Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2018, 10:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серо-белый кобель хаски найден 12.05.2014 в Видном. Испытат. срок закончен  (Прочитано 6259 раз)
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #15 : 15 Мая 2014, 23:19:45 »

А причина отдачи какая?
Stranger_007
Новичок
*

« Ответ #16 : 15 Мая 2014, 23:27:38 »

Они живут возле леса и клещи уже не раз его кушали они первый год его лечили потом осенью и вот сейчас и они не много его опустили и вот что получилось.
Как я понимаю, это вы его подобрали? Спасибо вам огромное, что не прошли мимо и спасли парня.
да как мимо такого красавца можно пройти, спасибо вам что  помогаете пускай у него будет хорошая семья, у них просто нет таких денег на лечение вот и отказ.
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #17 : 15 Мая 2014, 23:31:42 »

Может, просто помочь пенсионерам? Может, его любят, отдают из-за безвыходной ситуации?

Или не любят и не нужен им?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 16:32:41 от Moderator2 » Записан
Stranger_007
Новичок
*

« Ответ #18 : 15 Мая 2014, 23:37:39 »

Может, просто помочь пенсионерам? Может, его любят, отдают из-за безвыходной ситуации?
да им сложно переживать. Они просто сильно переживают когда болеет у них уже не сил нету ни времени им по 70 лет. Ему нужен хороший и добрый хозяин. А не цепь)))
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #19 : 16 Мая 2014, 00:02:22 »

а есть контакты этих хозяев? телефон. я бы попробовала им позвонить поговорить. потому как если любят и не могут помочь финансами это одно, если совсем не нужен, это другое

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Stranger_007
Новичок
*

« Ответ #20 : 16 Мая 2014, 00:16:54 »

Он им больше не нужен если они отдали все документы и что он там видит цепь и будку. И смысла нету уже им назад отдавать. И будет так каждый раз как он заболеет лес у них рядом клещей много и что он опять заболеет они будут переживать если они уже довели собаку до такого состояния что дальше ждать.
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #21 : 16 Мая 2014, 00:39:15 »

а есть контакты этих хозяев? телефон. я бы попробовала им позвонить поговорить. потому как если любят и не могут помочь финансами это одно, если совсем не нужен, это другое
Фаин, ну и будет он опять на цепи сидеть(((.....
цепь и выгул в лесу лучше, чем диван и поводок. А так живут хаски у доброй половины форума. Разве нет?
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #22 : 16 Мая 2014, 00:42:36 »

Фаин, ну и будет он опять на цепи сидеть(((.....
цепь и выгул в лесу лучше, чем диван и поводок. А так живут хаски у доброй половины форума. Разве нет?
вот уж не знаю.....
Ты уверен, что 70-летние пенсионеры выгуливают его достаточно в лесу?..
А если и делают это, то без поводка, итог - уже не первый побег и болезнь(((..... И отказ от собаки.....

Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #23 : 16 Мая 2014, 00:43:36 »

Не уверен, поэтому и хотим с ними поговорить.
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #24 : 16 Мая 2014, 00:45:10 »

Ребята, которые его нашли, не устану вас благодарить, за то, что не прошли мимо))) Ален был у нас меньше суток, но мы с мужем успели в него влюбиться)))) Он необыкновенный)))

Мне кажется, что лучше его отдать породникам, а так...... помогать тем кто захотел у себя дома голубые глазки (не рассчитывая на большие траты) пруд пруди(((( результат всем известен(((
« Последнее редактирование: 20 Мая 2014, 16:31:01 от Moderator2 » Записан

К прохладе прикасаясь пересохшими губами,
Я звездам по ночам пою,
А ветер моими играет волосами...
Но сердце мое не находит покоя,
И оно не найдет его долгие веки.
Я сгораю изнутри, и воспламеняюсь снова -
Ведь нимфа не может любить человека...
Stranger_007
Новичок
*

« Ответ #25 : 16 Мая 2014, 01:00:00 »

Да мы сами рады что забрали у них его и каком лесе может быть речь если они даже не хотели вести его ветеринару мы его возили и помогали им но когда они сказали что они его не поведут то мы уже решили позвонить фаине. И вы уже нам помогли мы бы его сами забрали я алергик а у брата уже есть две собаки не выкидывать его на помойку.
Myosoidis
РГ

« Ответ #26 : 16 Мая 2014, 12:56:56 »

Звонила на передержку. Алекса вчера прокапали. Пока не ест. Говорят пока капается собственно такое может быть. Чувствует себя ттт хорошо. Температуры нет. Пока еще желтенький, но уже лучше чем то, что было на фото

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #27 : 16 Мая 2014, 13:00:47 »

Хозяев в душе тоже жалко; мы ж не знаем всего -зачем он у них появился, почему, может и правда  переживают, что не могут финансово тянуть.
Мне кажется они просто ошиблись с породой( Им бы ручную зверушку какую для души..
Ребят, я к тому , что смысл звонить и разговаривать? Конечно, дай бог этим людям здоровья и долгих лет жизни, но парню 2 года, им по 70.. Им будет тяжело дать собаке то, что нужно, а на цепи держать.. имхо это хуже чем в квартире(( Думаю, если вернется к ним, то рано или поздно он будет в потеряшках, и не потому что они там люди плохие, а просто так складываются обстоятельства.. Может и не надо с ними говорить, тревожить их? Скорее всего все равно они переживают же..

Фаин,  спасибо за новости) главное - не хуже стало.
Stranger_007
Новичок
*

« Ответ #28 : 16 Мая 2014, 19:51:36 »

они переживают конечно но мы им все рассказываем как и что они радуются что им занимаются. у них не сил нету не времени так что собака просто у них пропадет, купили ради красивый глазиков)))) Спасибо вам что следите за ним пес хороший и добрый и у него повадки вожака))) rolleyes rolleyes rolleyes и он у нас рыбку кушал хорошо чем корм)))
Myosoidis
РГ

« Ответ #29 : 16 Мая 2014, 20:03:39 »

они переживают конечно но мы им все рассказываем как и что они радуются что им занимаются. у них не сил нету не времени так что собака просто у них пропадет, купили ради красивый глазиков)))) Спасибо вам что следите за ним пес хороший и добрый и у него повадки вожака))) rolleyes rolleyes rolleyes и он у нас рыбку кушал хорошо чем корм)))
а хозяева его чем кормили можно у них как-то уточнить?

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44269.15.html