Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Апреля 2018, 15:13:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разборки по деятельности команды Спорт-хаски!  (Прочитано 195269 раз)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3015 : 16 Апреля 2018, 06:52:22 »

Да до лампочки, что оно на youtube не ищется, не там их целевая аудитория сидит. Степень доступа на ютубе вообще никакой погоды тут не делает.
Чего хотел то, когда загружал?
 Общественного резонанса? Тогда непонятно...
 Скандала в узком междусобойчике "форума"? Тогда понятно...
или ещё лучше помочь собакам которые оттуда пришли может и мнение поменяется.
Помочь собакам?  А что же никто из громко  кричащих в этой теме, не помог собакам в моём городе, когда закрывали собачий приют? 500 собакам грозило усыпление..  Чем дворняжки в моём городе, хуже этих? А мы просто оторвали свои задницы от мониторов и пошли.. Без громких форумских тем... Мы, простые тётки ( форумские между прочим) Ах, ну там же с властями бодаться нужно было.. Тут то ,ясное дело попроще...
 И на всякий случай: Валера ВДВ, которого тут любят многие полоскать возит в этот приют еду..  Тоже без громких криков и кричащих тем...
 Вы же все упиваетесь своей "хомячковой болезнью" Пересчитываете - у кого сколько... Так пилот тоже раньше здоров был.. И у него когда то была одна собака....  Я, к счастью, не подвержена всеобщей эпидемии...Так кто следующий?

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #3016 : 16 Апреля 2018, 15:33:50 »

Стока писанины, а смысла нуль.
Ссылку раскидали по собачникам, форумам и др источникам. Видать свои причины были для этого.
Крутатень что не разводите щенкй.. Медаль хотите? Так не в этом же суть. Можно и разводя щенков, занимаясь спортом оставаться людьми. При чем тут все это?
Или хотели похвалиться что в ком-то веки «задницы от мониторов оторвали» и за приют заступились? А больше нечем гордиться?
Тут многие годами за собачек радеют и похвалы не просят. Дело это добровольное, но благородное.

Так и непонятно че хотели... чтоб все помогающие плюнули на собак пилота, пущай и дальше питается собачатиной, и дальше пускай дохнут от мала до велика?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Модератор

« Ответ #3017 : 16 Апреля 2018, 17:50:17 »

Серая мышь, если это не Ваша проблема, то.. что Вы делаете в этой теме? huh проходите мимо.. да-да
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 01:49:16 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3018 : 18 Апреля 2018, 11:58:24 »

что Вы делаете в этой теме?  проходите мимо..
А вы что? huh   Пока,  кроме оскорблений собеседников,  вы ни в каких заслугах тут не замечены.
 Это флейм, если кто забыл.... 

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #3019 : 18 Апреля 2018, 13:19:15 »

Марина, корм-то заберите у меня, вам небось нужнее, почти полный мешок...  мне пилот вряд ли уже кого привезет, а если и привезет я найду чем кормить...
срок годности вышел в феврале...  ну мош хоть в приют какой свезёт кто-нить?  или выбросить?

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
marza
Модератор

« Ответ #3020 : 18 Апреля 2018, 13:50:41 »

что Вы делаете в этой теме?  проходите мимо..
А вы что? huh   Пока,  кроме оскорблений собеседников,  вы ни в каких заслугах тут не замечены.

не имею привычки орать о своих "заслугах", в отличии от Вас Подмигивающий
и на счёт оскорблений..за собой следили бы, что ли..
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 13:57:25 от marza » Записан

marza
Модератор

« Ответ #3021 : 18 Апреля 2018, 13:58:55 »

Ром, напиши сюда, уверена, заберут быстро: http://husky.forum.ru/index.php/topic,17347.0.html
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 03:09:04 от marza » Записан

Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #3022 : 18 Апреля 2018, 22:15:10 »

Ром привет. Мне на бензин дороже выйдет до тебя ехать))) реши сам что с ним делать)
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3023 : 19 Апреля 2018, 09:10:26 »

Или хотели похвалиться что в ком-то веки «задницы от мониторов оторвали» и за приют заступились? А больше нечем гордиться?
А почему нет? Я была среди тех кто спас 500 собак от усыпления...Мне же написали , что собакам надо помогать. МАЛО? Ну, ладно, она новичок, - ей простительно, она ещё не в курсе что на форуме  и как...
 А вы, учитель наш забугорный?  Из эмиграции советы дающий, как в России собачкам помогать..
Часто чего-то там ради этих собак отрывали?
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2018, 10:11:50 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #3024 : 19 Апреля 2018, 17:42:42 »

А что лично Вы сделали для спасения 500 собак от усыпления? - очень интересно)

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #3025 : 19 Апреля 2018, 20:32:57 »

А почему нет?
хм... даже не знаю как обьяснить... потому что эта тема не о том!  хи-хи а давайте сюда каждый форумчанин придёт и будет рассказывать что кому когда и как помог.  хи-хи эт во первых
2. Я ж написала - это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ. Никто никому не обязан помогать. Делает - молодец. Не делает - не значит плохой человек. Кто-то занят, у др условия не те, а может какие-то свои принципы.
3. В предыдущем посте вы написали с наездом - почему никто не помог. Типо по взмаху вашей палочки люди должны бросить все свои дела и броситься помогать, чтоб вам не пришлось с кресла вставать? А ниче не слипнется? Вот вы и помогайте. Каким образом люди, которые постоянно катаются подбирая собак, заботясь о них и тратя все свободное время должны к вам в город тащиться чтоб 500 собак спасти? А у многих ещё семьи и работы. Вы там рядом вот и отдувайтесь.
4. Я вроде никого не учу и отчитываться перед какими-то не собираюсь. Не барское это дело... да и бисер метать я не хочу. такое ощущение что вы тем собакам чуть помогли и теперь все должны броситься оправдываться кто больше сделал?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3026 : 20 Апреля 2018, 18:14:49 »

не там их целевая аудитория сидит.
Жаль только ,что целевая аудитория, для которой  эти видосы и были открыты ( исключительно, для них) по уверениям большинства, продолжает свозить туда собак... Видимо и видосы, и эта тема им - до лампочки...
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2018, 07:47:07 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Страниц: 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 [202]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43122.3015.html