Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2018, 15:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серо-белый кобель хаски найден 17.05.2014 в Смоленске  (Прочитано 1598 раз)
Motiljek
Постоялец

Хайди

« : 24 Мая 2014, 01:51:52 »

Найдена собака!!
21.05.2014 появилось сообщение в контакте
Нашли собаку неделю назад в поселке Кощено,на вид очень молодой игривый был очень худой еле шел живет щас у девушки на даче начал кушать уже хорошо,на людей не кидается ласковый ,хотели даже себе оставить но домой взять не могут съемная хата а на даче очень редко бывают.
Нашли мальчика в подъезде, там он жил какое-то время, но никто из жителей поселка собаку не знает, хозяина естественно тоже. 
24.05.2014. Кобель передан на передержку Диане https://vk.com/id97277358 Кушает хорошо, с собаками ладит, мыться не дает. Нашли клеймо. Нашли питомник. Выяснилось, что кобель родом из Рязани.  Но заводчики занимались только заработком денег, кобеля продали, но кому и как не помнят. Помнят только, что отдали девушке и что кобель был рожден в декабре 2011г ( те это у них был единственный серо-белый кареглазый мальчик. Сейчас собаками они не занимаются, соответсвенно собака им не нужна. Так что мы все еще в поиске старого хозяина.

Финансовая помощь пока что не требуется.

Будем рады помощи с пиаром, и если не найдем хозяина, поиску ответственных новых ручек.

Я слежу за судьбой собаки
Мой телефон для связи +79043682582 Татьяна 
Телефон передержки +79507077833 Диана
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014, 23:18:36 от Moderator2 » Записан
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #1 : 24 Мая 2014, 08:33:48 »

Бедный малыш! Наличие клейма проверяли? То есть, он один живёт на привязи на даче или там постоянно с ним кто то живёт? Искала в интернете объявления по Смоленску о пропаже/находке хасей. Видела Ваше в вк.
Есть по Кощено объява, но там лайка с подпалом на бровях ((

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #2 : 24 Мая 2014, 10:50:24 »

Бедный малыш! Наличие клейма проверяли? То есть, он один живёт на привязи на даче или там постоянно с ним кто то живёт? Искала в интернете объявления по Смоленску о пропаже/находке хасей. Видела Ваше в вк.
Есть по Кощено объява, но там лайка с подпалом на бровях ((

Клейма нет,  да сейчас живет там на даче. девушка к нему ездит каждый день. но ей это тоже в напряг, да и условия сами видите какие, поэтому срочно ищем передержку.
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #3 : 24 Мая 2014, 13:17:53 »

Можно попробовать уточнитье есть ли места на войковской где Алекс сидит. Цена вопроса 350 руб сутки. Если найдем финансы и транспорт конечно. Звонить?

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #4 : 24 Мая 2014, 13:18:42 »

а кто его из Смоленска в Мск повезет?.....

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #5 : 24 Мая 2014, 13:19:31 »

Напишите в тему хасок Смоленска - http://husky.forum.ru/index.php/topic,15237.2610.html  и измените название темы, что нужна передержка.
Не вариант так парня содержать!( Девушка всё равно молодец, что мимо не прошла. И обработайте его от клещей, пожалуйста.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Myosoidis
РГ

« Ответ #6 : 24 Мая 2014, 13:22:36 »

а кто его из Смоленска в Мск повезет?.....
Или искать или зоотакси. Сейчас много кто на дачах. Может смогут привезти в мск

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #7 : 24 Мая 2014, 21:49:34 »

Передержку нашли. У девушки 3-е хасей , вольер, в общем все нормально. Но нужно искать старого хозяина..
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #8 : 26 Мая 2014, 22:59:40 »

Нашли клеймо. Нашли питомник. Выяснилось, что кобель родом из Рязани.  Но заводчики занимались только заработком денег, кобеля продали, но кому и как не помнят. Помнят только, что отдали девушке и что кобель был рожден в декабре 2011г ( те это у них был единственный серо-белый кареглазый мальчик. Сейчас собаками они не занимаются, соответсвенно собака им не нужна. Так что мы все еще в поиске старого хозяина.
Motiljek
Постоялец

Хайди

« Ответ #9 : 27 Мая 2014, 00:12:51 »

Объявления для расклейки

Myosoidis
РГ

« Ответ #10 : 27 Мая 2014, 09:27:10 »

Помогите пожалуйста пиаром по доскам на поиск старого хозяина

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #11 : 29 Мая 2014, 17:34:08 »

На одноклассниках
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupAlbum&st.groupId=49735827193966&st.albId=52219847245934&_prevCmd=userMain&tkn=8060

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Дианис
Новичок
*

« Ответ #12 : 09 Июня 2014, 21:18:36 »

Найдены хозяева через РКФ только, вот номер телефона там не сообщают,ребята кто может помочь связаться с Тверью т.к. хозяева ноходятся там покрайне мере данные в РКФ о Твери,адрес проспект Победы д.25 кв 50, может быть проживающие в Твери доедут или через телефонный справочник найдут по адресу номер,одним словом давайте поможем мальчику вернуться домой!!!!!!!
Дианис
Новичок
*

« Ответ #13 : 09 Июня 2014, 21:25:47 »

Кабель участвовал на выставках так сказали в РКФ так что думаю люди все таки ищут и не могут найти,может был украден!??!?!?!?!?!
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #14 : 09 Июня 2014, 21:29:56 »

А есть фио хозяев?

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44455.0.html