Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 06:49:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 70   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Четыре ветра Ленки - пенки: Балдер, Дагор, Свит, Лесто.  (Прочитано 52699 раз)
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« : 07 Апреля 2014, 15:23:52 »

Дневники моих мальчиков....

Распахнуты окна и вольные ветры,
Как гости желанные входят в мой дом.
Они дети неба, - быстры и бессмертны,
И каждый из них мне поёт о своём.

Из царства полуночи Северный ветер
Приносит дыхание вечных снегов.
Элегии древних о славе и смерти,
Холодное сердце, горячая кровь...

Дарует надежду мне ветер Восточный,
От сна пробуждает, касаясь лица.
Напевы души о мечте непорочной,
Прекрасные строчки из песни Творца...

О прошлом поведает Западный ветер
Он помнит о блеске ушедших веков.
Забытые песни о долге и чести,
Остывшие угли погасших костров...

Горячим дыханием Южного ветра
Согреты влюблённых слепые сердца.
Стихи позабытого всеми поэта,
Увядший цветок на ступенях дворца.

Холодное сердце не ведает боли,
Давно был растоптан увядший цветок.
Но помнят тепло прогоревшие угли,
Из песни Творца мне не вымарать строк...
                                                     (Андрей Устинов)

Совсем недавно, в 2011 году, меня осинило...
Набрав своему другу и предложив съездить со мной...он сразу согласился. Дорога была долгая, в голове крутились мысли о том, что я хочу, кого я хочу и как это будет выглядеть. Приехав на место в один из питомников Подмосковья мы были в восторге от этих собак - все ласкушки, красотушки и хвостом вилюшки. Спросили о наличии щенков: мальчиков, голубоглазых и с определенной маской (обычный стандарт). Нам принесли девочку, с другой маской...В общем щенка я брать не стала.
После приезда домой, с разочарованной мимикой на лице, я начала штрудировать "паутину"... ничего подходящего не нашла, обзвоны по объявлениям давали один результат - щенки есть, но такого как хочу я нет и вообще это брак с голубыми глазами и черные не красивые, берите серого кареглазого и т.д.
Короче, нашла я своего кобеля только в июне (искала с марта). На авито выложили фото щенков, гг, чб, и с маской моей мечты. Позвонив, я договорилась о встрече, поехала и выбрала ЕГО!  Улыбка Тогда щенкам было недели три. Я оставила залог, приехала домой и начала подбирать имя, но мне не хотелось как у всех Айсы, Норды....мне надо с изподвыпертом....
Нашла: Бальдр — сын Одина и Фригг. Он так красив и чист душой, что от него исходит сияние. Бальдр — самый светлый среди асов, с его приходом на земле пробуждается жизнь, и всё становится краше, Бог интеллекта, набожности, мудрости, а также весны; Является одним из двенадцати главных (после Одина) богов.
Ну, т.к. Бальдр звать не очень удобно, он стал Балдером.
Когда пришло время забирать нашего бога ))) ...Я позвонила бывшему мужу и сказала, что у нас пополнение, надо поехать и забрать. Леха (бывший муж) сначала отнекивался, нашлась куча причин чтобы не ехать, но когда он услышал, что это сибирский хаски....все причины куда-то исчезли ))) И мы поехали за мечтой....
Родился Балдеж в Немчиновке от мамы хаски, серой, голубоглазой без документов, только щенячка и папы чб, гг, Лайн Магнум Актион с родословной РКФ.
Леха был так рад, что в нашей семье хась, что стал приезжать к нам и сидеть подолгу с Балдюхой... Эта любовь есть и сейчас ))
Таким я увидела нашего хася - когда приехала выбирать
Таким мы забирали его домой
Таким он стал сейчас

* балер мелкий.jpg (18.44 Кб, 240x180 - просмотрено 609 раз.)

* он же.jpg (16.47 Кб, 240x180 - просмотрено 601 раз.)

* портрет.jpg (12.12 Кб, 269x180 - просмотрено 597 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 16:04:05 от Ленка - пенка » Записан

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #1 : 07 Апреля 2014, 15:28:05 »

Ещё несколько фоток Балдюхи
Первый день дома
Чуть больше 4-х месяцев
7 месяцев

* дома.jpg (10.18 Кб, 180x240 - просмотрено 595 раз.)

* 4.5 месяца.jpg (11.93 Кб, 271x180 - просмотрено 591 раз.)

* 7 месяцев.jpg (12.21 Кб, 240x180 - просмотрено 588 раз.)

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #2 : 07 Апреля 2014, 15:31:15 »

Наше время, наши дни  Улыбка На фото Катя

* 0_15c728_6b750c23_XL.jpg (155.21 Кб, 533x800 - просмотрено 0 раз.)

Marusik
Ветеран

« Ответ #3 : 07 Апреля 2014, 15:43:58 »

С открытием темки!)
  Улыбка Улыбка Улыбка

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #4 : 07 Апреля 2014, 15:54:24 »

Прошло время...
Я обнаружила Хаски Форум...
Наткнувшись на фото хасей, я увидела Кая. И этот червячок белой зависти забрался ко мне в душу....конечно мне срочно надо было точно такого же, серого, голубоглазого...
И вот на форуме появились объявления о рождении щенков от Кая....моя вторая мечта вместе с червячком начала сбываться.
На отговорки бывшего мужа "куда тебе второй"...я их даже не слышала - ХОЧУ и всё тут. За вторым щенком снова на крыльях радости поехал мой бывший муж в Курск...Он это сделал так быстро - утром умчал, вечером примчал.
Мама Дагора ( по родухе он Ильхан Вожак Серой Стаи ) чб, гг, Глориоза Не Весомая (Акулова гора), папа серый, гг,  Уильямс Фест Кай с Голубой звезды.
Два месяца
Около 4-х
С Балдюхой

* два меясца дагору.jpg (10.09 Кб, 180x240 - просмотрено 570 раз.)

* гор2.jpg (45.33 Кб, 640x480 - просмотрено 0 раз.)

* появился.jpg (11.15 Кб, 180x240 - просмотрено 565 раз.)

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #5 : 07 Апреля 2014, 15:57:28 »

Такой он был
Такой он стал

* под лапку.jpg (11.39 Кб, 240x180 - просмотрено 562 раз.)

* воды попил.jpg (14.61 Кб, 240x180 - просмотрено 560 раз.)

* 0_15be21_9aef20ce_XL.jpg (171.11 Кб, 533x800 - просмотрено 0 раз.)

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #6 : 07 Апреля 2014, 15:59:03 »

С открытием темки!)
  Улыбка Улыбка Улыбка
Спасибо! Улыбка

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #7 : 07 Апреля 2014, 16:30:34 »

1 марта на нашем форуме появилось объявление "Найден сибирский хаски в Крылатском"....держать дома не могут, т.к. у самих два аргентинских дога. Я поехала и забрала найденыша. На объявления о находке никто не ответил....Тема о найденной собаке ушла в архив (по моей просьбе)....и так в нашей семье появился Свит.
Ему около года, год. Очень активный, веселый и ласковый мальчишка. Стал привыкать к новому имени, начал слышать команду "ко мне", перестал убегать за каждой собакой, понял, что гулять без поводка очень хорошо Улыбка Он молодец!
Если прежние хозяева найдутся - хорошо, а нет, ещё лучше....мы к нему привыкли уже, воспитываем и любим.

* 3c4913c0efc7.jpg (53.66 Кб, 450x800 - просмотрено 0 раз.)

* Свит.jpg (141.03 Кб, 800x800 - просмотрено 0 раз.)

Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #8 : 07 Апреля 2014, 16:36:41 »

Лен поздравляю с открытием темы!!!!!! Какие мужики у тебя красивые  kiss

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #9 : 07 Апреля 2014, 16:45:46 »

Ездила я с дочками к одной девочке поиграть со щенками...конечно....щенки хасей  хи-хи
Какие они классные  kiss масяськи, бардак в комнате навели за минуту...сорвали скатерьть со стола, ободрали цветок, нашли носки и наали за них бороться, добрались до пульта, рычали, носились....мама дорогая   заморочился
И, естественно, самый толстый и большой нам пришелся по вкусу )))
Так в нашей семье появился Лесто (Арктик Меджик Ю А Май Сан)
Мама Snow Galaxy Desert Rose Atraction, серая, кг, Папа Arctic Magic Orion Constellation, серый, кг

* Лесто.jpg (9.05 Кб, 210x180 - просмотрено 535 раз.)

* Лесто и сосиски.jpg (17.67 Кб, 270x180 - просмотрено 542 раз.)

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #10 : 07 Апреля 2014, 16:46:22 »

Лен поздравляю с открытием темы!!!!!! Какие мужики у тебя красивые  kiss
Спасибочки! Улыбка

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #11 : 07 Апреля 2014, 16:49:35 »

kiss

* лето.jpg (14.23 Кб, 240x180 - просмотрено 537 раз.)

* мальчики.jpg (50.52 Кб, 525x480 - просмотрено 540 раз.)

* внезапно.jpg (11.47 Кб, 185x180 - просмотрено 522 раз.)

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #12 : 07 Апреля 2014, 16:52:23 »

Улыбка

* 0_15bdfa_53c6cbb2_XL.jpg (212.7 Кб, 800x533 - просмотрено 1 раз.)

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #13 : 07 Апреля 2014, 17:02:06 »

Красотуны все какие =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Nona2000
Ветеран

РОО "СК "Хайк"

« Ответ #14 : 07 Апреля 2014, 17:05:19 »

Лена с открытием темки !!!

Мне мир, признаться, очень мил (Прошу, за ушком почеши) Когда резвлюсь я, полон сил (Прошу, за ушком почеши) Под дерево с тобой придём, И ляжем там в тени вдвоём; Вздремну с хозяином в тиши - Прошу, за ушком почеши.
(Берджес Джонсон)
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 70   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43512.0.html