Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Июля 2024, 11:47:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 298   Вниз
  Печать  
Автор Тема: корма  (Прочитано 601932 раз)
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3750 : 23 Сентября 2014, 15:10:22 »

Zakiton а Волчьей кровью почему кормить перестали? Интересный корм.., но отзывов вообще что-то нет..
Корм хороший, но перешли на натуралку (говядина, индейка, кальмары... только что икру не брали). Очень хороший интернет магазин, о нем узнала на форуме. А когда собака отказалась от еды, хотели перейти на Волчью кровь, но у нас в городе были перебои с доставкой, а Акана была в изобилии. Вообще я подошка к выбору корма по такому правилу: корм  не должен быть сделан в России. Лучше США, Англия. Читала отзывы, офоциальные сайты. Выбор пал на Анкану. Попробовали- все отлично, шерсть блестит, аллергии нет. Все довольны.
Flor-ka)))
Постоялец

« Ответ #3751 : 05 Ноября 2014, 17:01:08 »

Уже голова кругом от этих кормов.....у нас перхоть началась, мы на рояле....тоже хочу акану попробовать....

AR_UFF
Постоялец

« Ответ #3752 : 07 Ноября 2014, 20:08:48 »

не знаю, сюда ли пишу?
В общем история такая :  заказали в  интернет-магазине  Kormoff.ru ,  корм Биомилл для щенков крупных пород.  Открыли - корм с жучками. Жучки чёрненькие и длинные, т.е. не мучные. Теперь эта пакость летает по всей кухне и просится в крупы, какао и специи.
Flor-ka)))
Постоялец

« Ответ #3753 : 07 Ноября 2014, 22:59:29 »

не знаю, сюда ли пишу?
В общем история такая :  заказали в  интернет-магазине  Kormoff.ru ,  корм Биомилл для щенков крупных пород.  Открыли - корм с жучками. Жучки чёрненькие и длинные, т.е. не мучные. Теперь эта пакость летает по всей кухне и просится в крупы, какао и специи.
кошмар! А кто изготовитель этого корма?

Patricija
Ветеран

« Ответ #3754 : 07 Ноября 2014, 23:07:15 »

кто изготовитель
Biomill, Швейцария.
Думаю, что тут проблема в неправильном хранении.

Как это странно всегда,
Вроде бы взрослые люди,
А в голоае ерунда,
Мечтаем, как дети, о чуде(с)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3755 : 08 Ноября 2014, 08:27:19 »

Ничосе.. Корм на экспертизу, магазин - к ответу. Корм собакам не давать! Мало ли что там...

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
urukhai
Новичок
*

« Ответ #3756 : 08 Ноября 2014, 12:04:56 »

Такс, народ, прошу совета по кормам.

Так как щенку исполняется 10 числа 2 месяца, а кормили мы его роялом стартером, то назрел вопрос перехода на другой корм. Думал продолжить давать роял, ток теперь джуниор, но подумал и решил сменить на другой, тк, собак его очень плохо ел, плюс мне не очень нравится состав.

Выбор пал на Grandorf, go! и wolfsblut. Как я понимаю они типа одного уровня корма холистик.

Посоветуйте какой корм по составу лучше?
1. Grandorf Puppy all Breeds (Lamb & Rice Recipe):
Дегидрированное мясо ягненка, Дегидрированное мясо индейки, Цельный белый рис, Свежее мясо ягненка, Свежее мясо индейки, Жир индейки, Экстракт цикория (естественный источник FOS и инулина), Мука из плода рожкового дерева, Сушеное яблоко, Сушеный Антарктический Криль (естественный источник EPA и DHA), Пивные дрожжи (естественный источник MOS), Таурин, Глюкозамин, Хондроитин, MCM, (Метилсульфонилметан), Экстракт клюквы, Юкка Шидигера, Комплекс натуральных антиоксидантов (Экстракт Розмарина, Грейпфрута, Апельсина, Куркумы и Сизигиума). Сохранено витамином С, розмарином и смесью природных токоферолов (источник натурального витамина Е).

2. Go! Daily Defence Lamb Dog Recipe
Свежее мясо ягненка, овсянка, коричневый рис, филе ягненка, каноловое масло (с Витамином Е в качестве консерванта), масло кокосового ореха, льняное семя, люцерна, рисовые отруби,  яблоки, морковь, клюква, хлорид натрия, карбонат кальция, хлорид калия, дрожжевой экстракт, сушеные водоросли, сушеный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, витамины (витамин А, витамин D3 , витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12, минералы (цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), DL-метионин, L-лизин, фосфат кальция, таурин, Aspergillus, экстракт Юкка Шидигера, сушеный розмарин.

Плюс Го! в том, что там есть для щенков кроме ягненка еще и вариант с "Цельной Курицей, фруктами и овощами", то есть разнообразие как никак, в отличие от Грандорфа, где до года собе придется кушать только "рис с ягненком"

И что можете сказать по поводу беззернового корма? У той же Petcurean (go! и now!) есть линейка беззерновых кормов. А в чем их плюсы по сравнению с обычными зерновыми, я хз.
AR_UFF
Постоялец

« Ответ #3757 : 09 Ноября 2014, 11:06:39 »

2. Go! Daily Defence Lamb Dog Recipe
Свежее мясо ягненка, овсянка, коричневый рис, филе ягненка, каноловое масло (с Витамином Е в качестве консерванта), масло кокосового ореха, льняное семя, люцерна, рисовые отруби,  яблоки, морковь, клюква, хлорид натрия, карбонат кальция, хлорид калия, дрожжевой экстракт, сушеные водоросли, сушеный корень цикория, Lactobacillus, Enterococcusfaecium, витамины (витамин А, витамин D3 , витамин Е, инозитол, ниацин, L-аскорбил-2-полифосфатов (источник витамина С), D-пантотенат кальция, мононитрат тиамина, бета-каротин, рибофлавин, пиридоксин гидрохлорид, фолиевая кислота, биотин, витамин В12, минералы (цинка протеинат, железа протеинат, меди протеинат, оксид цинка, марганца протеинат, сульфат меди, сульфат железа, йодат кальция, оксид марганца, селена, дрожжи), DL-метионин, L-лизин, фосфат кальция, таурин, Aspergillus, экстракт Юкка Шидигера, сушеный розмарин.
никак понять не могу - вот это зачем в корме https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%BB  и какой его вид?

кстати, насчёт экстрактов цитрусовых - тоже как-то непонятно.
Соареле
Новичок
*

« Ответ #3758 : 09 Ноября 2014, 11:33:21 »

Мы ели Грандорф с трех недель. Корм неплохой в общем то, ребенок развивается отлично, шерсть хорошая, кондиция тоже. Однако у нас с него газы, такие, что топор можно вешать, плюс поедание на улице земли и травы. Ну и выход, мне кажется большеват с него. Сейчас ребенку полгода, переводим на другой корм. (у меня только не хась, а аусси)
Олечка
Ветеран

Грейс и Рея из Клана Симурана

« Ответ #3759 : 13 Ноября 2014, 17:58:07 »

Мы едим Акану! Уже 4-й год! Все в этом корме устраивает: и собаки хорошо едят, прекрасно выглядят, не болеют ничем вообще (тьфу...тьфу, конечно). Когда брали старшую, то опытные хасятники посоветовали этот корм. Правда поэкспериментировали немного с другими торговыми марками. Ничем хорошим эксперименты не закончились (не буду говорить марки). Так что вернулись к Акане! И наших щенков также начала прикармливать именно этим кормом! Все прекрасно развивались. Так что больше не экспериментируем, можем только разные линейки этого же корма покупать,чтобы не приедалось! Хороший, качественный корм! Если собаке подходит, то лучше и не придумаешь! да-да
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #3760 : 17 Ноября 2014, 08:45:42 »

ВЫШЕЛ НОВЫЙ КОРМ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА" РОСПЕС" ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ СОСТАВ И ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ
ТАКЖЕ ЕСТЬ КОНСЕРВЫ И ЛАКОМСТВА
http://www.rospes.ru/index.php/menyu-ot-rospes
ЭТОТ КОРМ ПОНРАВИЛСЯ ПОКА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ ИЗ РОССИЙСКИХ
ели телятину с овощами и иммуно

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Unpener
Ветеран

« Ответ #3761 : 17 Ноября 2014, 10:54:02 »

С апреля едим Forza10, в основном Аджилити, Экстрим и щенячку. На менее калорийные практически не переходили – то щенки, то взрослые собаки в линьке и калории им в самый раз. Хороших кормов сейчас много, что бросилось на этом в глаза, так это состояние шерсти у собак уличного содержания. Очень блестящая, эластичная, мало сбивается. И на этом фоне белые собаки очень чистые, на осенней грязи в том числе. Прошел дождик, собака обсохла, щеткой грязь стряхиваешь и она опять белая. Будки, как это не смешно, грязнее чем собаки. До этого я видела только один корм с таким эффектом, в Европе. По практике отношу это (именно очень здоровую шерсть) к хорошему качеству белка в корме. На это же указывают тестовые  кормления с повышением количества корма, в экспедиции иногда приходится давать достаточно много.
Правда сейчас фирма меняет представителя в России и приобретением временно все не очень понятно.
P.S. ну да, мы сели этот корм в результате спонсорской работы. Но проект Трансконтинентальный и изначально искался не бесплатный корм, а полноценное кормление. Претендентов было не много, меньше десяти, и все очень достойные корма. Поэтому впечатления по FORZA 10 даю в плане того, что приятно порадовало в самой марке, а не просто как корм определенной ценовой категории.
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #3762 : 17 Ноября 2014, 23:15:30 »

ВЫШЕЛ НОВЫЙ КОРМ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА" РОСПЕС" ОЧЕНЬ НЕПЛОХОЙ СОСТАВ И ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ
ТАКЖЕ ЕСТЬ КОНСЕРВЫ И ЛАКОМСТВА
http://www.rospes.ru/index.php/menyu-ot-rospes
ЭТОТ КОРМ ПОНРАВИЛСЯ ПОКА ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ ИЗ РОССИЙСКИХ
ели телятину с овощами и иммуно
действительно, состав приличный

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
ДанЮта
Постоялец

Дайна и Юта

« Ответ #3763 : 19 Ноября 2014, 16:50:25 »

Сидим на акане 3 года ( старшей 9,5, младшей 3 года) мешка 13 кг хватает ровно на месяц, одного на двоих. Как раз до Аканы тоже была краснота, на Акане прошла (дикие прерии, беззерновой), но даю раза в 2-3 меньше, чем до этого другие сухачи, за дозировкой слежу строго, занимаемся спринтом, старшая в прошлом году участвовала, в этом сезоне,конечно, будем смотреть, но форма прекрасная, ни газов, ни запаха из пасти (до Аканы не сильно, но было). Младшая и в шоу и в спорте, ни там, ни там нареканий нет.  Со старшей за 9 лет все прошли и натуралку, и другие сухачи, и на смешанном сидели.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #3764 : 19 Ноября 2014, 18:47:10 »

Кто что слышал о корме Josera?

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Страниц: 1 ... 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 [251] 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 ... 298   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,4326.3750.html