Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 22:17:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кобель самоеда найден 28.03.14 в Истринском р-не. Нужна финпомощь на кардиолога!  (Прочитано 51517 раз)
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #180 : 01 Апреля 2014, 23:16:13 »

Спасибо, проблемы не финансовые. Муж вообще против животных и ДаНилу взял с моим обещанием пристроить собаку в другой дом. Понимаю что это сложно, поэтому как будет. На улицу не выгоним. Но мне реально трудно. Он тяжелый, а это еще недостаток веса. Если сейчас поднаберет, я точно не смогу поставить его в ванну, посадить в машину, а что хуже, с возрастом не смогу его приподнимать. Поэтому я тоже думаю, что нужен дом, в котором мужчина физически сможет принимать участие в жизни собаки. Я только что пережила пол года ухода за старой собакой, которая плохо ходила, а потом отказали лапы, сейчас пытаюсь реально смотреть на вещи. Данила очень крупный, в холке наверное около 65 см, весит сейчас 22 кг, для меня критический вес (мой вес 45). Чуть больше я вообще не подниму, и так спину срываю.  Грустный
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #181 : 02 Апреля 2014, 11:22:00 »

Сегодня пришли денежки для ДаНилы 500 руб с карты *****9389 от Виктории (эскимоска). Большое спасибо.
Финансов у Нильчика много, пока деньги не требуются, осталось купить 2 препарата и думаю про комбез, нужен он или нет. ДаНила такой чистый, что даже жалко с ним на улицу выходить.

У Нильчика все хорошо, видимо привык гулять рано, начинает выть  в 6.30. Пошла с ним, а он вместо туалета, давай меня по всем собачьим меткам таскать. Вернулись домой. Пошли через 2 часа, первый раз пописал минут через 20. Это нормально?  Активно лечимся. Впереди даю сыр, другой рукой сзади встявляю в попу свечку. Ему не очень нравится эта процедура. В таком положении мы еще бегаем по квартире. Корочки подсыхают. 
Передаем всем привет!  хороший пес

Пришли еще денежки для ДаНилы  300 руб перевод с карты ******3788 от Алексея, большое спасибо!  Улыбка
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2014, 13:59:26 от Moderator2 » Записан
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #182 : 02 Апреля 2014, 11:37:48 »

Ирин, комбез конечно хорошо  да-да ))) но скоро и грязи то не будет-лееето Улыбка
Может быть ему ещё раз узи сделать ,помнишь врач говорил ,на пустой мочевой??
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #183 : 02 Апреля 2014, 13:53:21 »

Летом после дождя тоже грязь, я боюсь что Нил в комбезе вообще писать не будет. Ему если что не нравиться он перестает делать свои дела. УЗИ мы переделаем позже и в другой клинике для сравнения. Заодно и сердце надо проверить, но это только или наследующей неделе или через, как нас доктор запишет.
Moderator3
Модератор

« Ответ #184 : 02 Апреля 2014, 19:30:05 »

ТС теперь Ирина Ковалева
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #185 : 03 Апреля 2014, 10:37:06 »

Финансы: сегодня пришли денежки 500 руб с карты ****0313. Большое спасибо! Если можно, напишите кто. А то деньги от Вайтуши повисли, может это они? Все отчеты сегодня вечером попробую перенести на 1-ю страницу.
Мальчик оттаивает с каждым днем. Это идеальная собака. Я ему показала место, так он боится с него лишний раз встать и уйти. В маленькую комнату не заходит из вежливости, я зову, а он стоит и смотрит издали. Одно но, ему видно в той жизни подарили будильник, и он стоит на 6.30. В это время начинается подскуливание. К 7 утра уже вой. Видимо выгуливали рано утром перед работой. Пытаюсь его уговорить на более позднюю прогулку. Сегодня дотянули до 9 утра. В туалет ему не надо, он бегает и радостно все нюхает.  Вечером постараюсь еще выложить фото.
ЧеLOVEчек
Новичок
*

стремительный Хасти...

« Ответ #186 : 03 Апреля 2014, 13:58:59 »

Здравствуйте! скажите, как его глазки? прошло воспаление?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 18:12:31 от Moderator2 » Записан

Жизнь собак слишком коротка - это их единственный недостаток.
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл!
saida
Пользователь
**

Волчица-Лаки

« Ответ #187 : 03 Апреля 2014, 16:31:24 »

инфа от Виктории куратора: ' перевод  с карты 0313 сумму не уточнили от самоедов'.

За деньги можно купить любую собаку -
но не виляние ее хвоста.
Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #188 : 03 Апреля 2014, 16:57:40 »

Убедительная просьба к пользователям, не являющимся ветеринарными врачами: не давайте, пожалуйста, в данном разделе советов по поводу лечения.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2014, 18:10:33 от Moderator2 » Записан

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #189 : 03 Апреля 2014, 17:59:29 »

Сегодня аккуратно у мужа спросила насчет Нила.. Ну в принципе такой ответ я ожидала.  ГрустныйПока нет. Я в него потихонечку влюбляюсь. Постараюсь сделать видео, в жизни это такое чудо. Мне кажется он не такой и старый, просто очень запущенный. Моя ситуация пока не разрешилась, так что вопрос другой семьи остался.
На сайт  буду до понедельника забегать редко, а в субботу скорее всего вообще не получится – полный завал на работе. Сейчас допишу и пойду дела доделывать .
Нилу когда чистили железы, с одной стороны было нормально, а с другой врач несколько раз меняла кровавые ватки. И сейчас есть язвы. Не знаю, есть ли смысл переделывать УЗИ, пока все понятно и по сердцу тоже, вроде бы ничего внешне плохого. Не хочется тратить впустую чужые деньги.
Глаза текут меньше, но еще не прошли. Стул плохо оформлен. Пока смотрю. 
Beatriche
Новичок
*

« Ответ #190 : 03 Апреля 2014, 18:05:37 »

kiss kiss
Сегодня аккуратно у мужа спросила насчет Нила.. Ну в принципе такой ответ я ожидала.  ГрустныйПока нет.

пока нет..а может быть через какое то время будет да?

Я в него потихонечку влюбляюсь.

Разве в такое чудо можно не влюбиться?

Ирина!!! вы-чудо!!! Дай бог вам здоровья и удачи!!!
Ждем от вас новостей про Данилу.
мы с вами!! kiss

Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #191 : 03 Апреля 2014, 19:17:17 »

Это мы сладко дрыхнем на моей беговой дорожке
anonimus
Ветеран

« Ответ #192 : 03 Апреля 2014, 20:29:02 »

тупо читать
Нет, можно читать вдумчиво. Но - молча, и, упаси Боже, без комментариев. Можно ещё креститься, но - озираясь. Можно благодарить кураторов (спасителей несчастных собак), но только мысленно.  Можно помогать финансово, но под страхом колесования никому об этом не сообщать. Ой, зря я поклёп возвела, простите дуру старую: можно ещё шёпотом петь "Марсельезу"...
Видите, сколько всего можно? А Вы говорите...
Ну, подумаешь - тридцать человек мимо пройдут. Это ж неважно. Важно, чтобы правила поведения на плацу и Устав караульной службы соблюдались неукоснительно. Иначе - кирдык Красной Армии.
Меня, кстати, можно банить - я это дело страсть как аббажжжаю. (Да и компания Виктории-самик  kiss мне очень симпатична)
Katrin2010
Новичок
*

« Ответ #193 : 03 Апреля 2014, 21:07:57 »

Ирина, спасибо за спасенную душу...Ждем новостей про Данилу...Сколько же настрадался бедный
saida
Пользователь
**

Волчица-Лаки

« Ответ #194 : 04 Апреля 2014, 00:12:53 »

Ирина вы правы после ваших рук он помолодел, может и не пенсионер вовсе! Там гляди и муж оттаит, вы молодец!!! Все будет хорошо!

За деньги можно купить любую собаку -
но не виляние ее хвоста.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43432.180.html