Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2018, 16:51:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разборки по деятельности команды Спорт-хаски!  (Прочитано 211473 раз)
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3000 : 27 Марта 2018, 16:59:19 »

продолжение

* 3.PNG (140.88 Кб, 640x1136 - просмотрено 3 раз.)

* 4.PNG (132.26 Кб, 640x1136 - просмотрено 3 раз.)
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3001 : 27 Марта 2018, 17:03:00 »

...

* 5.PNG (125.89 Кб, 640x1136 - просмотрено 4 раз.)

* 6.PNG (128.73 Кб, 640x1136 - просмотрено 7 раз.)
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3002 : 27 Марта 2018, 17:03:54 »

...

* 7.PNG (199.4 Кб, 360x640 - просмотрено 20 раз.)
marza
Модератор

« Ответ #3003 : 27 Марта 2018, 17:28:08 »

Да она писать даже по-русски не умеет, чего сюда эту писаку выкладывать? достаточно ссылки
и матерные высказывания, пожалуйста, не надо на форум выкладывать

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Zakiton
Постоялец

« Ответ #3004 : 27 Марта 2018, 17:35:05 »

От наших подписчиков:

* 10.JPG (128.79 Кб, 777x1280 - просмотрено 6 раз.)
Hash
Новичок
*

« Ответ #3005 : 28 Марта 2018, 00:16:19 »

От наших подписчиков
Новая мода у шизиков: постить текст в jpeg.
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #3006 : 09 Апреля 2018, 12:02:00 »

Коллеги, добрый день!
Поскольку Нора научилась делать подкопы, принято решение перевести ее под более пристальное наблюдение.
Есть ли у кого-то возможность взять ее к себе - мы расходы компенсируем - заодно девочка и больше социализируется в опытных руках перед отдачей в новый дом.
Предполагаем, что в мае Нора поедет в Тюмень - есть такие предварительные договоренности. В любом случае - мы работаем на поиск новых хозяев.

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Ich_Svetlana
Старожил

« Ответ #3007 : 10 Апреля 2018, 06:33:27 »

В новом доме!!!

Историй вывозов собак из горе-питомников  предостаточно за последнее время на форуме. Лагеря помощников сильно отличаются друг от друга. Но каждый  сочувствующий делает , что может. И каждый считает, что он прав или правее ...

Есть те кто пытается вывезти не дожидаясь официального решения с разрешением, хоть кого-то, кого отдают сами «хозяева».  Потому, что трупов  без этих попыток и так будет предостаточно, особенно таких, о которых никто никогда не узнает.

За все время истории с Рудаковскими собаками было несколько порывов поехать и вывезти.  И …выезды постоянно переоткладывали  …  Кто-то взял свою задницу в ручки , сел в тачку , поехал и забрал того,  кого отдали, потратив свои силы и рабочие дни.  И эти собаки пережили морозы.

Справедливости ради  хочу написать, что это моё(!) видео из приюта.  И опубликовано без моего на то согласия. Снято было не с целью втаптывать  Антона грязь, а для фиксации того, что видавшие почти всё ,работники приюта, несколько «в афигении» от внешнего вида животных , приехавших,  явно не  с курорта.
…..
Приют приюту рознь. Вывезли того, кого смогли. Хоть кого-то. И определили туда кормят и где есть доктора и  за собаками смотрят. Собаки живы, пролечены, и ни в чем, кроме хозяина не нуждаются.
И там не окончательный их путь. У всех них есть кураторы и хорошие шансы на пристройство. И их всегда можно оттуда забрать всем желающим

- [ ] Все понимают(надеюсь), что любая Собака из любого ада- это большие траты. Чем больше ад, тем больше расходы. Это анализы, при необходимости-лечение, а обычно оно необходимо, и так же  содержание. Хаски-парк вполне показательная история по финансовой жопе. Да оттуда тоже 4 собаки были сданы в приют. Именно по причине того, что не все рокфеллеры хотяб на год.

Сколько еще можно было так вывезти?  Не знаю.  Сейчас,   скорее всего - нисколько.

Но все желающие могут попробовать.

А Собакам срач никак не поможет. 

Ps. Я понимаю, что проблему необходимо решать законно и глобально,  с максимальной фиксацией состояния всех животных- до ,после , и во-время, но не надо объяснять, что многие из животных просто не доживут до каких либо  положительных изменений в своей жизни законным путем. Понятно, что на место просто забранных всегда могут приехать новые , как недавняя хаска, но вот что бы этого не случалось- как раз необходима широкая огласка, а для этого даже ехать никуда не надо, просто жамкнуть пару клавишь.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2018, 15:40:33 от marza » Записан
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #3008 : 10 Апреля 2018, 11:25:12 »

Как бы хотелось без физиологизмов обойтись и чтобы не разводили тут вот этот самый ...

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Say
Ветеран

« Ответ #3009 : 10 Апреля 2018, 15:33:50 »

Света, я с тобой согласна! Ты очень правильно все написала!
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3010 : 10 Апреля 2018, 16:11:53 »

Вышеупомянутый замочек, под которым размещено видео из обсуждаемого гадюшника, не имеет никакого практического значения, тк видео доступно для просмотра всем, у кого есть ссылка. Единственная функция такого замочка в случае, когда видео уже засвечено в сети, это скрытый статус при поиске непосредственно и исключительно на самом youtube, к тому же в таком виде оно вполне могло загрузиться автоматически. У видео уже более 24 тысяч просмотров, оно легко гуглится в разных поисковиках, так что непонятно, к чему здесь кухонную теорию заговора развели.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3011 : 12 Апреля 2018, 02:43:45 »

тк видео доступно для просмотра всем, у кого есть ссылка.
  А писалось что-то иное?  huh
Доступно только тем, у кого есть ссылка.. А даже с учётом форума - это капля в море.
  А теперь те, кто не имеет своего канала ( как у вас, или у меня, )  пусть  забьёт в поисковике ютуба  : гущино, рудаков, спорт -хаски, ну или другое, что с ними связано.. Увидят они его ( это видео)?  Или любое другое на эту тему?  нет..... Закрыто оно от простого обывателя.  А что увидят? Сами посмотрите, что я вам подсказываю то всё.. Даже уже не интересно становится...
 Автоматически так загрузится? конечно могло)) И несколько месяцев продолжает оставаться закрытым ..Случайно ....
ну никак автор его открывать не хочет... А ведь мог бы... Подмигивающий  Комментарии тоже отключены, видимо, случайно.... Даже школьник знает, что комменты помогают держаться в топе и увеличивать просмотры...
Чего хотел то, когда загружал?
 Общественного резонанса? Тогда непонятно...
 Скандала в узком междусобойчике "форума"? Тогда понятно...
И заметьте,  я сейчас говорю только о тонкостях загрузок видосов ,  публикаций и привлечения массовой аудитории к просмотрам, репостам и комментам. 
 (у видео с официальным столом журналиста , депутатом и активистами  такая же песня.. Закрытый просмотр ,отключенные комменты, и капелька просмотров...)
 Пожалуй допишу вот ,что ещё, чтобы уж для всех разжевать.... Не знаю, когда ещё зайду...
  Когда вы смотрите какое-нибудь видео рядом всплывают "окошки" похожих  или на ту же тему.. Так вот. Эти - не всплывут никогда для постороннего зрителя.. Они закрыты. Вы пришли на форум ( или другой портал, в эту тему)  И вам под нос- на, посмотри.. ССыль. Смотрим, участвуем, сопереживаем..  это вам только кажется ,что смотрите свободно. Только вы, и только по ссылке...  Ну и на всякий случай допишу вот ещё))) Закрыть комменты " случайно" - нельзя. Нужно совершить несколько нудных, обременительных телодвижений. Зайти в "расширенные настройки", найти среди всего списка именно их. ( а список немаленький)  Отключить осознанно, подтвердить ютубу ( а он спросит подтверждение) и сохранить ( тоже осознанно) пока вы не сохранили или не отменили -страницу не покинете.. 
Запомнили порядок? Зайти, Найти,  Отключить,  Подтвердить отключение, Сохранить, Покинуть страницу.....
Я , исключительно,  в познавательных целях работы с порталом.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 09:34:20 от СЕРАЯ МЫШЬ » Записан

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #3012 : 12 Апреля 2018, 10:20:09 »

Послушайте серая мышь, в этом видео ничего особо нет. Где есть важная информация эти видео все открыты, и люди которым было это нужно все просмотрели. А с вашим отношением к животным лучше из этой темы уйти, или ещё лучше помочь собакам которые оттуда пришли может и мнение поменяется.
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #3013 : 12 Апреля 2018, 12:49:17 »

24 тысячи просмотров это капля в море?
Да до лампочки, что оно на youtube не ищется, не там их целевая аудитория сидит. Видео это выложено на нескольких ресурсах, и возможность комментировать тоже имеется. Степень доступа на ютубе вообще никакой погоды тут не делает.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #3014 : 15 Апреля 2018, 21:14:06 »

. А с вашим отношением к животным лучше из этой темы уйти,
Давайте честно)) Хорошо?
 Итак по пунктам: У меня плохое отношение к собакам? ок, кей.
Итак у меня одна собака,    Не питомник, не упряжка, не семья для продильни щенков....
 Я никогда не плодила, не разводила, не сводила и не продавала собак/щенков
 Я не спортсмен, не  прокатчик, не популизатор собачьих бегов и собачьего спорта
 Я никогда не писала хвалебных виршей пилоту, гущино и спорт-хаски
 Я никогда не создавала рекламу ничему, связанному с собаками СЕС
 У меня нет бизнеса, основанного на этой породе, или их собратьев.. А именно - я не продаю амуницию, лыжи, нарты, фенечки, шампуни, и много чего  , основанного на морде этой красивой породы.
 И бесит вас всех именно это, потому, что я выбиваюсь из общего племени.  Хотелось бы вам меня прищучить , да ухватить не за что...
 В этой теме есть сейчас есть только 3 ( три!) человека, которые под моими - ничего, никогда и не было могут написать одно лишь слово : АНАЛОГИЧНО.    Всё.... И ,именно  они ведут себя корректнее всех, без оскорблений собеседников и громких криков...
 И проблема этого гадюшника -именно ВАША!
 Пиарщики ездового спорта, спортсмены, прокатчики и продавцы. И разгребаете вы сейчас именно последствия своей рекламы...

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Страниц: 1 ... 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43122.3000.html