Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 22:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кобель самоеда найден 28.03.14 в Истринском р-не. Нужна финпомощь на кардиолога!  (Прочитано 51516 раз)
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #30 : 27 Марта 2014, 21:30:15 »

Девочки,  не поняла , это Буран?  huh

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #31 : 27 Марта 2014, 21:35:44 »

возможно он видоизменился  huh на лице у него нарисована травма головы точнее глаза выдают-последствия    ,у Бурана клеймо было....не покидает мысль битья по голове..Завтра видно будет есть клеймо иль нет..он иль нет...не столь важно 

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Позитивоchка
Ветеран

А жизнь то налаживается

« Ответ #32 : 27 Марта 2014, 22:03:57 »

возможно он видоизменился  huh на лице у него нарисована травма головы точнее глаза выдают-последствия    ,у Бурана клеймо было....не покидает мысль битья по голове..Завтра видно будет есть клеймо иль нет..он иль нет...не столь важно 
Это действительно не важно сейчас Буран или нет, у парня в глазах какая то безысходность..

Живи так, как будто ты сейчас должен проститься с жизнью, как будто время, оставленное тебе, есть неожиданный подарок
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #33 : 27 Марта 2014, 22:43:41 »

Голодный телефон  спрашивают..реквизиты.. прости ждем  завтрашнего дня

Подарёнка
Ветеран

Latika, Panther & Diamond

« Ответ #34 : 27 Марта 2014, 22:46:29 »

Викуль,карта сбербанка будет? Постораюсь денежкой помочь(((((

Baskerville
Новичок
*

« Ответ #35 : 27 Марта 2014, 22:49:58 »

Голодный телефон  спрашивают..реквизиты.. прости ждем  завтрашнего дня
Что это?
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #36 : 27 Марта 2014, 22:55:14 »

Даша спасибо,завтра   его заберут ...Ирина даст реквизиты для сбора

Ольга гол.номер-на мобилу денежку кидать,потом обналичивать,но комиссия огромная.. прости

Beatriche
Новичок
*

« Ответ #37 : 28 Марта 2014, 00:04:29 »

Уф..нашла тему..

Девочки!!! Я преклоняюсь перед вами!!! Какие вы молодцы!!! Не дайте парню погибнуть!!!
Красавец..даже сейчас, все равно красавец!!!
Взгляд переворачивает душу!! Бедный мальчик!!!

С меня денюжка, кому присылать? (только системой Вестерн Юнион)
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #38 : 28 Марта 2014, 00:20:29 »

Завтра вывезем мальчишу, после будем решать, куда и как  денежку собирать и на что. Пока неизвестность...(((
Milorada
Ветеран

« Ответ #39 : 28 Марта 2014, 00:24:07 »

Господи, бедный пес...такие глаза....((((

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
НадюшкаСВ
Новичок
*

« Ответ #40 : 28 Марта 2014, 10:47:48 »

переживаем за мальчишку! пусть у него всё будет хорошо...

не торопитесь осуждать владельцев, могло случиться всякое, может даже кто-то украл, а потом выгнал на улицу, когда наигрались...

хотя, когда у меня кобель терялся, в тот же день все на ушах были и я бы спать не легла, если бы не нашли...

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #41 : 28 Марта 2014, 10:52:56 »

О старых хозах речи  быть не может ..так не ищут(( моё лично мнение  smiley...еще бы написать заявление в полицию о находке ,чтоб через 6 мес речи о хозах не было ,но а если соизволят появиться раньше  доказав что их собака,пусть принимают  активную сторону в лечении  любимого пса

хотя, когда у меня кобель терялся, в тот же день все на ушах были
вот  в том то и дело...он скитается ни день ,ни два
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 11:09:33 от Виктория-самик » Записан

natka92
Ветеран

« Ответ #42 : 28 Марта 2014, 12:17:52 »

О старых хозах речи  быть не может ..так не ищут(( моё лично мнение  smiley...еще бы написать заявление в полицию о находке ,чтоб через 6 мес речи о хозах не было ,но а если соизволят появиться раньше  доказав что их собака,пусть принимают  активную сторону в лечении  любимого пса

Я когда писала заявление о находке Симы (хаски из Подольска) дежурный заверил что про 6 месяцев это все не правда( если хоз с документами на собаку найдется через год, то любой суд присудит собаку хозяину((( вот верить или нет не знаю, но дежурный сам "собачник" и у него питомник лабродоров
Vazenka
Пользователь
**

« Ответ #43 : 28 Марта 2014, 12:23:02 »

Это не правда. Есть законная процедура. Надо подать объявление и заявление о находке в милицию. То есть, как гласит закон, сделать все для поиска хозяина. Если не найдется, (а это вряд ли) , имущество (а, по закону, собака тоже таковым является) становится вашим.
Подарёнка
Ветеран

Latika, Panther & Diamond

« Ответ #44 : 28 Марта 2014, 12:24:13 »

Я когда писала заявление о находке Симы (хаски из Подольска) дежурный заверил что про 6 месяцев это все не правда( если хоз с документами на собаку найдется через год, то любой суд присудит собаку хозяину((( вот верить или нет не знаю, но дежурный сам "собачник" и у него питомник лабродоров
Из-за собаки в суд подавать никто не будет,мороки много... Если хозы не ищут действительно, то и в суд подавать никто не будет. Узнав о заявлении, они не будут рвать и метать,чтобы забрать себе обратно собаку. Сама следователь Подмигивающий Разные хозы бывают,если да,ищут,мучаются,и  есть доказательства,что они искали (объявы,строчки в телеке.....), то они только спасибо скажут девочкам за его спасение и будут принимать активное участие в его восстановлении. А,если хозу он не нужен, то и суда никакого не будет Улыбка

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43432.30.html