Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Апреля 2024, 15:37:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый кобель (Милки) найден 08.02.14 в Домодед. р-не. испыт.срок пройден!  (Прочитано 42643 раз)
Milorada
Ветеран

« Ответ #195 : 01 Апреля 2014, 00:02:27 »

пес красивый, с хорошими фотками может кто и с таким характером захочет его взять и сам воспитать...
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 12:18:08 от Moderator2 » Записан

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #196 : 01 Апреля 2014, 00:46:36 »

Кошмар, вот что значит люди живут с собаками, выращенными с щенячьего возраста бок о бок с человеком) Мне прям читать удивительно - дикий? Он дикий? Это вы ДИКИХ не видели, наверно. Дикий - это пес, который безвылазно сидит в углу будки и выходит по ночам поссать и поесть. Дикий - это который смотрит дикими глазами и при малейшем приближении шваркается, что может по локоть руку откусить. И то - на социализацию таких собак уходит от месяца до полугода, при условии, что человека они видят 1-2 раза в неделю. Собака, которая раз на раз ходит гулять на поводке, спокойно дает себя гладить - это обычная собака, больше скажу - пристраевамая собака. Спросите у Ирины ЧУК какую собаку мы пристроили несколько месяцев назад) Которая не дает к себе подойти, ссытся и не жрет на стрессе, да и еще и шваркается. Однако ж хозяйка ее в попу целует и не нарадуется. Милки нужна обычная передержка без премудростей, другой вопрос, что денег даже на такую нет. Но не нужно усложнять - ему нужно просто немного внимания и быть рядом с человеком. Никаких супер-тренингов и супер-передержек ему не нужно. И да, надо запускать его в пиар, так как он вполне готов стать домашним, если подбирать ответственных кандидатов, которые осознают, что собака Н-времени жила на улице и ему нужна забота.

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Petr Sedov
Новичок
*

« Ответ #197 : 01 Апреля 2014, 05:27:24 »

Здравствуйте Маша  Веселый И другие форумчане.

Прочитал тему,если потребуется передержка,можем помочь.Пока свою хасю еще не взяли,но вот вот собираемся,компания щенка устроит?Девушка сидит дома круглосуточно поэтому как бы такой вариант есть..)
Say
Ветеран

« Ответ #198 : 01 Апреля 2014, 07:31:31 »

Petr Sedov, а где вы территориально? Квартира? Дом? Это было бы замечательно!
Только немножко поподробнее расскажите, пожалуйста, чтобы мы понимали, что вы его не на чебуреки возьмете!  хи-хи
И сколько по времени вы сможете держать? Никто не знает, как быстро он пристроится.

По поводу пятницы - утром вполне возможно. В четверг смогу точно сказать, а то я в последнее время на работе почти не появлялась, надо хоть разведать, как там )))
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 07:37:23 от Say » Записан
Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #199 : 01 Апреля 2014, 10:27:08 »

Прочитал тему,если потребуется передержка,можем помочь.Пока свою хасю еще не взяли,но вот вот собираемся,компания щенка устроит?Девушка сидит дома круглосуточно поэтому как бы такой вариант есть..)
Если это возможно, возьмите собаку пож-та, очень жалко  парнишку! с кормом мы Вам поможем  да-да
Petr Sedov
Новичок
*

« Ответ #200 : 01 Апреля 2014, 14:28:38 »

Petr Sedov, а где вы территориально? Квартира? Дом? Это было бы замечательно!
Только немножко поподробнее расскажите, пожалуйста, чтобы мы понимали, что вы его не на чебуреки возьмете!  хи-хи
И сколько по времени вы сможете держать? Никто не знает, как быстро он пристроится.

Москва.Квартира(м жулебино)
Ну а чо чебуреки вкусно хи-хи
Живем вдвоем с девушкой,квартира съемная(сразу скажу хозяева квартиры не против собак,этот вопрос обсуждался.Ну и конечно же про передержки мы тоже говорили) Девушка сидит дома,ей скучно нечем заняться,попросила поискать передержку собак  что было чем заниматься,она это дело любит cheesy
Наткнулся как раз на вашу тему.По времени не знаю но месяц-два точно,как пойдет.Пока не могу сказать точно,т.к нам вопрос со своей решить.Но в течении нескольких дней я думаю мы разберемся и уже можно будет обсудить это,надеюсь терпит УлыбкаПросто что бы имели ввиду,как то так..)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 15:02:34 от Petr Sedov » Записан
Say
Ветеран

« Ответ #201 : 01 Апреля 2014, 14:36:06 »

Замечательно! Я часто на Выхино бываю, могла бы к вам приехать пофоткать парня, как только обустроитесь! Тогда ждем от вас отмашки и собираем приданое.
Маш, а на каком он корме?
Ошейник? Поводок? Что ему нужно?
Матрасик я привезу, как и обещала.
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #202 : 01 Апреля 2014, 14:56:29 »

Здравствуйте, Петр  Веселый...
Спасибо Вам большое за отзывчивость  да-да
Я надеюсь, Вы внимательно прочитали тему и все понимаете  да-да. Милки милый, покладистый, ласковый пес, но со своими проблемами, которые впрочем совершенно поправимы в других условиях. У нас, к сожалению, сложилось вот так, хотя по началу дело вроде пошло...
И не надо его жалеть  Подмигивающий - он в тепле, сыт, чист, его сейчас никто не обижает и он не ситдит под кроватью безвылазно, забившись комком в угол и с ужасом в глазах, но вот с прогулками сложилась вот такая незадача((( и тут никто не виноват. А, и вот еще что - Милки НЕ хаски  Подмигивающий

пысы: насчет пятницы - я могу только после обеда.

Petr Sedov
Новичок
*

« Ответ #203 : 01 Апреля 2014, 15:04:22 »

Здравствуйте, Петр  Веселый...
Спасибо Вам большое за отзывчивость  да-да
Я надеюсь, Вы внимательно прочитали тему и все понимаете  да-да. Милки милый, покладистый, ласковый пес, но со своими проблемами, которые впрочем совершенно поправимы в других условиях. У нас, к сожалению, сложилось вот так, хотя по началу дело вроде пошло...
И не надо его жалеть  Подмигивающий - он в тепле, сыт, чист, его сейчас никто не обижает и он не ситдит под кроватью безвылазно, забившись комком в угол и с ужасом в глазах, но вот с прогулками сложилась вот такая незадача((( и тут никто не виноват. А, и вот еще что - Милки НЕ хаски  Подмигивающий

пысы: насчет пятницы - я могу только после обеда.

Тут невооруженным глазом видно что он не хаски хи-хи Но славный малый)
Москвичка
Ветеран

« Ответ #204 : 01 Апреля 2014, 15:06:28 »

Ну я так, на всякий случай - чтоб Вы понимали))))).
А так да, Милки славный, но немного робкий, хотя сам по себе и к собакам и к человеку очень тянется.

Milorada
Ветеран

« Ответ #205 : 01 Апреля 2014, 15:31:26 »

Петр, если правильно поняла, у вас в ближайшие дни щенок дома появится? он полностью привитый будет?
Маша, а Милки привит?

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #206 : 01 Апреля 2014, 15:40:46 »

.....
Это вы ДИКИХ не видели, наверно.
Дарья, мы много чего не видели.
Это факт.
Но мы не обладаем ресурсам для Милки, даже на простую передержку.
Вообще Грустный
Потому как это 7500-900 + корм.
И если с кормом как-то можно порешать, то на передержку денег нетути ни где Грустный
Подобными собаками нам есть возможность заниматься только при наличии бесплатной передержки.
Вон на Лёшку еле наскребаем. А Кати и Злате везет с бесплатной.
И уж на ветеринарию, корм , пиар и прочее наскребаем , спасибо нам и всем , кто мимо не проходит.
А еще Хан( у меня ), Люся у нескольких, Дара у части форумских, а еще......, и тыды и тыпы.
Это к тому, что может и не видели многого , но все же понимаем кой чего.
Не в претензии и не в обиду.
Может и не так уж и плоха судьбина у Милки Улыбка, даст бог найдем бесплатную передержку и все образуется!!!!!!!!!!!!!

Ну а с меня малая денюжка на необходимые вещи( ветеринар, прививки и прочее) и пиар.
Как и обещала.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Milorada
Ветеран

« Ответ #207 : 01 Апреля 2014, 16:06:15 »

а у Милки сейчас на балансе есть какие-нибудь деньги? не смогла финотчет найти...

Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #208 : 01 Апреля 2014, 16:15:15 »

а у Милки сейчас на балансе есть какие-нибудь деньги? не смогла финотчет найти...
Люд, а его и небыло, а по приходам: Я  2000р и Нина Say 500р ,это всё что я знаю.
Москвичка
Ветеран

« Ответ #209 : 01 Апреля 2014, 23:03:15 »

ошейник и поводок те, с которыми он приехал, мы гуляли на моей рулетке.
корм есть наш - Дог Чау с ягненком для щенков.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2014, 03:16:12 от Moderator2 » Записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43419.195.html