Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2018, 16:00:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разборки по деятельности команды Спорт-хаски!  (Прочитано 207033 раз)
Hash
Новичок
*

« Ответ #2910 : 09 Марта 2018, 17:24:08 »

Нет, не только по постам.
Ну как что, хотелось бы знать, что Вы за личность.
Я тоже не знаю что Вы за личность.
Но если не нарушаются какие-то правила можете написать ники "этих людей"?
marza
Модератор

« Ответ #2911 : 09 Марта 2018, 17:31:37 »

Я тоже не знаю что Вы за личность.
Неправда, на форуме есть мои данные.
Не, ну а как.. huh может Вы вообще вторая регистрация Хели или коли..с чего я должна верить не пойми кому.

Но если не нарушаются какие-то правила можете написать ники "этих людей"?

а зачем? что Вам это даст?

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Hash
Новичок
*

« Ответ #2912 : 09 Марта 2018, 17:40:35 »

а зачем? что Вам это даст?
Хочу сравнить ваш список с моим.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2913 : 09 Марта 2018, 17:44:29 »

Неправда, на форуме есть мои данные.
Не, ну а как.. huh может Вы вообще вторая регистрация Хели или коли..с чего я должна верить не пойми кому.
наверняка так и есть. Не так уж много людей станут поддерживать такое отношение к собакам.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Hash
Новичок
*

« Ответ #2914 : 09 Марта 2018, 18:26:14 »

может Вы вообще вторая регистрация Хели или коли..с чего я должна верить не пойми кому.
Верить не нужно. Достаточно того что вы это прочли.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #2915 : 09 Марта 2018, 19:25:49 »

Я тоже верю больше официальным документам с печатями и  подписями. Они были выложены в открытом доступе... Даже то видео на которое ссылается зоошиза- дано по закрытой ссылке и не опубликовано нигде официально . Никто не задумывался , почему?
 Просто наблюдение...  Подмигивающий

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #2916 : 09 Марта 2018, 19:44:55 »

Мыщь, я бы уже давно на Вашем месте была бы с пилотом))))))
Вы так давно его поддерживаете... Как минимум с 2012 года Улыбка

marza, спасибо большое!

hash-хуля - чем целыми днями писать в нете, лучше займись своим хозяйством. Оно само не поправится)
Да и о душе подумать не мешает - или ты в карму не веришь? и *...*ов не верит тоже?

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #2917 : 09 Марта 2018, 20:02:36 »

Видя собственными глазами в каком состоянии приходят собаки от пилота нет сомнений в подлинности видео и всего что говорят и пишут о нем сейчас.
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #2918 : 09 Марта 2018, 20:15:26 »

Ребят мне вот просто интересно я не считаю себя зоошизой у меня вопрос к заступникам, ну как можно это считать нормальным? Вы вообще люди? У вас есть сердце? Как можно считать нормальным собак которые пришли от пилота с диагнозом истощение... Вы вообще что считаете нормальным это???
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #2919 : 09 Марта 2018, 22:26:37 »

Я тоже верю больше официальным документам с печатями и  подписями. Они были выложены в открытом доступе... Даже то видео на которое ссылается зоошиза- дано по закрытой ссылке и не опубликовано нигде официально . Никто не задумывался , почему?
 Просто наблюдение...  Подмигивающий
Таня cool Вы серьезно?как так то?
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2920 : 10 Марта 2018, 10:27:10 »

Ребят мне вот просто интересно я не считаю себя зоошизой у меня вопрос к заступникам, ну как можно это считать нормальным? Вы вообще люди? У вас есть сердце? Как можно считать нормальным собак которые пришли от пилота с диагнозом истощение... Вы вообще что считаете нормальным это???
что такое нормально? допустим это общепринятые правила содержания. Вот в загнивающей спивающейся деревне, содержание собак на цепи, кормление объедками, черствой булкой или комбикормом, а также побои за пустой лай или просто так - это нормально. Не кастрировать собак и топить каждые полгода щенков или вывозить их в соседнюю деревню, лес, город, тоже считается нормальным. Ветеринары? нет, не слышал. Водка наше все! Нормально даже повесить собственную собаку, если она надоела или задавила курицу. И вот по деревням это сплошь и рядом, хотя встречается и хорошее содержание. По крайней мере это то, что я наблюдала в псковской и самарской областях. По этому, допускаю, что содержание собак пилота мало чем отличается от тамошнего общенародного. Даже съесть собаку - это вполне типичное явление местных бомжей (те еще иногда воруют собак с цепи). Я сейчас не защищаю и не оправдываю, если что. Я лишь говорю, что таких (нормально ненормальных) по всей россии миллионы, если не больше.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #2921 : 10 Марта 2018, 10:35:05 »

Ольга я считаю ненормальным на форуме где сидят люди которые трепетно относятся к своим собакам принимают позицию пилота что все нормально. Документ то есть с печатью. Если б это было обсуждение в деревне то у меня не было бы вопросов. А это обсуждение на породном форуме где людей объединяет любовь к собакам.. Второе он зарабатывает на них деньги у него собаки не просто сидят на цепи это разные вещи
selenavita1964
Старожил

« Ответ #2922 : 10 Марта 2018, 13:05:40 »

что такое нормально? допустим это общепринятые правила содержания. Вот в загнивающей спивающейся деревне, содержание собак на цепи, кормление объедками, черствой булкой или комбикормом, а также побои за пустой лай или просто так - это нормально. Не кастрировать собак и топить каждые полгода щенков или вывозить их в соседнюю деревню, лес, город, тоже считается нормальным. Ветеринары? нет, не слышал. Водка наше все! Нормально даже повесить собственную собаку, если она надоела или задавила курицу. И вот по деревням это сплошь и рядом, хотя встречается и хорошее содержание. По крайней мере это то, что я наблюдала в псковской и самарской областях. По этому, допускаю, что содержание собак пилота мало чем отличается от тамошнего общенародного. Даже съесть собаку - это вполне типичное явление местных бомжей (те еще иногда воруют собак с цепи). Я сейчас не защищаю и не оправдываю, если что. Я лишь говорю, что таких (нормально ненормальных) по всей россии миллионы, если не больше.
Вы что то Страшное публикуете... Мне не понять!... Я не хочу даже про такое знать... Собакам из этого ада какая помощь нужна? Могу помочь денежкой небольшой для приобретения корма, кто куратор?..

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #2923 : 10 Марта 2018, 14:11:15 »

Я думаю много  собак у разных кураторов. У меня две и мне помощь нужна только в пиаре что б найти им хорошие ручки.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 17:44:45 от Марина Подолякина » Записан
marza
Модератор

« Ответ #2924 : 10 Марта 2018, 14:42:22 »

Я тоже верю больше официальным документам с печатями и  подписями.

ну и дура! (по-другому никак просто)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 16:27:12 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 ... 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,43122.2910.html