Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 04:00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ральфишка, Коротышка и безумное Мохно  (Прочитано 35761 раз)
veta
Ветеран

Хан и Бренди.Серый волк и рыжий лис...

« Ответ #450 : 02 Мая 2015, 19:07:37 »

Как здорово!Мохно-красавица-волчара!!!Прям волчище такой красивенный!Ральф-очаровашка!Ну позитивчики такие!Любуюсь на вас!
anonimus
Ветеран

« Ответ #451 : 02 Мая 2015, 19:25:12 »

Мохно - волчище! Кстати, не рассказала она, где 11 часов шлялась? И в чём вывалялась? (А главное - зачем?)
Podruga
Постоялец

« Ответ #452 : 02 Мая 2015, 20:06:51 »

Мы так нашу Женьку в соболиные лайки записали!  Веселый
не знаю,бывают ли такие названия лаек, но Женьке оно очень идетУлыбка)) наверно изза окраса)

Как здорово!Мохно-красавица-волчара!!!Прям волчище такой красивенный!Ральф-очаровашка!Ну позитивчики такие!Любуюсь на вас!
спасибо!  kiss

Мохно - волчище! Кстати, не рассказала она, где 11 часов шлялась? И в чём вывалялась? (А главное - зачем?)
Где шлялась так и не сказала, а вот насчет где валялась, есть у меня подозрения. Сегодня она с таким выражением блаженства на лице свалилась в коровью кучу круто и пахла примерно также)))

Мы сегодня с моей бабушкой ездили на нашу малюсенькую дачу, которая находится практически в курортном поселке, 150км от города. Мохнужку я взяла с собой. Всю дорогу туда она лизала бабуле уши хи-хи бабуля возмущалась поначалу, но не запрещала, как попрешь то против такого обаяния)))

Показываю Мохнушкин оживленный денек на курорте)

ловила ящериц

исцелялась в лечебной сероводородной речке)

Правда в какой-то момент отвлеклась и свалилась в воду с мини обрывчика. С какой паникой в глазах она вынырнула, надо было видеть. По отвесной стене из воды выбежала, ну правда я ее подтягивала за ошейник. После этого желание купаться у нее отпало)))

Ну и просто гуляла, смотрела, нюхала, бегала)

Приехали домой вечером. Ральф сначала обрадовался мне как сумасшедший. А Как мохно увидал - и вовсе обезумел. Лаял, прыгал,бесился. До тех пор, пока она не обиделась и не убежала (чето он переборщил, она пискнукла и дала деру). Так и не пойму, играл он или возмущался.
Podruga
Постоялец

« Ответ #453 : 02 Мая 2015, 20:55:38 »

Вот кстати умные звери эти собаки, когда в своих интересах. Я как-то ОДИН раз сжалилась и на выезде из нашего СНТ позвала Картофаньку в машину(она обычо провожает, бежит за машиной, потом отстает и идет домой) и взяла с собой в город, на тренировку с мохном. Картофанька это запомнила и сегдня утром бежала за мной до самой трассы, в надежде, что я ее возьму. Мне пришлось на трассе уже тормознуть, выйти и с воплами и бросаниями камней, гнать Картофана домой. Она боится машин, раньше никогда за ворота не выбегала. А тут обнадежила я ее. Расстроилась, надо раньше от нее отрываться, наверное, да и почаще брать с собой, сажая в машину именно возле дома.
anonimus
Ветеран

« Ответ #454 : 02 Мая 2015, 22:54:44 »

Вот кстати умные звери эти собаки, когда в своих интересах.
хи-хи хи-хи хи-хи
Наш тоже очень любит ездить в машине. В его распоряжении здоровенный багажник с мягким лежаком и игрушками. Бублик всегда путешествует с нами. (За 2 года мы его  дома одного оставляли не больше 4-х раз, да и то - максимум на пару часов). Когда он видит, что мы собираемся уезжать - идёт к двери, садится и ждёт. Понимает, наглая морда, что сейчас кататься поедет.
В дороге ведёт себя изумительно: не ноет, не воет, в салон уже не лезет (хотя поначалу всё время пытался проникнуть через т.наз. "собачник" - сварную, стационарно установленную решётку, и забраться мужу на голову).
Кстати, его ни разу в машине не тошнило. И орал он в дороге только один раз: когда мы везли его из приюта домой...
Так что, если Картофанишна любит кататься, и Вы можете взять её с собой - берите непременно. Такая радость зверю!
Podruga
Постоялец

« Ответ #455 : 03 Мая 2015, 06:57:37 »

Наш тоже очень любит ездить в машине. В его распоряжении здоровенный багажник с мягким лежаком и игрушками. Бублик всегда путешествует с нами. (За 2 года мы его  дома одного оставляли не больше 4-х раз, да и то - максимум на пару часов). Когда он видит, что мы собираемся уезжать - идёт к двери, садится и ждёт. Понимает, наглая морда, что сейчас кататься поедет.
В дороге ведёт себя изумительно: не ноет, не воет, в салон уже не лезет (хотя поначалу всё время пытался проникнуть через т.наз. "собачник" - сварную, стационарно установленную решётку, и забраться мужу на голову).
Кстати, его ни разу в машине не тошнило. И орал он в дороге только один раз: когда мы везли его из приюта домой...
Так что, если Картофанишна любит кататься, и Вы можете взять её с собой - берите непременно. Такая радость зверю!
Я теперь тоже мечтаю о здоровенном багажнике) Как здорово, оказывается, когда они не в салоне, а сзади сидят. Руслан еще люк открыл, собакам в рожи ветерок, красотища. А мне, если с собой возить, потом вонючий салон приходится драить и все равно, при нагревании машины на солнце, появляется собачий запах smiley Фиесту свою я так и продала вонючую, но задешево и перекупам, так что совесть не больно мучит хи-хи

Бублик просто молодчина, что ездит хорошо)
На тренировки девушка с нами ездит, так ее Евита (хаски) у сидений обивку оторвала, все разгрызла. В новой (ну в последнем кузове) мазде cx5 прости  Мохно тоже сожрет все, до чего дотянется, если ее в машине одну оставить ненадолго. Вот Ральф и Картофан в этом отношении молодцы. Сидят, по окнам глядят. И на час и на полтора бывало оставляла.
anonimus
Ветеран

« Ответ #456 : 03 Мая 2015, 08:06:12 »

Мы сначала тоже боялись: просочится в щель между багажником и салоном, всё когтями обдерёт, обслюнявит... Не, лежит себе спокойно, в окно смотрит. Хорошо ему - он всех видит, а его - никто. А раньше очень любил нос в люк высунуть, и воздух нюхать. Как-то так:
Podruga
Постоялец

« Ответ #457 : 03 Мая 2015, 08:23:43 »

Мы сначала тоже боялись: просочится в щель между багажником и салоном, всё когтями обдерёт, обслюнявит... Не, лежит себе спокойно, в окно смотрит. Хорошо ему - он всех видит, а его - никто. А раньше очень любил нос в люк высунуть, и воздух нюхать. Как-то так:
Радостный-то какой) сразу видно - балдеет от души!)
anonimus
Ветеран

« Ответ #458 : 03 Мая 2015, 08:45:35 »

Восхваляйте нас, восхваляйте...
А Мы, Бубл I, повелитель кастрюль и сковородок, победитель котлет, хозяин Арбата - будем Вас за это всякими чинами да званьями жаловать... И супротив прочих выпишем Вам привилегию. Что Подруга-де завсегда могёт быть лучше их и во всем превозвышена.
А кто не восхваляет - того в лабет! 
Say
Ветеран

« Ответ #459 : 03 Мая 2015, 09:27:16 »

Татьяна, ааааа, пошла смотреть "Женитьбу Бальзаминова"! Сразу настроение поднялось!
anonimus
Ветеран

« Ответ #460 : 03 Мая 2015, 09:47:37 »

Ага. Я тоже люблю. У меня вообще любимых фильмов  раз, два - и обчёлся. (Если считать те, от которых душа поёт). И в основном, почему-то - советские... Могу смотреть бесконечно "Женитьбу Бальзаминова", "Добровольцы" (абсолютно папина история), "Торпедоносцы" и "В бой идут одни старики".
Ну, ещё "Великолепную семёрку"...
Кстати: Вицин был моим соседом, жил в доме № 30 по Староконюшенному переулку. Помню, как он в последние годы жизни ходил по тутошним переулочкам, и кормил бездомных кошек-собак. И голубей... Старенький, в каком-то немыслимом плащишке, абсолютно неузнаваемый. Святой был человек!
Кстати, раньше на месте этого самого тридцатого дома стоял маленький деревянный домик , где в семье инженера Кузнецова во время войны жила матушка Матрона...
Вот какое у нас тут место намоленное!
Podruga, извините, что в Вашей теме болтаю. Всё, фонтан затыкаю... В путь-дорогу пора.
anonimus
Ветеран

« Ответ #461 : 03 Мая 2015, 09:52:20 »

Напоследок - ещё одна фотка (ужасного, правда, качества): Бублик прячется от грозы. Фото из серии "Найдите на картинке собачку".
Podruga
Постоялец

« Ответ #462 : 03 Мая 2015, 14:12:46 »

Напоследок - ещё одна фотка (ужасного, правда, качества): Бублик прячется от грозы. Фото из серии "Найдите на картинке собачку".
Ёмае, да он там в самом деле как король!) Гостей можно приводить))) бобров например, ну или на крайняк собачих подружек.)
anonimus
Ветеран

« Ответ #463 : 03 Мая 2015, 19:14:37 »

Король, истинно - король! Только никого он туда приводить не хочет. Он хочет единолично правити и один всем владети. Индивидуалист, одним словом.
А у Вас на даче действительно в речку источник сероводородный впадает? Запашок, конечно, тот ещё... Но зато кожа - атласная.
Podruga
Постоялец

« Ответ #464 : 03 Мая 2015, 21:34:50 »

А у Вас на даче действительно в речку источник сероводородный впадает? Запашок, конечно, тот ещё... Но зато кожа - атласная.
ага, впадает. На фоне этого там даже санаторий имеется. купели сделали, люди круглый год ныряют в воду эту. А что вонища - так это ерунда, со временем она перестает раздражать.)
В этом году напугали, слушок прошелся, что санаторий земли у всех выкупать будет и корпуса строить. Вот переживаем))) дачка то копеечная, но место очень нравится.
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44447.450.html