Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 12:34:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалко что на форуме нельзя ругаться матом.  (Прочитано 84476 раз)
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #1425 : 11 Декабря 2014, 17:13:44 »

РКФ их рано или поздно все равно аннулирует. Если они успеют к тому времени повязаться, аннулируют доки и на их пометы.
вот уж им сюрприз то будет.

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #1426 : 11 Декабря 2014, 17:16:40 »

Кстати, сейчас РКФ заворачивает помёты со степенью инбридинга I-II, II-II (уже есть прецеденты).... В племкомиссии РКФ говорят, что уже есть или готовят об этом Положение.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1427 : 11 Декабря 2014, 17:20:07 »

Ну пока положения нет, они не имеют права это делать. Да и потом, это же дело заводчиков. Вдруг там какая-то супер брид программа, или производитель доживает последние годы, разные мотивы бывают.

Шибалова
Постоялец

Таня, Веста и Рон

« Ответ #1428 : 12 Декабря 2014, 13:14:45 »

Ленусь осилила всю тему с первой по последнюю страницу. Это ж...а. Катю совсем не жалко. Развела ферму где все перет..лись и теперь жалеть ее будем??!!! НЕТ УЖ!! бедные бедные собаки... Их жалко больше всех! Вот уж попали в хорошие руки ничего не скажешь...  Татьяна вам респект что так за своего кобеля сражаетесь и за чистоту его пометов, я лично Вас понимаю. Очень надеюсь что данную "заводчицу" (Катю) навсегда лишат прав на ее "деятельность", и накажут по всей строгости статьи о мошенничестве... А еще лучше каким либо образом лишить ее собак (не знаю как, но надеюсь, что это как то возможно) Лен удачи тебе довести все это дело до конца и терпения! (а зная тебя ты это так не оставишь))) P/S А Апачка нисмотря ни на что самая любимая и смешная да и бегает быстро))),

Ищу Весту!
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #1429 : 12 Декабря 2014, 13:20:41 »

а хозы остальных щенков будут писать жалобы и подавать иски или только одна Лена сражается за правду?

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1430 : 12 Декабря 2014, 13:31:51 »

Одна Лена. Остальные либо не знают, либо боятся потерять доки.
Жалко алхимика... кхм.... Она же специально это делала. То ли совсем крыша поехала, то ли денег так хотелось заработать на необычных окрасах... я не знаю...
Скорее всего первое, ибо она могла давно получить оценку своему рыжему кобелю по подставным докам и не заморачиваться с дорогой и оплатой за вязки. Зная меня... Подмигивающий Зная что в хасячьем мире не останется больше людей кто будет с ней общаться. Хотя и на тот момент их было по пальцам пересчитать.
Короче, тут без психиатрической экспертизы, я могу лишь догадываться о ее мотивах.

А по делу, 17 декабря будет очередное заседание. По результатам отпишусь.

Сейчас нам нужен будет пиар группы и объявлений, чтобы уберечь очередных покупателей и найти остальных хозяев щенков из данных сборных пометов.

Irina-tmb
Старожил

Ирина

« Ответ #1431 : 12 Декабря 2014, 13:39:05 »

Тань, у рыжего кобла уже есть оценка в разведение) Он супер перспективный-даже ЛПП получил. Имела честь быть с ним в ринге))) Правда, эксперт был несколько странноват-Кулибаба (Ростов-на-Дону)
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1432 : 12 Декабря 2014, 13:53:56 »

На тот момент у нее не было на рыжего кобеля документов. Они были на обмене в РКФ только в конце весны.
Если интересно, то я знаю историю появления и этих документов...
Когда-то она забрала палевого кобеля в Рязани разведения питомника "Время Вперед", тут я показывала его фото и даже спрашивала заводчиков... они не признали подмены и вообще как-то безынициативно отреагировали на этот счет... Эти документы и были присвоены рыжему коблу, который собственно говоря и является физиологическим отцом большинству щенков из 3 пометов.
Вот найти бы прошлых владельцев.
И еще, Ира, твоя история тоже пересекается с этой, т.к. "отец" твоего щенка и суки метиса алхимика один и тот же кобель. Который естественно никаким боком отцом не является.
Интересно, можно это тоже в наше дело добавить? У племкомиссии тогда вообще голова опухнет. хи-хи

И во всех этих аферах с левыми пометами и документами косвенно поучаствовали Зайцева, Скаковец и ...Зотова. да-да

Irina-tmb
Старожил

Ирина

« Ответ #1433 : 12 Декабря 2014, 13:57:10 »

Вообще-жесть....Я думаю, племкомиссия нашу инициативную группу вряд ли поддержит))))) А жаль)
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1434 : 12 Декабря 2014, 14:05:33 »

Что за настрой? cheesy Капля камень точит!!!!!!!!!!!!!!!!!! да-да У меня есть мысль подключить НКП, правда пока не знаю, насколько это реально.

Irina-tmb
Старожил

Ирина

« Ответ #1435 : 12 Декабря 2014, 14:09:17 »

У тебя хотя бы 17 число, у меня вообще пока не понятно)
Шибалова
Постоялец

Таня, Веста и Рон

« Ответ #1436 : 12 Декабря 2014, 14:28:19 »

Ирин а я правильно поняла что у рыжей суки с липовыми доками доки кого то из щенков этого помета?

Ищу Весту!
Irina-tmb
Старожил

Ирина

« Ответ #1437 : 12 Декабря 2014, 14:52:07 »

Шибалова, немножечко не так) Они пересекаются по "папиной линии")))))) "Отец" суки с липовыми доками и суки метиса алхимика один и тот же кобель.
Шибалова
Постоялец

Таня, Веста и Рон

« Ответ #1438 : 12 Декабря 2014, 15:05:03 »

сука метис алхимика это какая? я просто тоже думаю что у двух этих историй одно начало. И очень хочется чтоб торгашей с липовыми доками привлекли к этому делу

Ищу Весту!
Sampel
Старожил

« Ответ #1439 : 12 Декабря 2014, 15:18:16 »

Странный какой то персонаж,от ника "Зима и солнце" никаких сведений,никакой информации даже о щенке.Чего хотел?Не понятно и сразу скрылся .

Хаски,это вечные дети, только - пушистые Улыбка
Страниц: 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44402.1425.html