Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2018, 15:59:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разборки по деятельности команды Спорт-хаски!  (Прочитано 207031 раз)
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #2925 : 10 Марта 2018, 14:51:09 »

Я тоже верю больше официальным документам с печатями и  подписями.

ну и дура! (ну, по-другому никак просто))
Не могу не плюсануть. По-другому не скажешь. Хотя можно по-другому конечно, но уж совсем грубить не хочется.
Верьте печатям, не верьте фактам! Неужели реально собак то не жаль? Или пофиг на собак, главное раскачать лодку?

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #2926 : 10 Марта 2018, 14:55:59 »

Я думаю много у собак у разных кураторов. У меня две и мне помощь нужна только в паре что б найти им хорошие ручки.
Всегда старалась помочь пиаром. И в этом случае хочу. Но пока ноут чудит.  прости

«Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!»
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2927 : 10 Марта 2018, 15:32:09 »

Я тоже верю больше официальным документам с печатями и  подписями.

ну и дура! (ну, по-другому никак просто)
маринка, ты мой кумир!!! kiss
Даже смешно, как можно не верить людям, которых хорошо знаешь пусть и по интернет общению, а вот печатям да бумажкам, которые подписывают левые люди это да, прям эталон чистоты и непорочности.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2928 : 10 Марта 2018, 15:52:32 »

Позанудствую. 
Dura, это на латыни - жесткая/жесткий. Здесь же мы имеем дело с другим латинским определением: contra omnes. Иными словами человек, который старается все время выступить против мнения большинства. Такой упёртый нигилист-ренегат. Эту энергию бы, да в мирное русло...

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
ХатиЕваЯ
Старожил

ХатиЕва

« Ответ #2929 : 10 Марта 2018, 17:35:44 »

Позанудствую. 
Dura, это на латыни - жесткая/жесткий. Здесь же мы имеем дело с другим латинским определением: contra omnes. Иными словами человек, который старается все время выступить против мнения большинства. Такой упёртый нигилист-ренегат. Эту энергию бы, да в мирное русло...
Не, если б за справедливость и по делу выступать против мнения большинства, это б было даже достойно уважения. Но тут...скорее не ренегат, а ренегад какой то.  прости

KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2930 : 10 Марта 2018, 17:45:09 »

Не, если б за справедливость и по делу выступать против мнения большинства, это б было даже достойно уважения. Но тут...скорее не ренегат, а ренегад какой то.  прости
или дегенерат.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2931 : 10 Марта 2018, 19:05:47 »

Не, если б за справедливость и по делу выступать против мнения большинства
Дык, привык человек все время патроны подавать. Видимо, уже неважно кому. Это как во времена гражданской войны среди определенного населения речовка такая бытовала: "Бей белых, пока не покраснеют, бей красных, пока не побелеют", там тоже все равно было кому и против кого патроны подавать, во имя какой-то своей идеи. Вот и тут есть какая то высшая справедливость в своей странной вселенной, а что до остальных, ясно же было написано: передохнуть, если что-то кому-то не понравилось. Поэтому, проще не обращать внимания, пусть себе подает, лишь бы была здорова.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2932 : 10 Марта 2018, 20:58:36 »

Вы что то Страшное публикуете... Мне не понять!
мне тоже не понять. Но такое есть. И в некоторых местах это является нормой. Ну, как держать лис и песцов в тесных клетках до забоя и кормить трупами собратьев в современном мире.. ради продажи шкурки и бабла. Не все люди обременены заботой о братьях меньших, больше заботятся о собственном пропитании и тем, как можно использовать животинку.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #2933 : 12 Марта 2018, 15:31:50 »

Вы что то Страшное публикуете... Мне не понять!
мне тоже не понять. Но такое есть. И в некоторых местах это является нормой. Ну, как держать лис и песцов в тесных клетках до забоя и кормить трупами собратьев в современном мире.. ради продажи шкурки и бабла. Не все люди обременены заботой о братьях меньших, больше заботятся о собственном пропитании и тем, как можно использовать животинку.
..да ладно тебе, Оль.. немного разные примеры ты сопоставила, так то можно и до родителей-алкоголиков договориться, чьи дети вынуждены побираться и тоже бомжевать с ними, только причём здесь это?
..в деревнях пьют, и пили всегда, от ограниченности мышления, нищеты, и безысходности, поколениями.. собаки для них та же скотина, которую кормят помоями, только ради "звоночка", бюджет её жизни ноль рублей, потому что она сорняк придорожный для них.
тут то пилот себя гуру ездового спорта мнит, амбиции шкалят, конвейер селекции запущен, и разогнался за несколько лет до таких вот плачевных масштабов.. сделано это осознанно
там беднота и уныние, а тут вера в то, что он царь и бог, и может крутить парой сотен живых существ в своих интересах, как заблагорассудится. надежда на прибыль, надежда на славу.
слава то есть... только КАКАЯ?
я не доктор, но видится мне, что деревенская жизнь в 200 км. от Москвы, это жизнь в глубинке, со своим укладом, и не более... а тут - явный диагноз.

olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2934 : 12 Марта 2018, 22:29:40 »

так я и не спорю. Просто говорю, что для кого-то такое вот является "нормой". Своей чудовищной нормой.
а конкретно для тех, кто
больше заботятся о собственном пропитании и тем, как можно использовать животинку.
а не звериным благополучием.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2935 : 16 Марта 2018, 23:15:18 »

Вы так давно его поддерживаете... Как минимум с 2012 года
Кристина, я никогда, В  ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, не писала хвалебных виршей пилоту

Я никогда, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, не создавала  рекламу, Гущино (кому  интересно - скину ссылку) Хоты модеры  удалят -но мне не трудно....
 Я , НИКОГДА ОТ ВАС , не  тренировалась, не соревновалась на собаках пилота))))
  ( нужны ссылки - легко)
 Я - НИКОГДА ОТ ВАС не пыталась отжать собак пилота, которые мне нужны...
 Ссылку на тему предоставлю 
Таня  Вы серьезно?как так то?
и ты " Брут" ?

ну и дура! (по-другому никак просто)

Целую твой  ум.. )) На форуме поняли, что действие равно бездействию.....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2936 : 16 Марта 2018, 23:27:58 »

Такой упёртый нигилист-ренегат. Эту энергию бы, да в мирное русло...
Умным женщинам не место на форуме)) Марина с красивой фамилией это уже поняла...

мне тоже не понять.
Оль, нормально))) моя собака на время наших отпусков остаётся с персональным инструктором ( не на передержке )
 Но  моё напоминание, что  " якобы видео" не опубликовано ни на одном   канале, нигде не было в  открытом  эфире - остаётся в силе... те кто меня знает = я могу такую шнягу сделать  за 5 сек. 
 И опубликовать по закрытой ссылке. девочки, мальчики.. инет -шире , чем вы это видите)))   
 Яна! целую ваши следы.. Шутю)))) Пока вы - сорвали ХАЙП!  ( Но один раз - не Костюшкин Стас)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2018, 23:34:28 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #2937 : 17 Марта 2018, 02:10:28 »

Умным женщинам не место на форуме)) Марина с красивой фамилией это уже поняла...

Не угомонитесь никак? Драйва хочется?  Веселый Помочь? cool cool
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #2938 : 17 Марта 2018, 09:32:18 »

И опубликовать по закрытой ссылке. девочки, мальчики.. инет -шире , чем вы это видите)))   

почему по закрытой?видео,фото в доступе

Таня  Вы серьезно?как так то?
и ты " Брут
Вы думаете,что кто-то это видео и фото с трупами,с гуаном в обертаках от сосисок фотожопил?Вы реально думаете,что кто-то этому завидует и поэтому в новоипенево мотается собак «спортивных»красть?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #2939 : 17 Марта 2018, 09:35:49 »

Целую твой  ум.. ))
целую ваши следы
Весна. Что и говорить.

Страниц: 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 [196] 197 198 199 200 201 202 203 204 205   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,43122.msg3535953.html