Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2018, 04:07:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серо-белый кобель хаски найден 30.04.2014 в Чехове. Лечим от пироплазмоза  (Прочитано 2445 раз)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« : 30 Апреля 2014, 10:33:36 »

01.05.2014 Мальчик пойман! Куплен в октябре прошлого года,в Серпухове,за 10000,внеплановая вязка у владельцев разнополых Хаски. Хозяину не нужен. Отказную писать не будет,так как нет доков. Будет пристраиваться под договор.

01.05.2014
Поймать пока не удалось. Возраст примерно 10-11 месяцев, глаза очень умные и очень грустные. Язык и дыхание очень горячее, температура, походка немного не ровная, видно очень быстро устает, но убегает и в руки не дается. Весь усыпанный клещами, видимо пироплазмоз. Моча пока нормальная. Завтра утром едем, попробуем поймать и сразу к доктору.

30.04.2014
Чехов, потерялся или бросили, совсем молодого хаски мальчика, он сейчас у дома в часном секторе. После обеда попробуют поймать.

Если получится, нужна передержка до нахождения хозяина!
8-903-714-20-81 Елена

« Последнее редактирование: 03 Мая 2014, 17:49:44 от Moderator2 » Записан

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #1 : 30 Апреля 2014, 10:49:03 »

покидала в контакте и одноклассниках.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #2 : 30 Апреля 2014, 12:00:11 »

Временная передержка найдена.
Мальчика,в случае поимки,отвезут в вет. клинику,для сдачи анализов на инфекции.

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
fpvo
Старожил

Фонд Первичного Ветеринарного Осмотра

« Ответ #3 : 30 Апреля 2014, 12:59:05 »

Здравствуйте!

Собака, находящаяся на Вашем попечении подпадает под деятельность Фонда Первичного Ветеринарного Осмотра.

Если Вы собираетесь отвозить её в ветеринарную клинику для осмотра, взятия анализов и первичной ветеринарной помощи, мы возместим Вам полную, или частичную стоимость необходимых процедур.

Подробнее о Фонде можно узнать здесь: http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html

С уважением,
Команда Фонда.

Тема Фонда:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #4 : 30 Апреля 2014, 21:17:41 »

Мальчика поймать пока не получается((люди живущие в этом поселке,сказали,что Дика выгнали и не пускают обратно((у мальчика явный пироплазмоз(

у меня всё  просто:
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #5 : 30 Апреля 2014, 21:31:20 »

Бедный малыш...как так, выгнать такого ребёнка.(( Возможно и накосячил,но это не выход.Надо срочно искать ребёнка. Тем более,что есть вероятность пирика.(((((

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #6 : 30 Апреля 2014, 23:46:49 »

Бедный малыш...как так, выгнать такого ребёнка.(( Возможно и накосячил,но это не выход.Надо срочно искать ребёнка. Тем более,что есть вероятность пирика.(((((
да((((
завтра утром едем в Чехов. Будем пробовать ловить вместе с Натальей, которая его нашла.
Мальчишку шатает(((, но близко не подпускает(. Хоть бы успеть...
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #7 : 30 Апреля 2014, 23:50:07 »

да((((
завтра утром едем в Чехов. Будем пробовать ловить вместе с Натальей, которая его нашла.
Мальчишку шатает(((, но близко не подпускает(. Хоть бы успеть...
Ого! Уже даже шатает! Девочки, да ничего он не сделает. Подпустит. Он просто так защищается. ИМХО Ему плохо... Хоть бы успеть...Надо успеть. Постарайтесь, пожалуйста!

Люпин
Ветеран

Вилл и Люпин ушли... И навсегда остались с нами

« Ответ #8 : 01 Мая 2014, 00:04:56 »

Только вернулась из Чехова. Пыталась поймать, 4 часа подкармливала вкусняшками и пыталась хоть как то его схватить, пока не чего не получилось. Одной, без помошника ни как. Мальчик очень умный и сообразительный, боится, видимо досталось ему уже от людей. Завтра будем ловить вместе с Леной. Очень недоверчивый, хотя видно очень ласковый, облизывает палец и наутек. Очень красивый мальчишечка, примерно 10-11 месяцев, глаза очень умные и очень грустные. Язык и дыхание очень горячее, видимо температура, походка немного не ровная, видно очень быстро устает, но убегает и в руки не дается. Весь усыпанный клещами, видимо пироплазмоз. Моча пока нормальная. Завтра утром едем, попробуем поймать и сразу к доктору.

Моя душа, обожженная ледяным северным ветром, припорошенная и согретая белым чистым снегом,
навсегда принадлежит им - бегущим впереди.

СКВ СЕС "Стая Люпина"  Москва - Серпухов
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #9 : 01 Мая 2014, 00:10:39 »

Если кто-то сможет помочь в поимке, звоните. Едем к 11 часам утра.

у меня всё  просто:
ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #10 : 01 Мая 2014, 00:27:50 »

Если кто-то сможет помочь в поимке, звоните. Едем к 11 часам утра.
Была бы машина ,я бы приехала. Своим ходом в Чехов далековато мне, Лен.(

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #11 : 01 Мая 2014, 00:38:15 »

Девочки, если он берет вкусняшки - может ему в них что-то седативное сунуть?
Пысы: если пирик - странно что ест.....
Пыпысы: то что шатает - еще не приговор. Шанс есть.

ХатиЕва
Ветеран

« Ответ #12 : 01 Мая 2014, 02:00:10 »

Может быть и пироплазмоз. Но, как я уже не единожды здесь писала, что наличие кучи присосавшихся клещей,не всегда говорит о пирике. Достаточно бывает и одного.((((  Шатание так же может быть и признаком ЧМТ.

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #13 : 01 Мая 2014, 16:34:35 »

Мальчик пойман!
Куплен в октябре прошлого года,в Серпухове,за 10000,внеплановая вязка у владельцев разнополых Хаски.
Посажен на цепь.
Три побега,последяний ,3-х недельный,закончился сегодня.
Хозяину не нужен.Отказную писать не будет,так как нет доков.
Пираплазмоз 99%,отказ от еды,вялость.Слизистые розовые,так,что надежда на благополучный исход!!!
Нет одного зуба,корень остался. Сломал об цепь((
Сняли ещё кучу клещей((.
В живую выглядит уже большим,хотя щенявость ещё осталась.Не агресивен,просто в стрессе и болеет(((
Наташа повезла его к ветеринару.
Теперь остаётся ждать!!!
Наталья,спасибо огромное ещё раз за то ,что не прошли мимо!

у меня всё  просто:
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #14 : 01 Мая 2014, 17:16:40 »

бедняга((  его в стационаре оставят? передержку нашли уже ?
Как его зовут хозяин не сказал?

Дикий пес Севера
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,44009.0.html