Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2019, 13:03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалко что на форуме нельзя ругаться матом.  (Прочитано 84478 раз)
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #1395 : 31 Июля 2014, 15:11:29 »

Лен, вы с кем тест-то сделали в итоге? Отец-щенок? Мать там участвовала?

да, со всеми, мать, отец и наша обезьяна..

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Marusik
Ветеран

« Ответ #1396 : 31 Июля 2014, 15:26:37 »

Здорово!  круто

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #1397 : 30 Сентября 2014, 11:07:05 »

Новая история по ссылке http://husky.forum.ru/index.php/topic,46744.195.html

В двух словах, девушка купила документы для своей собаки у алхимика.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 09:46:09 от Kuzya » Записан

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #1398 : 30 Сентября 2014, 14:35:09 »

Новая история по ссылке http://husky.forum.ru/index.php/topic,29077.2070.html

кино и немцы))))
вообще это идея... торговать не щенями, а документами, дело менее пыльное))
главное чтоб не на поток встало... хи-хи

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #1399 : 01 Октября 2014, 02:34:10 »

Что-то никакой истории не вижу там
Patricija
Ветеран

« Ответ #1400 : 01 Октября 2014, 06:00:44 »

её отделили http://husky.forum.ru/index.php/topic,46744.195.html

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
Зима и солнце
Новичок
*

« Ответ #1401 : 23 Октября 2014, 08:24:01 »

Новая история по ссылке http://husky.forum.ru/index.php/topic,46744.195.html

Здравствуйте я одна из владельцев щенка Кати Зайцевой, я очень хочу узнать чем кончилась эта история?
И я прочитала что вы делали ген тест щенкам и их родителям на родство, что же показал ген тест?

За ранние спасибо за ваш ответ мне.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1402 : 23 Октября 2014, 10:22:17 »

Здравствуйте. История не закончилась. Было 1 заседание племкомиссии, меня попросили довезти оригиналы документов и результаты гентеста на отцовство. Собственно говоря, задержка лишь в этом. Если Вы хотите, то тоже можете сдать материал своему щенку, это не так сложно и не дорого, профиль Кая и Лисы уже есть в Геномии в Чехии. Единственно что все это делается долго, на самом деле. РКФ тоже ссылается на большой объем работы и их право рассмотрение заявлений 3 мес. smiley
Результаты будут оглашены чуть позднее.

Из какого помета Ваш щенок?

Зима и солнце
Новичок
*

« Ответ #1403 : 23 Октября 2014, 10:50:46 »

К
Здравствуйте. История не закончилась. Было 1 заседание племкомиссии, меня попросили довезти оригиналы документов и результаты гентеста на отцовство. Собственно говоря, задержка лишь в этом. Если Вы хотите, то тоже можете сдать материал своему щенку, это не так сложно и не дорого, профиль Кая и Лисы уже есть в Геномии в Чехии. Единственно что все это делается долго, на самом деле. РКФ тоже ссылается на большой объем работы и их право рассмотрение заявлений 3 мес. smiley

Кая и Лисы. Ясно то есть ген тест еще не готов но я читала что сама Катерина тоже сдавала ген тест. Просто мы хотели пойти по выставкам, а из за это истории как то уже страшно, что щас еще денег в ложем на выставки и нам их не кто не вернет если подтвердится что Кай не папа. Ведь если это подтвердится ведь заберут документы у щенков? Уж больно хочется что бы Кай все же был папой щенков, ведь если это все же не правда и он не является папой то столько людей пострадает.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1404 : 23 Октября 2014, 10:54:45 »

А выложите фото щенка?

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Зима и солнце
Новичок
*

« Ответ #1405 : 23 Октября 2014, 11:07:19 »

А выложите фото щенка?

Если только наследуй щей недели так как мой компьютер в ремонте, сижу с компьютера мужа, а на нем нет не одной фотки. И как еще тут выкладывать фото я не знаю.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #1406 : 23 Октября 2014, 11:10:50 »

А выложите фото щенка?

Если только наследуй щей недели так как мой компьютер в ремонте, сижу с компьютера мужа, а на нем нет не одной фотки. И как еще тут выкладывать фото я не знаю.
Через radikal.ru

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Зима и солнце
Новичок
*

« Ответ #1407 : 23 Октября 2014, 11:12:39 »

А выложите фото щенка?

Через radikal.ru

Хорошо. Спасибо.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #1408 : 23 Октября 2014, 11:12:47 »

К

Кая и Лисы. Ясно то есть ген тест еще не готов но я читала что сама Катерина тоже сдавала ген тест. Просто мы хотели пойти по выставкам, а из за это истории как то уже страшно, что щас еще денег в ложем на выставки и нам их не кто не вернет если подтвердится что Кай не папа. Ведь если это подтвердится ведь заберут документы у щенков? Уж больно хочется что бы Кай все же был папой щенков, ведь если это все же не правда и он не является папой то столько людей пострадает.
Сама Катерина сделала не тест, а фарс, за чужой счет, надо заметить. Она просто отправила кровь щенку на деревню дедушки на ген тест, без образцов папы и мамы. Она была в курсе, что мы заказываем ген профили в Чехии. В принципе, я бы могла сдать кровь Каю и в Зооген, но мне не известны параметры исследования, я не знаю что это за щенок, ни координат его владельцев, номера заказа и т.д. Без участия заказчика этого теста, это выполнить невозможно. А образец крови Кая на носительство генов окраса(то что выполнялось в Зоогене ранее) не годится для выполнения теста на родство.

Сдайте тест, пожалуйста. Это делается элементарно, щеточкой берется эпителий в пасти и отсылается по почте.
Далее, с результатами, вы сможете предъявить претензии Зайцевой в суде и получить материальную компенсацию и за щенка, и за исследования, и за судебные издержки и услуги адвокатов. А так же компенсацию морального ущерба.
При желании, если будет более 2-х пострадавших от действия Зайцевой, можно будет написать заявление в полицию для возбуждения против нее дела по ст. 159(мошенничество).

http://www.genomia.cz/cz/genomia_ru/

Документы на ваш помет будут аннулированы, вопрос времени. Пока вы можете ходить на выставки, обменять метрику на родословную и проч. Пока нет решения РКФ.

Только сохраняйте все чеки, в случае чего, потом так же подошьете их к претензии.

У Вас договор купли-продажи на руках есть?

Зима и солнце
Новичок
*

« Ответ #1409 : 23 Октября 2014, 11:18:02 »

К

Сама Катерина сделала не тест, а фарс, за чужой счет, надо заметить. Она просто отправила кровь щенку на деревню дедушки на ген тест, без образцов папы и мамы. Она была в курсе, что мы заказываем ген профили в Чехии. В принципе, я бы могла сдать кровь Каю и в Зооген, но мне не известны параметры исследования, я не знаю что это за щенок, ни координат его владельцев, номера заказа и т.д. Без участия заказчика этого теста, это выполнить невозможно. А образец крови Кая на носительство генов окраса(то что выполнялось в Зоогене ранее) не годится для выполнения теста на родство.

Сдайте тест, пожалуйста. Это делается элементарно, щеточкой берется эпителий в пасти и отсылается по почте.
Далее, с результатами, вы сможете предъявить претензии Зайцевой в суде и получить материальную компенсацию и за щенка, и за исследования, и за судебные издержки и услуги адвокатов. А так же компенсацию морального ущерба.
При желании, если будет более 2-х пострадавших от действия Зайцевой, можно будет написать заявление в полицию для возбуждения против нее дела по ст. 159(мошенничество).

http://www.genomia.cz/cz/genomia_ru/

Документы на ваш помет будут аннулированы, вопрос времени. Пока вы можете ходить на выставки, обменять метрику на родословную и проч. Пока нет решения РКФ.

Только сохраняйте все чеки, в случае чего, потом так же подошьете их к претензии.

У Вас договор купли-продажи на руках есть?

Надо поискать договор. Хорошо я могу сдать ген тест, только когда дадут зарплату, а это в следующем месяце. Где его надо сдавать? 
Страниц: 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44402.1395.html