Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 02:19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 100   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Жалко что на форуме нельзя ругаться матом.  (Прочитано 67361 раз)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« : 21 Мая 2014, 17:58:40 »

Потому что очень очень хочется, а нельзя.

"Result: Genetic profile of the offspring is incompatible with declared mother
Result: Genetic profile of the offspring is incompatible with declared father"

Заключение: Генетический профиль потомка несовместим с заявленной матерью.
Заключение: Генетический профиль потомка несовместим с заявленным отцом.

Зайцевой было отправлено претензионное письмо, условий которого она не выполнила.

По истечению срока действия претензии направлены жалобы и письма в:
1. ПК РКФ с просьбой аннулировать помет рожденный 03.12.2013 года., заводчицы     Зайцевой Е.И. оформленный и зарегистрированный на  мать – Лайткиперс Люсид Линкс ( РКФ,  № 2782060), отец – Williams First Kay s Goluboy Zvezdy ( РКФ, № 2432391), что является невозможным, согласно результатам генетической экспертизы в лаборатории   Genomia s.r.o ( Janáčkova 51, 32300 Plzeň, Czech Republic www.genomia.cz, laborator@genomia.cz, tel: +420 373 749 999), принадлежность био материала (мать, отец, щенок), взятие которого зафиксировано на видео и заверено печатью вет. клиники и подписью вет. врача.

В ближайшее время будет принято решение в ПК , комиссия ждала оригинала заключения ген. экспертизы, которое мы не отправляли в ожидании истечения срока действия претензии.

2. ПК РКФ с просьбой проверки деятельности клуба ЛОООКиФО "Гарант плюс", Председатель Елена Валерьевна ,Контактное лицо: Цветков А.П., Адрес: Липецк, ул. Вавилова, 121-13,Телефон: (4742),337-610, E-mail: maxvil@rambler.ru otragenie73@mail.ru.

3. ПК РКФ с просьбой лишить всех прав на деятельность в системе РКФ заводчицу Зайцеву Е.И. г. Липецк, в связи с подделкой документов и родословных, на основании результата генетической экспертизы проведенной гражданкой Боровковой Е.А. и гражданкой Кузнецовой Т.Б.

4. заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела на гражданку Зайцеву Е.И. по ст. 159 (ч1)   

5. заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела на гражданок Скаковец Е.Н. и Зайцеву Е.И. по ст  327 Уголовного кодекса РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов,   (ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа)

6. письмо в налоговую полицию на гражданку Зайцеву Е.И. , уведомление о незаконной прибыли и  уклонение уплаты налога с продажи щенков породы сибирский хаски (согласно договору купли/продажи, где продавец Зайцева Е.И.);

7. Исковое заявление в суд, ( нарушение п.2.2. договора купли-продажи где заводчик гарантирует что проданное животное происходит от производителей, указанных в щенячьей карточке) (ст. 475. ГК РФ).

Так же нам известны настоящие родители нашего щенка. В процессе нашего дела, которых будет обязательная сдача био. материала на родство. Т.К Зайцева избавилась от собаки зарегистрированной как мать щенков нашего помета, на сегодняшний день составлены документы, заверенные, и зафиксированные, в которых указаны собаки, биологические родители щенка, находящиеся у Зайцевой Е в г. Липецке,  если эти собаки по каким то причинам (гибель, пропажа, продажа и т.д) будут отсутствовать у Зайцевой к моменту сдачи био мат-ла, этот факт, будет учитываться, как намеренное уклонения от генетической экспертизы на родство, и как доказательство того, что эти собаки являются биологическими родителями щенка.

От себя прошу форумчан, если есть у кого хоть какая информация которая может нам пригодится в деле Зайцевой, любая информация, не только касающаяся моего случае, т.к будет дело о мошенничестве Зайцевой,  пожалуйста напишите мне в личку.

Если вам известны хозяева щенков из нашего помета, пожалуйста сообщить мне.

Мы готовы к долгому процессу. Нас не пугают расходы.

Ну что ж, пора представить первый разноцветный и долгожданный, по крайней мере для меня, помёт от Лисёнки и Кая (Laitkiper`s Lucid Lynx x Williams First Kay s Goluboy Zvezdy) kiss

итак:

Продолжаем детскую тему!

Фото деток от Штиль и Кая
от Кати Зайцевой (Алхимик)

А это дите от
Лисы и Кая kiss
Мухин внучек ))

Хотела наковырять ссылок еще из недобросовестных, но тема закрыта и сообщения не цитируются. Да и Бог с ним. Ну что сказать, я очень, ОЧЕНЬ злая........... вот тут крупнее https://pp.vk.me/c621229/v621229223/adfa/i_0gOpfFY9M.jpg
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 21:15:28 от Kuzya » Записан

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #1 : 21 Мая 2014, 18:11:59 »

мама значит несет

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Kuzya
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Мая 2014, 18:15:15 »

Совершенно в дырочку  круто, с другим папой. да-да

Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3 : 21 Мая 2014, 18:16:14 »

мама значит несет
Гыыыыы cheesy там в нижней части поста написано, в чем подвох Подмигивающий
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #4 : 21 Мая 2014, 18:16:43 »

в ркф будешь писать? анулировать доки на щенков можно?
и что на счет 3 помета? их ведь 3 было, да?
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 18:26:28 от KY6 » Записан

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #5 : 21 Мая 2014, 18:40:08 »

Третий вроде бы чистый, без палевых и рыжих и дети похожи на Каеваых детей. Да, буду писать. Заберу бланк официальный с гербовой печатью и займусь.

Ola la
Ветеран

г.Оренбург

« Ответ #6 : 21 Мая 2014, 18:44:00 »

Таня,скажи,пожалуйста.Вот когда ты увидела фото первого помёта(Алхимик)......какое у тебя было лицо?
Как именно оно изменилось,когда ты увидела фото?))))

DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #7 : 21 Мая 2014, 18:46:06 »

Думаю, что пометов, где отец не тот кто вписан в документы, предостаточно. Улыбка

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #8 : 21 Мая 2014, 18:46:36 »

а щенки уже все при хозяевах? алхимик знала что ты будешь делать этот тест? что она тебе говорила об этом анализе? ты ей сказала про этот тест и что щенки не от кая точно?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #9 : 21 Мая 2014, 18:48:12 »

Думаю, что пометов, где отец не тот кто вписан в документы, предостаточно. Улыбка
да и мамок, я думаю, тоже хватает

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #10 : 21 Мая 2014, 18:51:28 »

Таня,скажи,пожалуйста.Вот когда ты увидела фото первого помёта(Алхимик)......какое у тебя было лицо?
Как именно оно изменилось,когда ты увидела фото?))))
Оля, я с самого начала была уверена, что Кай не может давать такие окрасы, но у меня не было доказательств. Да, у меня глаза полезли на лоб, и по мере роста щенков я все больше убеждалась в своей правоте.
Сейчас разговаривала с Катей Алхимиком, она будет делать одному из щенков ген. тест. Хотя, острой необходимости в этом нет. Это все равно как не верить что 2*2=4. Не может дать черный гомозиготный кобель никаких окрасов кроме черного или черного осветленного(то есть серого).
Из более чем 100 щенков Кай не давал никаких детей кроме сб.

Kuzya
Ветеран

« Ответ #11 : 21 Мая 2014, 18:52:29 »

Только не в данном случае, пожалуйста.

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #12 : 21 Мая 2014, 19:01:19 »

У меня сын Кая. Неужели маман не может передавать свои линии?

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки.
Kuzya
Ветеран

« Ответ #13 : 21 Мая 2014, 19:06:11 »

Может, более того, наши дети от черных, рыжих и палевых несут в рецессиве мамкины гены.
Тут фишка в том, что у хаски красный цвет это только bb, без вариантов. Именно поэтому у рыжих всегда коричневая мочка носа. И вот возьмите мамку bb и папку BB и подумайте, какие варианты они могут дать?
Bb и только Bb Потому что у мамы нет гена черного окраса B, а у папы нет рыжего гена b. Дети от этих двух собак будут все черными(или серыми) гетерозиготными, то есть обязательными носителями красного гена.
Именно от таких детей могут рождаться как черные серые так и рыжие палевые.

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #14 : 21 Мая 2014, 19:08:18 »

Мм

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 100   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44402.0.html