Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2019, 09:20:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалко что на форуме нельзя ругаться матом.  (Прочитано 85693 раз)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1485 : 17 Октября 2015, 18:16:51 »

хи-хи

https://www.avito.ru/lipetsk/sobaki/ocharovatelnye_schenki_haski_dlya_doma_i_vystavok_353236198

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #1486 : 18 Октября 2015, 00:29:15 »

Show Must Go On да-да

Irina-tmb
Старожил

Ирина

« Ответ #1487 : 18 Октября 2015, 01:26:16 »

Танюш, вроде не твои дети)))) или ты уже документы спросила на родителей? хи-хи
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1488 : 18 Октября 2015, 01:33:19 »

Не мои конечно. Дети от дворняги Эмалет и рыжего кобеля, которого Зайцева называет Фокус. А если для выставок, значит снова оформлены на кого-то, т.к. мать дворняга не получила допуск в разведение на выставке. Не дали ей допуск... Улыбка

nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #1489 : 18 Октября 2015, 10:05:27 »

А великой кинологической федерации наплевать) главное бабки уплочены .
Liza Novikova
Новичок
*

Липецкие Хаски

« Ответ #1490 : 16 Января 2016, 23:07:27 »

Внимание много букфффффф!!!!!!!!
Меня попросили на форуме разместить данную информацию. Итак начнем Волонтер Кристина Васюкова https://vk.com/kristi_kristi_nn разместила в Липецких группах вот такую информацию
" Здравствуйте,уважаемые хасятники! сегодня утром на авито появилось объявление о том,что в хорошие руки отдается кобель хаски,далее цитирую:"пёс клеймен,но без документов,примерный возраст- полтора- два года,голубоглазый милый волчок,помогите найти хороших хозяев".Фото 1 из этого объявления.Теперь этот же пёс выставлен на авито для вязки,старое объявление удалено,номер заблокирован.Разница в том,что теперь этот пёс заявлен как чемпион,с документами РКФ,проверен по потомству.Следующие два фото из нового объявления.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,КАК ВСЕГО ЗА ШЕСТЬ ЧАСОВ СОБАКА СМОГЛА ОТКРЫТЬ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ,РАЗВЯЗАТЬСЯ,ПРОВЕРИТЬСЯ ПО ПОТОМСТВУ И ВООБЩЕ,ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ?НепонимающийНепонимающий??Теперь он еще и продаётся за приличную сумму.Присмотритесь,Бог знает чья это собака,и откуда она взялась.Возможно был потерян."

Теперь выясняется. Что на ребят которые пристраивали этого пса вышла Катерина Зайцева ( Алхимик), она же как и оказалась заводчица этой собаки ( вот одного из этого помета, что обсуждается в этой ветке). Чудесным способом документы на этого щенка ( как утверждает она) остались у нее на руках ( хотя ребята что пристраивали собаку - не первые его владельцы), а еще более интересным оказалась то что и ЧЕМПИОНСТВА есть у заводчика на эту собаку. И вот в одну минуту из пса которому искали дом - он превратился в элитного производителя. А новая хозяйка у него Евгения Поливкина https://vk.com/id169230228 ( известная разведенка в Липецке) она же Наталья Самсонова https://vk.com/bella47 , говорят у нее есть еще странички ( но я их не знаю). Она уже на своей страничке благодарила - заводчика Катерину за такого замечательного мальчика. Но когда Кристина начала в этом разбираться и писать им - они всё удалили. Но факт остается фактом. Катерина и ее друзья продолжают свою мошенническую деятельность.

Господа, будьте людьми..... а то животные благороднее нас.
Liza Novikova
Новичок
*

Липецкие Хаски

« Ответ #1491 : 16 Января 2016, 23:13:09 »

Ссылка на пост в группе https://vk.com/club23715597?w=wall-23715597_1538%2Fall   там коментарии людей которые разбирались в этой ситуации.

Господа, будьте людьми..... а то животные благороднее нас.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1492 : 16 Января 2016, 23:56:54 »

Они уже конченные. Что зайцева что воротынцева/поливкина. Все бесполезно. Мне писала девушка, которой алхимик продала щенка с выправленной метрикой на других родителей. В плохом состоянии, недокорм, блохи, глисты. Девушка хотела щенка вернуть, видимо не получилось и замолчала.
Ждите пополнения через годик.

У вас там еще кобель крипторх дал объявление на вязку. Не зайцевский. Хотите,могу поделиться ссылкой.
Матов у меня еще осталось, а времени нет.

Wind`s history
Пользователь
**

« Ответ #1493 : 18 Января 2016, 10:55:24 »

Они уже конченные. Что зайцева что воротынцева/поливкина. Все бесполезно. Мне писала девушка, которой алхимик продала щенка с выправленной метрикой на других родителей. В плохом состоянии, недокорм, блохи, глисты. Девушка хотела щенка вернуть, видимо не получилось и замолчала.

Да, та девушка не смогла вернуть ей щенка. Они к ней ездили, просили забрать по хорошему.
Я тоже позвонила Кате, просто, по человечески, спокойно попросила забрать щенка и вернуть людям деньги, так как щенок с подставными документами. На что услышала что доки настоящие(!) и вообще я такая не хорошая, вяжу своих собак каждые пол года! И даже после кесарева собаку повязала через полгода!
Пипец! Где эти все щенки то от моих собак?Непонимающий хи-хи По ходу мои мильоны кто-то стырил!
У Катя вообще язык без костей и голова без мозгов. Когда на нее наезжают, она начинает кидаться выдуманными ей же на ходу обвинениями, чтобы попытаться переключиться на обвиняемого. Если не получается, то бросает трубку.

Так, для справки, последние щенки у меня были в декабре 2014. Сейчас, как мы понимаем, январь 2016. Хоть одна живая душа, видела у меня щенка или мои объявления на авито? Или, ну скажем, слышала что я собак собираюсь летом вязать?
Ей вообще пофиг что врать, лишь бы в атаку пойти.

Так она ещё этой девушке, что щенка хотела вернуть, рассказала следующую историю:
Живет такая Катя в Троицком (т.е. Я), которая забрала у неё обманом (!) собак. И вяжет их каждые полгода. Щенков с поддельными доками продает. Сидит, лопатой деньги гребет. И она (Катя Зайцева) в этой ситуации, ну очень пострадавшая сторона!!!!
Итог сей басни:
Катя из Троицкого дрянь и разведенка (Это Я) хи-хи
Катя с Сокола проверенный, ответственный заводчик. хи-хи
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1494 : 23 Октября 2016, 19:25:04 »

"Не реальной"(с) красоты сейчас щенков продает Поливкина, она же Самсонова https://vk.com/bella47

Хочется спросить, КАКОЙ КЛУБ  ВЫДАЕТ ДОКУМЕНТЫ ЭТИМ ДВОРНЯГАМ?Непонимающий

https://www.avito.ru/voronezh/sobaki/ne_realnoy_krasoty_857250518   

Внимание много букфффффф!!!!!!!!
Меня попросили на форуме разместить данную информацию. Итак начнем Волонтер Кристина Васюкова https://vk.com/kristi_kristi_nn разместила в Липецких группах вот такую информацию
" Здравствуйте,уважаемые хасятники! сегодня утром на авито появилось объявление о том,что в хорошие руки отдается кобель хаски,далее цитирую:"пёс клеймен,но без документов,примерный возраст- полтора- два года,голубоглазый милый волчок,помогите найти хороших хозяев".Фото 1 из этого объявления.Теперь этот же пёс выставлен на авито для вязки,старое объявление удалено,номер заблокирован.Разница в том,что теперь этот пёс заявлен как чемпион,с документами РКФ,проверен по потомству.Следующие два фото из нового объявления.ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ,КАК ВСЕГО ЗА ШЕСТЬ ЧАСОВ СОБАКА СМОГЛА ОТКРЫТЬ ТИТУЛ ЧЕМПИОНА ПОРОДЫ,РАЗВЯЗАТЬСЯ,ПРОВЕРИТЬСЯ ПО ПОТОМСТВУ И ВООБЩЕ,ПОЛУЧИТЬ ДОКУМЕНТЫ?НепонимающийНепонимающий??Теперь он еще и продаётся за приличную сумму.Присмотритесь,Бог знает чья это собака,и откуда она взялась.Возможно был потерян."

Теперь выясняется. Что на ребят которые пристраивали этого пса вышла Катерина Зайцева ( Алхимик), она же как и оказалась заводчица этой собаки ( вот одного из этого помета, что обсуждается в этой ветке). Чудесным способом документы на этого щенка ( как утверждает она) остались у нее на руках ( хотя ребята что пристраивали собаку - не первые его владельцы), а еще более интересным оказалась то что и ЧЕМПИОНСТВА есть у заводчика на эту собаку. И вот в одну минуту из пса которому искали дом - он превратился в элитного производителя. А новая хозяйка у него Евгения Поливкина https://vk.com/id169230228 ( известная разведенка в Липецке) она же Наталья Самсонова https://vk.com/bella47 , говорят у нее есть еще странички ( но я их не знаю). Она уже на своей страничке благодарила - заводчика Катерину за такого замечательного мальчика. Но когда Кристина начала в этом разбираться и писать им - они всё удалили. Но факт остается фактом. Катерина и ее друзья продолжают свою мошенническую деятельность.

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #1495 : 20 Марта 2017, 15:36:54 »

Ой, дочитала, наконец. По мере возможности и наличию времени. Запоем читала. Это реальный экшн.
печально что не удалось наказать девушек. Ну с РКФ понятно, а что правохранительные органы сказали? Они же вроде как по факту заявления обязаны как-то среагировать? Не?
А вообще, предлагаю открыть отдельный раздел и вынести туда вот такие интересные истории.
1. поучительно
2 информативно (что и как нужно и не нужно делать)
3. Это действительно круче детектива. ИМХО

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1496 : 20 Марта 2017, 16:40:23 »

Мне как-то написали в контакте.
Орфография и пунктуация автора сохранена.

13 февраля
NNN 22:28
Добрый вечер Татьяна!
Хочу поделится вам информацией про Алхимика.
Вы знаете от 14 её собак осталось 5 штук,выжили самые сильнейшие.
Алхимик месецами не кормила своих собак...
Сначало съели такс,потом загрызли Эмелит и съели её и её щенков. Потом загрызли Фокуса кобеля племенного разведения чемпиона РКФ.
Съели её любимого кота канадского сфинкса.
И так сильнейшие поедали ослабших от голода собак.
А Катерина в это время валялась в доме пьяная.
Хозяева Аляскинского маламута вывели от нее в полу обморочном состояние.
Судьба оставшихся собак нам не известна.
Как вы считаете это нормально?

Насколько я знаю, она не пила раньше. Ну и да, данная история(если это действительно правда) для нее абсолютная норма.
пс, откуда у Зайцевой таксы? huh

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #1497 : 20 Марта 2017, 16:46:55 »

а соседи-то што не видели штоль такой ситуации?  ну ентош вилы полные..... у нас вон с холодного балкона сабаку краном вызволяют... пицот человек во дворе дежурют...   с телевиденьеим.... а тут такая хрень творица...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
First
Старожил

« Ответ #1498 : 07 Мая 2017, 17:54:00 »

Таня, у Зайцевой действительно есть таксы.
Разговаривала сегодня с ее соседкой. Она мне и напомнила про нее. Давненько ее не видели соседи. Собаки гавкают, а самой Зайцевой не видно, не слышно

Страниц: 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44402.1485.html