Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 17:18:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черная сука (метис хаски) найдена 10.06.2014 Срочно нужна передержка!!!  (Прочитано 15664 раз)
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #120 : 13 Июня 2014, 17:35:45 »

Еще мы купили ошейник и сделали адресник с моим телефоном, но на нем осталось место для второго номера Улыбка
Завтра утром передаю Джули Лене Джексон на передержку
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #121 : 13 Июня 2014, 17:41:06 »

Очень нужен куратор, финкураторы и пиар!!!
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #122 : 14 Июня 2014, 10:01:53 »

В 9.30 передала ребенка Лене kiss
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #123 : 14 Июня 2014, 23:13:21 »

Народ, девочка очень хорошая, на мой взгляд еще щенок совсем, месяцев 6-7 ей. В попе детство, скачет , инрает, наслождается жизнью. Знает палочки, мячики, без ума от веревочного каната .Очень ласковая, не пугливая, скорее наглая и требовательная. Я вот думаю , что она была домашняя , никаких признаков долгой уличной жизни нет , в глазах радость и полное доверие.
Но я ее долго держать не могу,  она не понравилась мужу (очень активная, везде лезет, может на стол прыгнуть ) , скандалит ((((
В общем за эту неделю надо ее пристроить на приличную передержку и начинать собирать денег на стерилизацию.

Дикий пес Севера
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #124 : 15 Июня 2014, 11:59:59 »

Как там дела у хулиганки Джули? Как прошла ночь?
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #125 : 15 Июня 2014, 12:16:30 »

Народ, девочка очень хорошая, на мой взгляд еще щенок совсем, месяцев 6-7 ей. В попе детство, скачет , инрает, наслождается жизнью. Знает палочки, мячики, без ума от веревочного каната .Очень ласковая, не пугливая, скорее наглая и требовательная. Я вот думаю , что она была домашняя , никаких признаков долгой уличной жизни нет , в глазах радость и полное доверие.
Но я ее долго держать не могу,  она не понравилась мужу (очень активная, везде лезет, может на стол прыгнуть ) , скандалит ((((
В общем за эту неделю надо ее пристроить на приличную передержку и начинать собирать денег на стерилизацию.
Кстати, первое, что сделала Хана, когда попала к нам, добралась до кастрюли с куриным бульоном, стоявшей на дальней конфорке и перевернула эту кастрюлищу хи-хи Слава Богу, что бульон уже остыл! Хану до сих пор одну на кухне оставлять нельзя Подмигивающий Да, канат ее впечатлил, вообще рада всем игрушкам, может и сама играть и с человеком Улыбка За те полтора дня, что Джули провела у меня она успела познакомиться с лифтом, большим скоплением людей, снующих в разные стороны, с гигантскими стройками и сопровождающим их жутким грохотом (очень испугалась и пыталась сбежать в панике) и даже успела проехаться на автобусе (порадовала) пришлось немного помочь подняться по ступенькам, а в салоне уже нормально, прошла и села рядом с ногой Улыбка
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #126 : 15 Июня 2014, 12:34:32 »

Игрулька kiss
Say
Ветеран

« Ответ #127 : 15 Июня 2014, 15:04:54 »

Отодекоз - это ушной клещ что ли? А для других собак это не заразно?
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #128 : 15 Июня 2014, 15:25:04 »

Отодекоз - это ушной клещ что ли? А для других собак это не заразно?
Да, это ушной клещ!
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #129 : 15 Июня 2014, 15:31:16 »

Малявочка сегодня едет в стационар до тех пор, пока не освободиться место у Ирины на Войковской. Елена держать не может. Берусь за кураторство. Чуть позже сделаю новую тему и попрошу эту закрыть

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #130 : 15 Июня 2014, 15:32:12 »

Не она?

девочки может позвонить этому Николаю, узнать нашел ли свою собаку, если нет, они похожи, может нашу возьмет,  у меня так было раз уже, позвонила по похожему объявлению, а они своего не нашли, и забрали нашего потеряху..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #131 : 15 Июня 2014, 15:38:59 »

Не она?

девочки может позвонить этому Николаю, узнать нашел ли свою собаку, если нет, они похожи, может нашу возьмет,  у меня так было раз уже, позвонила по похожему объявлению, а они своего не нашли, и забрали нашего потеряху..
Лен, у Джули белые носочки и рост 40 см Улыбка
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #132 : 15 Июня 2014, 16:13:44 »

Отвезу в клинику , скоро выезжаем. Стационар такой ведь дорогой, нужны деньги, я оплачу пару дней, но надо как то собирать...
Тань, сорри мне так неудобно, я не знала , что это заразно, я просто думала воспаление, Катю как то не так поняла Грустный Грустный

Дикий пес Севера
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #133 : 15 Июня 2014, 17:06:58 »

http://husky.forum.ru/index.php/topic,44862.new.html#new Новая тема тут. Прошу модераторов закрыть эту тему и переместить в архив

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #134 : 15 Июня 2014, 17:12:13 »

Отвезу в клинику , скоро выезжаем. Стационар такой ведь дорогой, нужны деньги, я оплачу пару дней, но надо как то собирать...
Тань, сорри мне так неудобно, я не знала , что это заразно, я просто думала воспаление, Катю как то не так поняла Грустный Грустный
Лена, спасибо, там ждут!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,44776.msg2844573.html