую девушку, я могу забыть)))), вот если бы мне удалось увести тебя за забор, без контроля наших "людей" я бы тебе показал "где много вкусного", мы бы с тобой от души повалялись в падали, поели бы человеческих каках, поохотились на соседских курей, ну вооообщем у нас с тобой все впереди. Ты поскорее приезжай я уже начал в нескольких местах, под забором рыть подкопы). И особо рады видеть в темке Олесю и её большую стаю.
Так вот было бы не честно рассказав об одном члене моей стаи и не рассказать о другом. Жили мы себе с Вальмонтом, не тужили. я его уже почти научил жить по моим правилам, разрешил ему играть в мои игрушки, есть мою еду и пить мою воду.  да-да Как вдруг моя не нормальная "рыжая" подкинула проблеммм  Шокирован ( вот не доверяйте этим рыжим - они заставят делится своей едой, еще с кем нибудь)))))).  Приносит она значит в мой дом, белый пушистый комочек еще одной хаски...... Я даже подходить не хотел - послал Вальмонта. ну тот понюхал, лизнул и ушел. Любопытство меня победило. Пошел и я знакомится. Ну пахнет она хорошо, какими то сладостями, цветочками, ангелочками......нука нука нука - да это девочка!!!!!!!!!  huh Фу какая гадость - она девочка!!!!! Да еще и "рыжая" подлила масла в огонь, говорит знакомься это - Шанель, твоя будущая невеста. КАКАЯТАКАЯНЕВЕСТА, НЕНУЖНЫМНЕНИКАКИЕНЕВЕСТЫ, ЯКОБЕЛЬ-ВОЛКОДИНОЧКА!!!!!!! ЯБЕСТРАШНЫЙ, ЯСМЕЛЫЙ, МНЕНЕКОГДАСДЕВЧОНКАМИВОЗИТЬСЯ!!!!!!!!  так нельзя Ну и значит приехала эта Шани из питомника  "SIBERIAN GRACE", из города Сарапул, одним словом из далека свалилась на мою голову. И сидит она такая вся прям "Ангелочек". А как "эта рыжая" уйдет, так она сразу подбегает ко мне и говорит" Я поняла ты тут главный, а давай мы с тобой вместе шкодничать будем? я тебе буду во всем помогать? хочешь пойдем вместе вон того черного кусать? или давай побежим выраем вон тот куст розы, оооооо а что я придумала!!!!!!! пошли стащим носки "человеческого папы" порвем их на мелкие кусочки и закопаем остатки на огороде, а потом залезем в самую грязную лужу на улице и пойдем на человеческое спальное место - попрыгаем......." Одним словом мы с ней подружились!!!!!!! А какие мы с ней дела ворочаем!!!!!!!  я сегодня добрый Ну в прочем это уже совсем другая история........ Мораль этого поста такова "Рыжие всегда подкидывают проблемм" и "все таки есть в этих девчонках что-то притягивающее".  Показывает язык

истома
Пользователь
**

Царица Тамара

« Ответ #12 : 27 Июля 2014, 15:05:35 »

Привет мой самый прекрасный кожаный нос Ирбисуша, у тебя здесь прикольно весело,вот и я в гости забежала, пока мама компьютер оставила.я очень скучаю. жду не дождусь встрече у меня дома с нашими друзьями, помнишь ,как мы зажигали)))

Когда гнетут недуги и усталость,
Когда враждебны твердь и небеса,
Подумай — разве, сотворивши пса,
Природа пред тобой не оправдалась?
yanchik orlova
Постоялец

« Ответ #13 : 27 Июля 2014, 22:45:28 »

Приветик))) У тебя опять новости rolleyes
А вот мы с мамой не смогли съездить и поболеть вместе с вами  прости

Всем привет!!!!! Сегодня мы ходили болеть за своих друзей, ну и чуть-чуть фотографировать)))))) И так: 26 июля 2014г. Г. Липецк, ЛГОО "Липецкий городской клуб любителей животных "ЭТОЛОГ". Региональная выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ. Эксперт И.Пирогова.
1. Норд Харт Тиффани Коллекшн ( Амина) - отлично, САС, BOB, BIG 3. Из описаний: зубы норма, хороший костяк, объемная, очень красивая голова, хорошего качества шерсть, движения активные, сильные, характерные породе. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ УМНИЧКИ И КРАСАВИЦЫ!!!!!!!!!!

А это Амина - дурында  хи-хи

Аминка как всегда отжигает, не дает хозяйки скучать  хи-хи хи-хи хи-хи

2. Ярма Брайт Дрим - отлично, UCAC, ЛЮС, ЛЮ. Маша вы большие молодцы!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!

3. Есик-Искристый Дождь ( Нордик, сынуля VALMONTA), это его выставочный дебют. И так класс юниоров - отлично-2. Из описаний: зубы норма, рослый, костистый, гармоничный, красивая голова, полношерстный, правильный хвост, хороший постав задних конечностей. Паша вы молодцы, ваша первая выставка прошла на УРА!!!!!!! вам не хватило совсем чуть-чуть, вы уступили свое первое место очень достойному кобелю!!!!!!! Так что только вперед!!!!!!!!

Вылитый папашка!!! От невест отбоя не будет)))

4. Жерар Беби Энджел оф Идеал - отлично, UCAC, ЛЮК!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!

5. Грация Эммануэль (Лора) - лучший щенок породы, BIS Puppy -3!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

6. И так же Поздравляем Лешу и Ричарда с лучшим щенком кобелем!!!!!!!!!!!!!

Всех поздравляем вы просто суперррррр!!!

Ирбис с такой компашкой можно и в огонь и в воду!  как я рад!

Милованова Мария
Старожил

Ярма Гордон

« Ответ #14 : 28 Июля 2014, 13:33:33 »

Олеся, поздравляю с открытием такой замечательной темы!!!

Спасибо тебе за поздравления для Нас с Ярмой!!!

Поздравляю Кристину и Амину с очередной победой!!! Я в Вас не сомневалась!!!

Поздравляю     Поздравляю     Поздравляю
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,45548.0.html