Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

27 Июня 2019, 10:02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 100   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалко что на форуме нельзя ругаться матом.  (Прочитано 79534 раз)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #15 : 21 Мая 2014, 19:36:06 »

так, отлично, т.е помет от Лисы и Кая, щенки не от Кая? Таня, а что делать нам? У кого щенки из этого помета? Чего посоветуете? И можете объяснить, как такое возможно? И для чего это делается? Вообще зачем?
У меня одна только мысль есть, Лиса залетела от кобеля какого нить Катиного, ну ее и повязали поверх Каем, а может и вовсе не вязали.Таня а вы при вязках присутствуете?
Не понятно только, Катя знает вас, знает что вы в этом деле эээээ....как это......ас....что вас не проведешь, и по щенкам вы поймете от Кая или нет.....зачем ей так было рисковать?

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Bliss
Старожил

Чудопёс

« Ответ #16 : 21 Мая 2014, 19:42:18 »

А может быть эти вопросы заводчику задать логичнее? Что теперь делать-то?

Lenabor
Ветеран

« Ответ #17 : 21 Мая 2014, 19:45:51 »

А может быть эти вопросы заводчику задать логичнее? Что теперь делать-то?

Конечно задам. Если вы не против, можно Танино мнение послушать...

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #18 : 21 Мая 2014, 19:47:44 »

Лена, я не знаю. У меня такое чувство, что меня тупо поимели и подставили, хотя зная меня это конечно глупо. Но я чувствую себя просто ппц как ужасно........
У Кая есть по Симбе рыжая прабабка, теоретически рождение рыжих щенков было возможно. И мне пришлось с этим смириться, пока я не смогла доказать обратное.
Всяко было. Был шантаж: "Таня, сейчас Катя потопит щенков и в этом будешь виновата ТЫ". И "не фиг было вязаться если не доверяешь человеку". И "Ты это сделала чисто ради бабла", и бла-бла бла..."
Собственно говоря, я всегда присутствую на вязках. Все вязки были у меня дома, полноценные, без инструктора, без танцев с бубнами, с замком и т.д. Катя просила отдать ей документы сразу, и я в принципе ей доверяла, однако у меня то сын спал в комнате с принтером, то винду переставили, а драйвера на старый принтер не было, то я забывала. В последнюю вязку я все распечатала, подписала и отдала.
Деньги я получила спустя 2 мес. Сначала хотела не брать, потом подумала, вязки были - были. В чем моя вина, что я за суками катиными не уследила?
Да и не было у меня фактов. Только мои мысли.
По идее, я напишу в РКФ, послушаю, что они скажут.

Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #19 : 21 Мая 2014, 19:49:26 »

Таня может при вязках и присутствует, как и любой владелец кобеля. Но никто же не знает, что происходит с сукой, после того как она уехала домой или до того как приехала к кобелю.
Сидела бы она у кобеля с первого по последний день течки - были бы гарантии. А так.... кто его знает.

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #20 : 21 Мая 2014, 19:50:40 »

Я думала о людях. О тех хозяевах, кто купил этих щенков.
Ну а какие могут быть варианты в случае подвяза?

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #21 : 21 Мая 2014, 19:55:16 »

есть еще вариант, что от Кая там щенков нет как таковых, остальные на него тоже не особо похожи
Kuzya
Ветеран

« Ответ #22 : 21 Мая 2014, 20:03:09 »

В одном помете только щенки типичные и все сб. Я пока не трогаю вообще этот помет.

Светлана Минаева
Ветеран

Yahasko kennel, чьёрт побьери!!

« Ответ #23 : 21 Мая 2014, 20:05:02 »

Татьяна, в нашей свами генетической переписке я настоятельно просила вас еще после рождения щенков сдать ген. тест. Скажите, почему вы сдали его уже ПОСЛЕ оформления документов на помет и ПОСЛЕ того, как Катя оплатила вам вязку? Это раз. Во-вторых, я просила, чтобы вы сдавали тест в присутствии 2х незаинтересованных лиц. Лица были? В -третьих, что именно в выложенном скане, кроме клички собаки, записанной с ваших слов говорит о том, что это анализ Кая?

И от себя: никто вас ничем не шантажировал, могу привезти примеры из переписки, где вы неоднократно подтверждаете отцовство Кая.  Могу - где вы предлагаете сделать Кате левые доки на другого ее кобла и провести помет под ним. Могу - где я прошу вас сдать ген. тест. Где говорю, что не против и делать это надо быстро.
Щенков я не дала бы утопить в любом случае. И меня мало волновал вопрос от Кая они или нет.
И имею право на мнение - не доверяешь человеку - не веди с ним дела. И оно правильное.
Кто и чем вас поимел тоже не понятно. Деньги вы за вязки получили. хоть и сомневались в их честности , а деньги все же взяли.
Ну и применить успели наверное на благие дела.

Lenabor
Ветеран

« Ответ #24 : 21 Мая 2014, 20:09:31 »

а есть вариант? что два помета в один заделали? к примеру у Кати была девочка с форума коричневая, из потеряшек, была тема, не могу найти сейчас, так вот, говорили, что она у нее родила, просили Катю ее показать, Катя долго не показывала ее. Могла она помет этой суки приписать к помету от Лисы и Кая? Ведь помет большой был, 10 щенков. Может у Лисы и были от Кая щенки, Таня, а те, которые не коричневые, вы в них вообще Кая не видите? Вы поймите меня, с Катей бесполезно что то выяснять. Мы все же надеемся на правду, кто же отец может быть.

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #25 : 21 Мая 2014, 20:31:24 »

Деньги вы за вязки получили. хоть и сомневались в их честности , а деньги все же взяли.
вязка была, поэтому и деньги были взяты и на них были сделаны тесты. а почему вы не сделали с таней эти тесты и не оплатили их?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #26 : 21 Мая 2014, 20:42:21 »

Деньги вы за вязки получили. хоть и сомневались в их честности , а деньги все же взяли.
вязка была, поэтому и деньги были взяты и на них были сделаны тесты. а почему вы не сделали с таней эти тесты и не оплатили их?

А почему кто бы то ни был, должен оплачивать сдачу ген. тестов чужой собаке?
Это что, вен. заболевание? Это раз.
А во-вторых - потому что, идея о сдаче тестов принадлежала Татьяне.
Она придумала - она оплачивает.

Kuzya
Ветеран

« Ответ #27 : 21 Мая 2014, 20:42:44 »

Татьяна, в нашей свами генетической переписке я настоятельно просила вас еще после рождения щенков сдать ген. тест. Скажите, почему вы сдали его уже ПОСЛЕ оформления документов на помет и ПОСЛЕ того, как Катя оплатила вам вязку? Это раз. Во-вторых, я просила, чтобы вы сдавали тест в присутствии 2х незаинтересованных лиц. Лица были? В -третьих, что именно в выложенном скане, кроме клички собаки, записанной с ваших слов говорит о том, что это анализ Кая?

И от себя: никто вас ничем не шантажировал, могу привезти примеры из переписки, где вы неоднократно подтверждаете отцовство Кая.  Могу - где вы предлагаете сделать Кате левые доки на другого ее кобла и провести помет под ним. Могу - где я прошу вас сдать ген. тест. Где говорю, что не против и делать это надо быстро.
Щенков я не дала бы утопить в любом случае. И меня мало волновал вопрос от Кая они или нет.
И имею право на мнение - не доверяешь человеку - не веди с ним дела. И оно правильное.
Кто и чем вас поимел тоже не понятно. Деньги вы за вязки получили. хоть и сомневались в их честности , а деньги все же взяли.

А ВЫ КТО?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #28 : 21 Мая 2014, 20:44:40 »

И где в договоре о вязке написано, что деньги взимаются даже если щенков не получилось? ( вы же допускаете, что там нет щенков от Кая вообще).

Светлана Минаева
Ветеран

« Ответ #29 : 21 Мая 2014, 20:45:45 »

А ВЫ КТО?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

а вы?

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 100   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44402.15.html