Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Августа 2018, 04:10:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разборки по деятельности команды Спорт-хаски!  (Прочитано 215792 раз)
Hash
Новичок
*

« Ответ #3060 : 14 Мая 2018, 15:36:31 »

А ХФ ее покрывает.

Что именно покрывает и каким образом? Вы не предоставили доказательств каких-либо укрывательств со стороны ХФ, т.к. здесь нигде нет ни просьб о деньгах, ни реквизитов. Если и собираются деньги - то не здесь, соответственно здесь никто о них отчитываться не должен.
Вы так же не предоставили доказательств каких-либо противозаконных действий Татьяны Пронской. Никаких доказательств тому, что деньги собраны не на помощь для собак и на юристов по этому делу, а на что-то другое. Так что кончайте врать и займитесь чем-нибудь полезным, вон к тому же Рудакову сгоняйте, подмогите вольеры нормальные построить.  
Причем тут укрывательство? Покрывают="оказывают покровительство"
В этой ветке не удалятся посты с прямым хамством и ложью.
А кстати совет поехать к Рудакову неплох, ваша помощь в строительстве очень нужна.
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3061 : 14 Мая 2018, 15:41:04 »

А ХФ ее покрывает.

Что именно покрывает и каким образом? Вы не предоставили доказательств каких-либо укрывательств со стороны ХФ, т.к. здесь нигде нет ни просьб о деньгах, ни реквизитов. Если и собираются деньги - то не здесь, соответственно здесь никто о них отчитываться не должен.
Вы так же не предоставили доказательств каких-либо противозаконных действий Татьяны Пронской. Никаких доказательств тому, что деньги собраны не на помощь для собак и на юристов по этому делу, а на что-то другое. Так что кончайте врать и займитесь чем-нибудь полезным, вон к тому же Рудакову сгоняйте, подмогите вольеры нормальные построить.  
Причем тут укрывательство? Покрывают="оказывают покровительство"
В этой ветке не удалятся посты с прямым хамством и ложью.
А кстати совет поехать к Рудакову неплох, ваша помощь в строительстве очень нужна.
marza,  видимо грибы еще и радиоактивные. Пусть поговорит, чего  с них взять с убогих. хи-хи 
marza
Модератор

« Ответ #3062 : 14 Мая 2018, 16:07:47 »

Покрывают="оказывают покровительство"

Не равно. Полюбопытствуйте на досуге. Подмигивающий

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Hash
Новичок
*

« Ответ #3063 : 14 Мая 2018, 16:36:36 »

Не равно. Полюбопытствуйте на досуге. Подмигивающий
Уже ^
Hash
Новичок
*

« Ответ #3064 : 14 Мая 2018, 19:38:25 »

Зачем же врать про отчет:

Сказано: #живодерыотдыхают
Живодерам никто не отчитывается - только приличным людям, пожертвовавшим деньги на вызволение собак от живодеров)))
Я действительно сейчас отдыхаю, только не пойму по каким признакам вы меня записали в живодеры. И что вы подразумеваете под понятием "живодер"?
Для всех остальных сообщаю - деньги собраны по рекомендации профессиональных юристов, которые теперь тоже занимаются этим делом.
Надеюсь ваши юристы порядочные люди и денег не возьмут.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3065 : 17 Мая 2018, 19:02:38 »

Надеюсь ваши юристы порядочные люди и денег не возьмут.
В петиции по сбору денег русским по белому написано : Собранная нами сумма пойдет исключительно на оплату услуг третьих лиц .
 Исключительно))
А юрист молодец. Учредитель 3 компаний, гендиректор 2 компаний.
Прям горит на работе..
PS Очень понравился коммент Алёны Казаковой под сбором денег..  В точку... smiley

* скрин.png (59.46 Кб, 607x682 - просмотрено 6 раз.)

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3066 : 18 Мая 2018, 11:03:24 »

Я считаю, если такое совпадение мнений и желаний- это прекрасно,   не надо себя сдерживать. Надо вам объединиться,   собрать денег, поехать купить, построить, накормить, убрать, тем более, что опыт в спасении 500 собак есть, а здесь то всего ничего - 160.  Можно еще Рудакова и Юршу на курорт отправить. Пусть отдохнуть.  да-да И будет вам слава и почет, как сподвижникам )))
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #3067 : 18 Мая 2018, 11:08:36 »

Так соберите и отчитайтесь и поезжайте к николаю и кто же вам мешаеи вместе с казаковой? - вперед!)))
А то вы тут только херней страдаете, достали уже, - держите свои страдания херней при себе, не надо их на всеобщее выносить.

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3068 : 19 Мая 2018, 11:32:50 »

Надо вам объединиться,   собрать денег
Так соберите и отчитайтесь
Заняться мошенничеством в сети?   Это не ко мне. Воспитание не позволит.
 Вы ведь даже не волонтёры. Они хоть собирают деньги на конкретные нужды, конкретных собак: лечение, корм, передержки, социализацию.
 А вы? На оплату услуг третьих лиц...
Разве приличному человеку угнаться за вашими аппетитами?
 А по поводу отчёта -хорошее предложение... Часть денег уже обналичена ( больше 200 тыс) и в банковской ячейке, т.е является чёрным налом. который по факту уже не подконтрольны общественности, которая их и собирала.
 Хорошая мотивация для налоговой....
 Или они уже не общественные? А положенные в ячейку физическим лицом ( или группой лиц)?  Тогда извиняйте.. Налоговая нервно курит в сторонке вместе с теми, кто их собирал.

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3069 : 19 Мая 2018, 13:30:16 »

Надо вам объединиться,   собрать денег
Так соберите и отчитайтесь
Заняться мошенничеством в сети?   Это не ко мне. Воспитание не позволит.
 Вы ведь даже не волонтёры. Они хоть собирают деньги на конкретные нужды, конкретных собак: лечение, корм, передержки, социализацию.
 А вы? На оплату услуг третьих лиц...
Разве приличному человеку угнаться за вашими аппетитами?
 А по поводу отчёта -хорошее предложение... Часть денег уже обналичена ( больше 200 тыс) и в банковской ячейке, т.е является чёрным налом. который по факту уже не подконтрольны общественности, которая их и собирала.
 Хорошая мотивация для налоговой....
 Или они уже не общественные? А положенные в ячейку физическим лицом ( или группой лиц)?  Тогда извиняйте.. Налоговая нервно курит в сторонке вместе с теми, кто их собирал.
То что Вы не такая, а просто ждёте трамвая все все поняли. И про воспитание Ваше сомнений не возникает не у кого. Так сказать, все ясно, как белый день. Показывает язык да-да
Но вот ум у Вас- это да))). Я бы сказала УМИЩЕ!!! Подмигивающий Это надо такую схему раскрутить: "чёрной нал, мошейники" Шокирован Считаю, Вам надо в соответствующие органы написать, а то вдруг заграницу деньги выведутся, а то ещё и сами сбегут. rolleyes
И да, я тут одной написала, что зависть разьедает, не хотелось бы что бы Вас разъела, а то над кем будет форумчанам постебаться. хи-хи хи-хи хи-хи
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3070 : 19 Мая 2018, 13:44:51 »

Считаю, Вам надо в соответствующие органы написать,
хорошее предложение)) Рудакову надо написать заявление в прокуратуру, что под видом помощи его собакам (  по факту его имуществу) , деньги собирают люди, не имеющие к ним никакого отношения.  Предоставить все документы проверок, отчёты официальных лиц .  Заявление по факту отмывания денег со счёта и перевода их в чёрный нал, не подотчётный общественности , а так же в налоговую по этому же поводу может написать любой, кто отправил вам хоть 100 руб.  .
 Вот из -за таких как вы, рвачей, у людей и нет доверия к честным волонтёрам. Они ,конечно, блаженные, люди не от мира сего, но иногда любят собак сильнее людей... И глядя на вас - я их понимаю....
 Ладно.. Перевод стрелок -это единственное, что вы умеете....  а по факту - по прежнему пустышка....
 ( если честно, я вначале думала , что пилот крутой спортсмен, и цель была -отстранить его от соревнований.... Ведь все "А-ля кричащие спортсмены" слились, как только получили долгожданную дисквалификацию)
Но нет.. началась вторая часть "марлезонского балета".. с душком....

Zakiton
Постоялец

« Ответ #3071 : 19 Мая 2018, 14:04:03 »

Считаю, Вам надо в соответствующие органы написать,
хорошее предложение)) Рудакову надо написать заявление в прокуратуру, что под видом помощи его собакам (  по факту его имуществу) , деньги собирают люди, не имеющие к ним никакого отношения.  Предоставить все документы проверок, отчёты официальных лиц .  Заявление по факту отмывания денег со счёта и перевода их в чёрный нал, не подотчётный общественности , а так же в налоговую по этому же поводу может написать любой, кто отправил вам хоть 100 руб.  .
 Вот из -за таких как вы, рвачей, у людей и нет доверия к честным волонтёрам. Они ,конечно, блаженные, люди не от мира сего, но иногда любят собак сильнее людей... И глядя на вас - я их понимаю....
 Ладно.. Перевод стрелок -это единственное, что вы умеете....  а по факту - по прежнему пустышка....
 ( если честно, я вначале думала , что пилот крутой спортсмен, и цель была -отстранить его от соревнований.... Ведь все "А-ля кричащие спортсмены" слились, как только получили долгожданную дисквалификацию)
Но нет.. началась вторая часть "марлезонского балета".. с душком....

ну видимо процесс разъедания уже пошел  хи-хи хи-хи
marza
Модератор

« Ответ #3072 : 19 Мая 2018, 15:35:08 »

Серая ышь, настока всё голословно, что даже скучно. Кризис жанра?

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Hash
Новичок
*

« Ответ #3073 : 23 Мая 2018, 22:52:11 »

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=u4GBhki6J-k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u4GBhki6J-k</a>
Страниц: 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,43122.msg3541395.html