Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2024, 21:55:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кобель самоеда найден 28.03.14 в Истринском р-не. Нужна финпомощь на кардиолога!  (Прочитано 51514 раз)
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #150 : 30 Марта 2014, 22:52:01 »

Пока обработала хлоргексидином и левомеколем. Надо врачу показать, т.к. возможно там не одна проблема.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #151 : 31 Марта 2014, 11:53:13 »

Утром на карту поступло 500 руб. Большое спасибо!.  Улыбка Виктория вижу уже в курсе.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #152 : 31 Марта 2014, 12:04:45 »

Ночь прошла спокойно. Выть начал в 7 утра и очень активно. Думаю это он в туалет так происится.. Лапы моем в ванне с боем. Он стоит, весь трясется, пытается убежать.
На улице парень гиперактивный, все куда то тянет. Бежит со всеми знакомиться. Дознакомился. Первое боевое крещение. Небольшая стычка. На нас налетел крупный кобель и в секунду снес ДаНилу. Я так орала на хозяина, а он даже не думал забирать своего пса, пока я балончик с газом не достала.. Секунды 3, но Данчик расстроился, пошел и обкакался. Да, с девочками как то поспокойней.
Сейчас еще почесала, нашла одного дохлого клеща. Блох нет. Наверное кто-то обработал.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #153 : 31 Марта 2014, 12:19:31 »

Нет, все нормально, у него такая шуба. Я за лапу испугалась. У меня тоже полный боевой комплект, но так быстро, что только успела балончик вытащить. А шокером на собаку пока рука не поднимается, если только на хозяина. стреляю без предупреждения

Балончик  с красным перцем выручал не раз. Ущерба нет, эффект 100 %. На "лету" снимала московскую сторожевую. Но перчика тоже понюхали.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 17:32:07 от Moderator2 » Записан
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #154 : 31 Марта 2014, 13:53:05 »

Пришли денежки - 500 руб. Большое спасибо! Написала и свое сообщение не нашла  Грустный. Хорошо Виктория на подстраховке.
Moderator2
Модератор

« Ответ #155 : 31 Марта 2014, 17:53:25 »

Уважаемые пользователи!

За сообщениями об отправке денег и ответами на них теряются посты, посвященные найденной собаке.
Финансовый отчет находится в первом посте. Если Вы хотите дополнительных гарантий - задавайте, пожалуйста, вопросы куратору в ЛС.

В дальнейшем все подобные сообщения из темы будут удаляться.

До сих пор ни одного поста по делу удалено не было.

Правила поведения в разделе едины для всех -

Каждый пользователь имеет право:

оставлять сообщения в любой теме подразделов;
    публиковать сообщения, содержащие интересную и полезную для большинства пользователей раздела информацию по теме (если это не нарушает Правил форума);

В разделе запрещены сообщения следующего содержания:

отношения к сложившейся ситуации (радость, умиление, восторг, негодование, благодарность и прочие)
        заинтересованности в происходящем («Подпишусь», «Ну как у вас дела» и прочие)
        сообщения, содержащие только смайлики
        вопросы, ответы на которые даны ранее

Договариваться о месте встречи, о передаче денег/лекарств, обсуждать качество фотографий и пр. пользователи могут посредством личных сообщений или другими средствами коммуникаций. Подобные посты в разделе приравниваются к флуду. В случае подобного поведения Модераторы вправе выносить предупреждения за нарушение Правил раздела.

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу. ©
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #156 : 31 Марта 2014, 23:16:22 »

Пришли переводы, перенесите пож. их на 1-ю стр. 500 руб - OSB   **** 41 (непонятная система платежа), 1000 руб - ***7426 Светлана. Спасибо (т.к. не знаю кто это и их лички). Улыбка
По собаке. Долго сегодня не писала , мы мылись! С улицы пришли в таком виде, что вариантов не было ( я как раз сегодня для Нила купила шампунь и еще кое-что). Завтра выложу чек. Сушились, чесались и т.д. Теперь он пахнет барбариской. Дрыхнет, а я его феном сушу. Сейчас перекур. Единственно попа раздута с детский кулачок и запах такой что все перебивает. Надеюсь завтра добраться до врача. В шерсти нашла несколько дохлых клещей. Все таки его обрабатывали. Я купила фронт лайн капли и сегодня Барс спрей. С него и начну шерсть перед прогулкой пробрызгивать. Глаза текут, врач рекомендовала капли, я купила.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #157 : 31 Марта 2014, 23:28:19 »

500 руб - OSB   **** 41 (непонятная система платежа), 1000 руб - ***7426 Светлана
Я верно внесла или Вайтуша  и есть эти 500?или другие  huh  Все расходы завтра   закиньте,все что ему закупили и т.д)
Попочку ему проверять надо ,почистят-свечки выпишут пади...
Молодцы все-таки  справились с ним -помыли... cheesy
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 23:34:11 от Виктория-самик » Записан

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #158 : 31 Марта 2014, 23:45:20 »

Приход на первой странице написали правильно, только Вайтуша перевела деньги на голодный телефон. У меня на счету по 500 руб. 3 перевода.
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #159 : 01 Апреля 2014, 00:15:05 »

только Вайтуша перевела деньги на голодный телефон
Ирина,на голодный поступлений не было ни разу((( может конечно тормозит связь
anonimus
Ветеран

« Ответ #160 : 01 Апреля 2014, 00:29:46 »

Попа - это почти наверняка воспаление параанальных желёз. Болячка малоаппетитная и очень пахучая. (Я своему прежнему псу сама задницу регулярно чистила; так вот вонь у секрета - святых выноси! Не собака, а мильён скунсов...)
У ДаНила - случай запущенный; скорее всего, возникло нагноение, могли образоваться свищи (а возможно - уже и хронический свищ). Гадость самотёком попадает на слизистую, на кожу - отсюда, может быть, и язвы. Это лечится, но долго, муторно и нудно. Надо бы хирургу показать. Хорошему, толковому. Пожалуйста, напишите потом. Прям влез мне в душу этот заяц...
Удачи Вам! (Если что-то нужно - пишите в личку. Чем смогём, что называется).
И непременно покажите ЧИСТОГО вонючку - очень хочется взглянуть на красу неземную (он и грязный то  - красавец kiss).
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #161 : 01 Апреля 2014, 00:47:42 »

Финансы надо сверять заново. Вроде бы сразу все записывали на сайте, у меня сохранились все СМС мобильного банка. Завтра после клиники разберемся прямо по номерам все приходы распишу. Наверное 2 раза каго-то записали.  А про голодный телефон мне показалось был чей-то перевод. Наверное не туда посмотрела.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #162 : 01 Апреля 2014, 07:58:09 »

Подъем у нас теперь в 7. Вчера после помывки Нильчик замерз, пришлось его накрыть и поставить обогреватель на ночь.
Помощь в помывке пришла вчера с неожиданной стороны, муж сказал "да"! Теперь он в полном авторитете. Нильчик утром подошел к нему, сказал "папа" и положил морду на колени, тут уже не выдержала Масяша. Ну на фото все видно... angry

Say
Ветеран

« Ответ #163 : 01 Апреля 2014, 08:09:10 »

Ирина, да ты просто волшебница ))) Нил теперь белый и пушистый ))) А Мася ласкуша такая ) Как же приятно на все это смотреть!
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #164 : 01 Апреля 2014, 08:16:19 »

Ирина, да ты просто волшебница ))) Нил теперь белый и пушистый )))  Как же приятно на все это смотреть!
да! вот ради этого столько народа и старается )

Дикий пес Севера
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43432.150.html