Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Апреля 2024, 14:49:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый кобель (Милки) найден 08.02.14 в Домодед. р-не. испыт.срок пройден!  (Прочитано 42637 раз)
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #345 : 25 Мая 2014, 22:42:31 »

а звоночков нет?

Дикий пес Севера
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #346 : 25 Мая 2014, 23:44:27 »

а звоночков нет?
Неа,Лен, ниодного  Грустный  прости
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #347 : 28 Мая 2014, 22:14:55 »

Были сегодня в ветке с Милки, хотели сделать прививку, но не тут то было( врач сказала, что собака истощена, и прививка его организму противопоказанна на данный момент((,  рекомендовала откармливать парня, усиленным питанием, глаз посмотрела и сказала,что это просто такой окрас радужки, но если оч. хочется нам ,мы можем записаться к офтальмологу. По поводу выделений из припуций, выписали сумамед, и промывание хлоргекседином.
Нина пофоткала  Милки, позже выложит фото
Nimfa
Постоялец

Лилу&Ника&Милки&Харлей

« Ответ #348 : 29 Мая 2014, 00:10:39 »

300 гр. всего лишь прибавил(((, купили ему корм для щенков средних пород, надеемся, что на нем поправится (по-крайней мере моя Лилу после гастрита на нем за 1,5 месяца стала пухляшом, а была похожа на Милки)

К прохладе прикасаясь пересохшими губами,
Я звездам по ночам пою,
А ветер моими играет волосами...
Но сердце мое не находит покоя,
И оно не найдет его долгие веки.
Я сгораю изнутри, и воспламеняюсь снова -
Ведь нимфа не может любить человека...
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #349 : 29 Мая 2014, 06:52:50 »

может его лучше натуралкой кормить? каша , мясо - что может быть лучше натуральной пищи  да-да

Дикий пес Севера
Say
Ветеран

« Ответ #350 : 29 Мая 2014, 10:43:13 »

Врач сказала, надо очень осторожно его откармливать, чтобы не возникло проблем с пищеварением. Он ооочень худой, прям анорексичка, поэтому надо дозированно и аккуратно увеличивать порции. Про натуралку я спросила, она говорит - смотрите, что он лучше ест, тем и кормите. Но если переводить его на натуралку, то очень осторожно, в теечение пары недель.
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #351 : 29 Мая 2014, 20:12:26 »

Заказала брикет обрези,будем откармливать мясом!!! А пока Таня купит куриные желудки и наварит каши Милочку)))
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #352 : 29 Мая 2014, 23:53:31 »

Простите, что влезаю  прости. Возможно, это лишнее, с учетом того, что Милки пока под опекой  Грустный.

Но очень худую собаку можно быстро поднять на ветдиетах, на выбор:

- Recovery (Диета для собак и кошек в период анорексии, выздоровления) http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/recovery.html
- Convalescence Support (Диета для собак в период выздоровления) http://www.royal-canin.ru/dogs/production/vet/vdc/convalescence_support.html
- Hill's Prescription Diet a/d™ Canine/Feline http://www.hillspet.ru/ru-ru/products/pd-canine-feline-prescription-diet-ad-canned.html.

Мы при восстановлении животных во время и после болезни мешали такую диету с рисом-размазней до густого супа и так кормили несколько раз в течение не менее 3 дней, иногда 5. Собаки очень быстро восстанавливались. А потом переходили на привычный для них корм.

И ещё. Милки худой по какой причине? Стресс? Проблемы с ЖКТ? Что-то ещё?

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #353 : 30 Мая 2014, 00:10:36 »

Простите, что влезаю 
не простим  Подмигивающий Улыбка Валентин, я наоборот хотела Вас в тему зазвать, а Люда меня погоняла кнутом, иди, говорит, Валентине пиши  да-да Улыбка
Считаете, не надо его на натуралку сажать,(я уже брикет обрези ему заказала), лучше лечебный корм? мне вот странным показалось, что ветврач не рекомендовал лечебный корм, а сказала купить просто щенячий прости
PhD
Ветеран

« Ответ #354 : 30 Мая 2014, 01:48:50 »

На самом деле, кто-то рекомендует и корм для щенков. да-да

Мы попробовали диеты recovery (это вкусные консервы, экономнее покупать банки) на разных худющих кошках и собаках, с разными проблемами, нам понравился результат. Поэтому я для себя решила начинать откармливать-восстанавливать живность с него. Хотя бы на 3 или 5 дней. 

Ну а потом либо корм для щенков как сблансированный, калорийный и высокопитательный продукт, либо мсяо с кашей, овощами + минерально-витаминная подкормка.

Лидия, мясо совсем не помешает.  да-да .

Как вы думаете и мнение врача на приёме, почему Милки такой худой ?  Какие-то проблемы с пищеварением, неусвоением пищи, стрессует? Когда беляша поймали, он тоже был такой худющий?

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #355 : 30 Мая 2014, 12:26:30 »

Как вы думаете и мнение врача на приёме, почему Милки такой худой ?  Какие-то проблемы с пищеварением, неусвоением пищи, стрессует? Когда беляша поймали, он тоже был такой худющий?
Когда Милки изловили, он не был таким худым, т.к. кормился и проживал на территории мясного склада)) потом был стресс и он похудел. Сейчас спокойствие у него вообщем-то. Конечно он пугливый и это тоже стресс! может проблемы с жкт, но Татьяна следит за стулом, выход меньше чем вход,и аппетит отменный!!!Попробуем мясом и кашей откормить, анализы врач не рекомендовала именно сейчас сдавать,т.к. показатели всё равно не будут в норме из-за истощения((
А так же будем давать мезим-не помешает.
Say
Ветеран

« Ответ #356 : 30 Мая 2014, 13:21:16 »

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #357 : 30 Мая 2014, 13:23:46 »

Невероятно симпатиШный нежный лисёнок!  kiss Милки, давай срочно откармливайся!  да-да да-да

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #358 : 30 Мая 2014, 13:37:43 »

когда Милки поймали он тоже был такой. У меня он не ел первые три дня (стресс и новая непривычная пища), потом ел с аппетитом ту же дозу сушки что и все - стакан корма дважды в день.
Валентина, а возможно такое, что он просто по конституции такой? У меня вот Пельмень такой же, не в коня корм, как говорится - есть много и хорошо, а все равно "дрищ". Говорят папаша его такой же был в юности и раздаваться стал только годам к трем.

PhD
Ветеран

« Ответ #359 : 30 Мая 2014, 13:39:54 »

Отлично, что у Милки нет проблем с ЖКТ - симптомов пищеварительной недостаточности да-да
Тогда зачем ферменты? Тогда уж лучше L-карнитин (элькар, карнитон) в виде раствора или же в таблетированной форме (карнитон) в качестве энергетической поддержки организма.

Ну и что-то для купирования стресса или последствий стресса, психо-эмоционального напряжения: ветгомеопатия фоспасим http://www.helvet.ru/catalog/fospasim

Мария, всё может быть.  да-да

Но попытаться откормится можно попробовать  Улыбка

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43419.345.html