Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 19:47:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драй-ленд В Лыткарино?  (Прочитано 2943 раз)
Mari
Гость
« : 14 Мая 2005, 00:18:52 »

Кто-нибудь в курсе где пройдут соревнования по драй-ленду 14 (15 Непонимающий)мая. Слышала, что в Лыткарино. Как доехать до места проведения соревнований своим ходом и где конкретно в Лыткарино находится место проведения соревнований? Подскажите, плз.
Lynx
Старожил

« Ответ #1 : 14 Мая 2005, 00:43:42 »

Соревнования перенесены на 15 мая.

Проезд: м. Кузьминки, авт. или маршрутка N 348, или ст. Люберцы, авт N 25, до остановки "Волкуша, поворот на карьер".
Если ехать на машине по Новорязанскому шоссе, будет поворот на Лыткарино. После этого поворота прямая дорога идет по лесу. Вам нужен поворот направо на широкую грунтовую дорогу. Перед этим поворотом будет 2 знака "пешеходный переход" и видна автобусная остановка (до которой Вы не доедете и повернете). По грунтовке проедете около 500 м. Парковка около старта.
_zy
Ветеран

« Ответ #2 : 14 Мая 2005, 19:58:27 »

Три вопроса:
1. Мероприятие зрелищное? Посмотреть зрителем имеет смысл? (никогда не был)
2. Во сколько старт?
3. При движении от мкада  с рязанки поворот направо или налево (в принципе могу и сам разобраться по карте)?
Mari
Гость
« Ответ #3 : 14 Мая 2005, 22:02:31 »

Посмотрите на форуме http://www.sleddogsport.org/phpBB/viewtopic.php?t=37
Там есть информация более подробно.
можно посмотреть на форуме http://www.sleddog.ru
Сама хочу посмотреть, что за мероприятие.
alenenka
Постоялец

быть свободной

« Ответ #4 : 15 Мая 2005, 18:36:09 »

А я там была!!! Сравнивать нам не с чем: первый раз только... Но очень понравилось! Псы - заглядение! И рыжие, и серые, и черные, всякие!! Знакомились, общались... В общем хорошо провели время.

Две хаси - это ХОРОШО!!!
SARIOLA
Гость
« Ответ #5 : 16 Мая 2005, 21:57:45 »

Результаты соревнований смотрите здесь
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #6 : 28 Мая 2005, 23:47:25 »

Первый раз мы летом вылезли - ну, чума!!! Поздравляю Joh !!! Так держать! Забавно было оказаться в компании тех, кто зимой ездит с собаками на лыжах. Бегают люди самотопом с такой скоростью, что не всякая собака догонит. Трасса веселая - подъемы-спуски и корни, пеньки, ямки... Я на велике ехала громыхая как консервная банка, народ говорил, что они меня пропускали - не видела, на трассе вообще никого и ничего не видела. Единственная мысль - не упасть. Собака на меня смотрит осуждающе - мол, не мешай, с вела не упади а я уж тебя, дуру, как нибудь сам дотащу. Многие собаки могли показать гораздо лучший результат, если бы не хозяева. Вобщем тренироваться надо... бегать чтоли по утрам начать... Организатором спасибо - накормили, обогрели.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC